Продаются сумки для практической стрельбы (Москва)(Скидки)

MMSergeevich

Отличная сумка специально разработанная для стрелков IPCS.

Сумка размещается на самой высокопроходимой четырехколесной тележке, позволяющей легко передвигаться по стрельбищам с самым разным покрытиями. Максимальная нагрузка на тележку - 40 кг.

Цена со скидкой 25% в честь Чемпионата России 2017 - 20 925р. (до 13.09.2017)

Сумка состоит из трех основных отделений:


  • Самое нижнее отделение вмещает коробку дробовых патронов 12го калибра и содержит ремень для ее легкого извлечения.
  • Центральное отделение может делиться на две части перемещаемой перегородкой - секция для чистого инвентаря и секция для пыльных вещей. Отделение сконструировано для удобной перевозки наушников, ремня, перчаток, инструмента, сменных ДТК, противогололедных накладок на обувь, наколенников и т.д.
  • В верхнем отделении удобно хранить стрелковые очки, ЗИП и папку А4 для хранения брифингов, оружейной карты, результатов стэйджей и т.д.

По бокам сумки размещены 5 съемных карманов для магазинов и карман для термоса/бутылки с водой. На сумке возможно размещение навесного инвентаря на карабинах. С задней стороны размещен карман для вставки чехла для ружья, это позволяет как передвигаться по стрельбищу со всей своей амуницией, так и, отсоединив чехол и повесив его на плечо, направиться в зону пристрелки. На фронтальной стороне сумки размещено быстросъемное отделение для хранения мелочей и место для крепления именных и клубных патчей.

Сумка может быть отсоеденина от тележки. Чехол с ржьем легко отсоединяется от сумки.

Сайт производителя: https://www.foripsc.com