магазин спортивного и тактического снаряжения rangear.ru

ZakherBakher

Мы группа стрелков-энтузиастов, практикующие различные стрелковые и спортивные направления, объединенные одной идеей - созданием магазина, в котором стрелок занимающийся спортингом, практической, пулевой стрельбой и другими прикладными видами спорта, мог бы приобрести необходимое оборудование и качественные аксессуары, которые помогут ему заниматься повышением своего спортивного мастерства, улучшения результатов или просто получением максимального удовольствия от своего любимого хобби.

Мы уделяем особое внимание качеству предлагаемого товара, постоянно находимся в поиске новых идей, ведем собственные исследования и разрабатываем спортивные аксессуары исходя из наших собственных потребностей, желаний наших друзей, знакомых и просто товарищей по увлечению.

Имея обширный соревновательный опыт, опыт безопасной работы с оружием, обладая определенными знаниями по техническим особенностям оружия и аксессуаров к нему, мы поможем вам с подбором необходимого оборудования, аксессуаров, предложим Вам тот или иной комплекс решений исходя из ваших задач.

Если Вы не можете найти в нашем магазине необходимый Вам товар, мы можем заказать его специально по вашей просьбе. Вы можете заказывать через нас продукцию таких крупных ритейлеров как brownell.com, Sinclair International, SKD Tactical (тактическое снаряжение), OpticsPlanet.net/Prizel.ru (гражданская и военная оптика из США).

Мы являемся региональными представителями компаний E.A.R.Inc (индивидуальные средства защиты слуха), RUReady (спортивные таймеры), Suarez International (тактическое снаряжение), дилерами компании "Современные Оптические Технологии" (оптика и прицелы ночного видения, тепловизоры), Luminox (швейцарские наручные часы для тяжелых условий эксплуатации), DuraCoat (защитное полимерное покрытие-краска для оружия и аксессуаров) и др.

Ассортимент постоянно пополняется и расширяется по мере появления продукция, которая заслуживает Вашего внимания.

Магазин наконец начинает работу в полном объеме, хотя там конечно еще доделывать и доделывать.

доступен по ссылкам
http://www.rangear.ru
http://www.rangegear.ru
http://www.rangegear.eu