CZShop.ru: запчасти для CZ 75 SP-01 Shadow

Replacer

Предлагаем запасные части для спортивных пистолетов CZ 75/85. Магазин CZSHOP.RU заточен под нужды практических стрелков, которые стреляют из CZ 75 SP-01 Shadow.

У нас есть широкий ассортимент расходников: пружины, затворные задержки, мушки, оптоволокно и т.д. Есть большое количество разных деталей для тюнинга: спортивные целики, спортивные курки, различные накладки на рукоятку, пружины боевые, возвратные, усиленные пружины для магазинов, резиновые и алюминиевые пятки для магазинов, увеличенные ударники, магвеллы и упоры боевых пружин под них и т.п.

Мы постоянно ищем новых поставщиков с лучшими ценами. За несколько месяцев работы в тестовом режиме нам удалось существенно снизить цены на ряд деталей. Если вы уже были в нашем интернет-магазине, мы приглашаем периодически заходить к нам снова и просматривать новостную ленту, где мы пишем о новых поступлениях и изменениях в ценовой политике.

Увидеть реальное наличие деталей и сделать и рассчитать заказ онлайн можно на сайте www.czshop.ru. Там же можно оставить заявку на товар, которого временно нет в наличии. Если же нужно доставить что-то совсем редкое, чего пока нет в нашем ассортименте - достаточно связаться с нами по email или любым другим доступным вам способом.

Олег Никитин
==============================
www.nikit.in, www.makeready.ru, www.czshop.ru

Replacer

Пришли боевые пружины для CZ на 15/16lb, возвратные на 10/13lb, усиленные пружины для магазина с жесткостью +5%.

Replacer

Пришли накладки на рукоятку (алюминиевые полной длины и укороченные под магвелл, деревянные, резиновые), спортивные целики, магвеллы, инструменты GlockTool, Ultimate Competition Spring kit (спортивные наборы пружин) для Glock всех моделей.

Replacer

Теперь доступна доставка заказов по России.

Replacer

Пришла небольшая партия плоских предохранителей для CZ 75 SP-01 Shadow: http://www.czshop.ru/catalog/cz-parts/tonkie-rychagi-predokhranitelya

Replacer

В магазине www.CZShop.ru появились деревянные накладки из Coco Bolo с насечкой по всей длине, красные и синие тонкие алюминиевые накладки, спортивные тонкие накладки с агрессивным карборундным покрытием по всей площади, заводские чешские алюминиевые накладки с неагрессивной насечкой и логотипом CZ. А также комплекты шестигранных винтов к ним.

http://www.czshop.ru/catalog/grips-cz

Replacer

Пришла партия магазинов на 19 патронов: http://www.czshop.ru/catalog/cz_handgun_magazines/19-round . Самовывоз доступен только до 16.12, после чего товар можно будет получить только доставкой через EMS. Такой режим работы сохранится до 15.01.2012.