Продаю комплект Yukon: Sentinel 3x60 плюс бинокль НВ

voxs

Продаю в Москве комплект Yukon: Sentinel 3x60 вивер ЛОНГ плюс бинокль НВ. Состояние гут. Цена за все 19900 руб. Стоимость такого нового комплекта - около 32000 руб. Тел 776-8121

Комбат 113

Хочу только прицел, прошу Вас разместить фото, вобщем в резерве. Причина продажи прицела? Сколько по деньгам? На чем стоял и сколько настрел?

Дмитрий 76

Хочу только прицел,
А меня интересует бинокль, можно о нем поподробнее ?

voxs

Причина продажи - переход на второе поколение. Стоял на 30-06. Возраст - года 2. Пробег - макс 20 выстрелов (10- пристрелка, 10-в поле). Бинокль - Viking LT. Возраст - тот же. Все характеристики на сайте юкона. Фотки там же. По отдельности продавать не хочется - больше заморочек. Кстати - с 1 поколением на засидке наблюдать в прицел достаточно напряжно. В поле тоже. Почему и выбран был комплект. Совсем другое дело. Советую

Комбат 113

Заморочек по всей видимости не будет, так как биноклем интересуются.....
Просто я не вижу связку "прицел-бинокль" с Вашей стороны, ТТХ прицела я знаю от сайта производителя. Если все таки решитесь продавать отдельно прицел,прошу озвучить цену.

voxs

Прицел - 13500 р., бинокль - 6500 р.

raider

Пересыл в Питер есть? Это я про бинокль.

voxs

Нет. Только Москва.

Комбат 113

Жаль что нет пересыла..............Резерв с прицела снимаю.

el-bert

Написал в ПМ, жду ответа.

el-bert

Собственно, хочу сказать, большое спасибо продавцу. Приобрел у него бинокль, всё отлично, всё работает, всё честно. Состояние товара лучше обещанного )
Так что, теме ап, Voxs благодарность.

dobrik76

мне интересно весь комплект фото можно?