Продам поменяю цифровой ночной прицел

flagman8

ЦИФРОВОЙ НОЧНОЙ ПРИЦЕЛ GBsights-Rpro
Цифровой прибор ночного видения GBsights-Rpro предназначен для использования в качестве ночного оружейного прицела и позволяет осуществлять прицеливание и вести стрельбу в условиях низкой освещенности и в темноте. Ночной прицел GBsights-Rpro обеспечивает высокое качество изображения при различных условиях освещенности, защищен от прямых засветок. Большое удаление выходного зрачка гарантирует удобное и безопасное использование прибора.
Ночной прицел GBsights-Rpro выполнен без механического узла пристрелки. Прицельная марка формируется электронным способом, прибор обеспечивает хранение и оперативный выбор одной из четырех прицельных марок. Специальное программное обеспечение, поставляемое вместе с прицелом, позволяет создать и загрузить собственные прицельные марки.
Оригинальная схема "One Shot" существенно упрощает пристрелку. Дополнительный маркер, указывающий предыдущее положение прицельной марки, позволяет выполнить пристрелку с одного выстрела. При перемещении прицельной марки на дисплее прибора индицируются цифровые значения центра марки, что позволяет точно устанавливать ее положение.
Прицел GBsights-Rpro комплектуется инфракрасным осветителем, что позволяет использовать прибор в полной темноте. Осветитель сменный, возможна установка осветителей различной мощности и диапазона. Использование лазерных осветителей существенно увеличивает дальность наблюдения и прицеливания.
Прицел имеет оптическую кратность 3.
Ночной прицел GBsights-LT обеспечивает:
-оперативную регулировку чувствительности;
- регулировку яркости и контрастности изображения;
- цифровое двукратное увеличение изображения;
- инверсию изображения;
- индикацию разряда батарей;
- индикацию режимов работы и меню на дисплее прибора;
- подключение по интерфейсу USB для настройки и загрузки прицельных марок;
- видеовыход для записи изображения.
Стоимость 58т. с ИК лазерный 910нм. Инфратех, без ИК 50т.

flagman8

Вот фото через прицел, снимал в полевых условиях, фото не очень качественные, рядом фото этих обектов через ночной биноколь. Цена 45т. без ИК (осветитель продан), пересыл за счет покупателя. Прицел в идеальном состоянии.





flagman8

Цена 45т. без ИК
Цена снижена до 40т. СРОЧНО

skifsmolensk

Возможность установки другого крепления

flagman8

Боковое крепление устанавливал сам, он покупался с еврошиной на которую можно установит любое крепление, могу отдать без бокового креплении за 37 тыс. р. Доставка в регионы за счет покупателя.

dmitriy1976

а сколько G он держит? заранее благодарен

flagman8

ПРОДАН, вот сайт производителя http://www.night-optics.com.ua/contact.php все о этом прицеле можно узнать у них.