Обмен состоялся ПН14К 2+ полный комплект за * т.р

снег56
Продаю ПН 14К поколение 2+, полный комплект: прибор, увеличительная насадка, маска для крепления прибора на голову, ремешок. Маска с упорами на скулы позволяет после подгонки ремешков перемещаться легким бегом без сползания прибора в стороны, после откидывания прибор встает в изначально настроенное по отношению к глазам и голове положение. Комплект в бережном пользовании 1 год. Коцок и видимых потертостей нет. Питается батарейками АА или аккумулятором того же типоразмера, очень экономичен. Имеется встроенная подсветка. Приобретался тут же. Оптика в идеале, точек нет. Удобный, добычливый, неоднократно окрапленный красной "краской". Родной силикагель сразу заменил на синий, что бы сразу видеть признаки попадания влаги (не менял цвета несмотря на использование во влажных условиях). Претензий к прибору нет, только положительные впечатления от использования.Причина продажи - гонка вооружений, хочу монокуляр трешку. Второе поколение в лиственном летнем лесу требует подсветки, а это лишние движения и засветки. Рассмотрю предложения обмена моего прибора на монокуляр третьего поколения без кратности, с моей доплатой. Ресурс доплаты ограничен ***** т.р. Тел *********девять.
снег56
фото
[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]


снег56

снег56

снег56
Предложения прошу дублировать в личку.
снег56
Что-то быстро падает темка. Не стесняемся, обращаемся, торгуемся.
diman56
Так поддержим тему земляка
снег56
Благодарствую за поддержку
снег56
Опущу ценник до 37 000 рублей
снег56
Добавлю фото внешнего вида ЭОПа, картинок через прибор. Условия съемки: подвал, сумеречная подсветка проникает через дальнее окошко, но глазами ничего не видно. Картинка типичная для 2+ поколения, без подсветки мутновато но контуры и габариты читаются, с подсветкой все четко. Точек на эопе нет. Телефонная камера как всегда поганит картинку, на самом деле фон картинок не черно-белый, а зеленоватый.




снег56
Не жадный, уроню ценник до 35 000 рублей.
снег56
Странно. Не наблюдаю ажиотажа.
дупель
Здравствуйте,ЭОП вашего бинокля черно-белый7,ТОВАР В НАЛИЧИИ? ВЫ В Москве? С Уважением
дупель
Марку ЭОП плизз
kopsap
Резерв, отписал вопросы в ЛС
снег56
Еще раз повторюсь, что ЭОП на самом деле зеленый. Телефон переделывает картинку в черно-белое. Марку эопа сообщить не могу, брал прибор на форуме, новым, без признаков эксплуатации, но без документов. Территориально нахожусь в г. Бугуруслан Оренбургской области, могу перебросить прибор в Самару на поглядеть.
снег56
Есть подозрение что внутри сидит ЭОП 221Г-00-11А типичный для таких приборов, но это мое личное не очень квалифицированное мнение.
снег56
Резерв за корсаром.
снег56
резервист не вышел на связь, резерв снят, торговля продолжается.
Lavrikoff78
в лиственном летнем лесу требует подсветки и трешка.
снег56
Прям в душу плюнули. А счастье было так близко, так возможно! А если серьезно, то все равно хочу трешку. В народе ходит молва, что там подсветка не такая красная и палевная как 850 нм которые требует 2+. На нормальных дистанциях зверю на нее пофиг. Но мы легких путей не ищем, и если дистанция 30 и больше - зверь не мой.Мои дистанции строго до 30 м.
850 зверь с такого расстояния видит почти сразу и частенько делает "до свидания". Кстати, штатной подсветки у катодовских трешек на дистанцию до 30 м хватает?
svhome2423
трешки бывают разные и результат будет разный, а в корпусе будет скорее всего подсветка 850 нм, потому как 940 используют в основном с цифрой.
снег56
Есть регулируемая по мощности и фокусу подсветка 850 н.м. Буду пробовать на минимальной мощности. Там если менее 50% ставишь практически не видно "светлячка". Если зверь будет реагировать - паяльник в помощь и 940-й диод установить не долго.
svhome2423
охотники говорят что зверьбольше щелчков от кнопок шугается чем света подсветки, делал ИК фары 850 по 10 ватт, так с пяти метров глазом не видно было. можно ик фильтр поставить, с ним и в упор ничего не видно
снег56
Всем спасибо за участие, обмен состоялся.