Продам металлические МИШЕНИ, мишенные установки, пулеулавливатели. г.тула

gsw-hunter

тема в сдадии оформления.
Предложу уважаемому сообществу мишени и мишенные установки.
Языки мишеней и некоторые другие элементы конструкции изготавливаются из специальной броневой стали, уникальные свойства которой позволяют вести стрельбу по мишени практически из всех видов ручного стрелкового оружия (пистолеты, гладкоствольные ружья, нарезные карабины, винтовки, пулеметы) боеприпасами с оболочечной пулей и стальным сердечником без термообработки. Исключение составляют патроны повышенной пробиваемости и бронебойные (ПП, БП, Б-32, БЗ, БТ, БЗТ, АР и т.п.) а так же боеприпасы с дульной энергией выше 6000 Дж.

----фото тестовой пластины-------

Часть мишеней бывает в наличии. Но в основном изготовление после 100 % предоплаты в течение 5 - 10 рабочих дней.
Оплата осуществляется на карту СБ 63:::7756 до 08/16
Номер телефона 953......906

Остерегайтесь мошенников, сверяйте номер карты!!!

Доставка по РФ осуществляется ТК 'ПЭК' или 'Деловые линии' за счет покупателя (при невозможности, по объективным причинам, можно и другими ТК) . Возможен самовывоз из г. Тулы.
МИШЕНИ
ПАДАЮЩИЕ
Мишень Мини поппер
Мишень Мини поппер является одной из основных металлических мишеней для практической стрельбы. Размеры поражаемой части (языка) мишени полностью соответствуют требованиям правил МКПС (IPSC) для пистолета, ружья и карабина. Мишень построена по модульной схеме на универсальном Т-основании, легко собирается и транспортируется. На основании мишени предусмотрены ручки для переноски. Для демпфирования удара при падении языка на мишени установлен резиновый отбойник.
Размеры ДхШхВ, мм 915х500х620 Вес, кг = 16

Мишень Мини поппер цена =12540руб

МИШЕНЬ ПОППЕР цена = 18890руб
Размеры ДхШхВ, мм 930х500х940 Вес, кг = 29


МИШЕНЬ МИНИ ПЕППЕР-ПОППЕР цена = 13200руб
Размеры ДхШхВ, мм 915х500х780 Вес, кг = 20

МИШЕНЬ ПЕППЕР-ПОППЕР цена = 19390 руб
Размеры ДхШхВ, мм 915х500х1130 Вес, кг = 30

Мишени дуэльные
Мишень дуэльная 'Мини Поппер' цена = 21400 руб
Мишень дуэльная 'Поппер' цена = 34360 руб
Мишень дуэльная 'Мини Пеппер-Поппер' цена = 22740 руб
Мишень дуэльная 'Пеппер-Поппер' цена = 35370 руб
Языки аналогичны вышепредставленным падающим мишеням.

ГРАВИТАЦИОННЫЕ МИШЕНИ
Мишень Неваляшка предназначена для проведения тренировок и соревнований по стрельбе. Механизм мишени защищен специальным пулестойким экраном. При попадании пули в язык мишени происходит его опрокидывание на оси и над экраном появляется флажок красного цвета, что свидетельствует о поражении мишени. Через 0,5...1,5 секунды язык мишени по действием противовеса возвращается в исходное положение и она готова к следующему выстрелу. Использование этой мишени особенно актуально при стрельбе на большие дистанции т.к. она возвращается в рабочее положение автоматически. Язык и экран мишени изготовлен из специальной броневой стали. Для переноски мишень разбирается на 3 части без применения инструмента. На основании мишени предусмотрена ручка для переноски.
МИШЕНЬ НЕВАЛЯШКА-МИНИ цена = 17600 руб
Размеры ДхШхВ, мм 445х300х400 Вес, 25 кг

МИШЕНЬ НЕВАЛЯШКА-200 цена = 24220 руб
Размеры ДхШхВ, мм 500х370х600 Вес 40кг

МИШЕНЬ НЕВАЛЯШКА КЛАССИЧЕСКАЯ 'С' цена = 24220 руб

ГОНГИ
Мишень Гонг предназначена для проведения тренировок и соревнований по стрельбе. Язык мишени и передний щиток изготовлен из специальной броневой стали. Мишень построена по модульной схеме на универсальном Т-основании, легко собирается и транспортируется. На основании мишени предусмотрены ручки для переноски.
Гонг 200 мм цена = 13160 руб
Гонг 300 мм цена = 15180 руб

Гонг 'Силуэт' цена = 13160 руб
Гонг 'Силуэт' ¾ цена = 18850 руб

Гонг Метрический 'С' цена = 19740 руб
Гонг Метрический 'D' цена = 27440 руб

Гонг Классический 'С' цена = 18000 руб
Гонг Классический 'D' цена = 23250 руб

Мишенная установка 'ТОРС' цена = 14300 руб
Представляет собой падающую мишень. В направляющие трубки вставляются деревянные бруски (в комплект не входят) на которых располагается картонная/бумажная/пластиковая мишень(например анатомическая или силуэт), скрывающая язык из бронестали. При попадании в 'убойную зону' мишени, пуля попав в язык, валяет ее. Предусмотрена возможность поднятия мишени дистанционно, посредством троса\веревки(в комплект не входит). Язык мишени и передний щиток изготовлен из специальной броневой стали.


Мишенная установка "Свингер" цена = 16460 руб

Мишенная установка 'Бианчи-М' цена = 59920 руб.
Стандартный диаметр языков 200 мм. Языки мишени и передний щиток выполнены из специальной бронестали. Предусмотрено дистанционное поднятие языков с помощью троса ( в комлекте).

НОВИНКА !!!
Гонг двухсекционный 'всадник без головы' цена =
Основной гонг 'торс' при попадании издает характерный звук. 'Голова' при попадании откидывается назад, показывается оранжевый сигнальный флажок. После чего 'голова' самостоятельно занимает исходное положение. Языки мишени и передний щиток изготовлен из специальной броневой стали.

Все сменные бронеэлементы можно приобрести отдельно.

МОБИЛЬНЫЙ ПУЛЕУЛАВЛИВАТЕЛЬ цена = 31780 руб
Представленный пулеулавливатель предназначен для стрельбы из пистолета и гладкоствольного оружия дробью. Выполнен из стали. Передняя стенка толстый резиновый мат.
По желанию заказчика заднюю стенку или полностью весь пулеулавливатель возможно изготовить из бронестали. Стоимость в этом случае обсуждается отдельно.
На фото покрашен, по желанию заказчика, в темно серый. По умолчанию красится в зеленый, как и все наши мишени.

ПУЛЕУЛАВЛИВАТЕЛЬ для разряжания оружия. Цена =
Выполнен из стали. Верхняя часть представляет собой толстую резиновую заглушку с отверстием. Внутри заполнен песком.

ГОНГ на жестком подвесе цена=