Продам прицел ночного видения Дедал 450-А.ПРОДАНО!

Destroy

Продам прицел ночного видения Дедал 450-А.В комплекте с креплениями под ластохвост. Прицел стоит и стоял на карабине Лось-9.В комплекте ещё "Осветитель инфрокрасный лазерный" на 250 мл,длина волны излучения 805 нм.Кто охотся тот поймёт как он помогает в туман. Прицел приобретался апрель 2009 года, использоваться начал конец июня 2009 года. По сей день с прицелом было взято 19 кабанов, есть трофейные экземпляры. За весь полностью комплекс с креплениями и лазерным осветителем прошу 85 тыс. руб. Да,осветитель новый. Приобретался на сколковском в "СПОРТ-ХИТ" за 12.5 тыс. руб.

Destroy

К осветителю есть кронштейн который крепится на прицел, отцентрован. Уместен небольшой торг. Территориально всё находится в Иваново.

User185

Подсветку отдельно отдадите?

Destroy

да за 10 + пересылка

Dmitry_HV

Могу забрать полный комплект. Тел (926)6766244
Позвоните и договоримся.

Destroy

зарезервирован Dmitry_HV

Destroy

c резерва снят.
снова в продаже.

Охотнегов

85 - 12,5 - 4,5 получается около 70 тысяч голый прицел... нормальная цена при гибком подходе к продаже

Destroy

Продаю срочно. Так сложились обстоятельства. За прицел прошу 60 т.р. ,за осветитель 8 т.р. ,за кронштейны 2.т.р.
В этой жизни надо чтобы возможности совпадали с нашими потребностями. Пишите,придём к конценсусу, короче договоримся.
С Уважением.

Гранн

89165100935 Игорь

Технострой

Роман Алексеевич! Если не затруднит.. расскажите по подробнее про эту подсветку... лазер светит дальше чем ИК фонарь... у меня Инфратех 2+ с Depом...вот думаю может дедаловский лазер купить с такими характеристиками... ??? У Инфратеха что то не вижу подобного ничего.

Destroy

А что конкретно рассказать?Этот лазер светит до 1 км.Но точно сколько врать не буду. Так написано в паспорте. Эксперементировал им подсвечивать на бывшем прицеле, уж больно ярко. Таскал всё на кармане в чехле. Посоветовал его мне очень знающий человек. Вещь очень хорошая, своих денег стоит. В основном им пользоваться когда туман, ну а так в основном всё.
С Уважением.

Технострой

Спасибо.