Решился! Продам ATN MK 350 - ПРОДАН

shaternik

Всего неделю как получил и уже решил продать. Прицел отличный, качественный, очень прочный. Картинка четкая, имеет высокое разрешение, никаких дефектов, ЭОП поколения 1+. Держит отдачу любых калибров (общался с владельцами, 12-й держит без проблем), съемная подсветка имеет регулируемый угол, высокую переменную мощность, до 90-100 метров ее за глаза. Светоусиление без подсветки достаточное для того, чтобы видеть и различать то, что не видишь привыкшими к темноте глазами, лучшее, чем видно в хорошую оптику однозначно. Очень удобные органы управления, регулируемая подсветка сетки. Никаких темных пятен нет, "снега" абсолютно нет, все чистенько. Полный комплект. Крепление "вивер".
Не хочется цифрами его описывать, это можно найти на множестве сайтов, поэтому, все по своим ощущениям.
Причина продажи?.. Тяжеловат для пневматики (заваливается), увеличения 2.5х тоже для пневматики мне не хватило для стрельбы по мелким объектам на 50 и более меров. Для меня это очень важные характеристики.
Цена - 17000 (более чем адекватная, неприглядный ВОМЗ PNS 2.5x50 с доставкой до Архангельска - 16985 рублей с креплением на "вивер").

shaternik

Состояние нового! Предыдущий владелец заказал из США, один раз испытал. Я 2 раза был в поле с прицелом, очень аккуратно.

shaternik

GTS 12
Новый такой прицел продается за 18000. http://guns.allzip.org/topic/256/866983.html
Вы же, в свою очередь, месяц назад, заявляли на форуме:"Считаю, что б-у вещи надо продавать на 20-30 процентов дешевле. Это как машина: выехал с автосалона и намного дешевле стала сразу." Неужели Вы изменили своим убеждениям?

Я не считаю его б-у, даже наоборот, лишь убедился что он без дефектов.
Б-у, это когда ходят в лес с приборами, нещадно эксплуатируют годами, там не только -30 процентов, там за пол цены максимум надо отдавать ))

shaternik

GTS 12
Считайте за "АП".

Спасибо!
Да, забыл сказать. Прицел имеет защиту от засветок. Ни разу не стоял на больших калибрах. Только на пневматике калибром 6.35 мм пару часов при пристрелке.

shaternik

Кстати, стрелял с пневмы по бутылкам на 60 метров. После пристрелки поражал без проблем. Глазами их было не видно, темно. Без подсветки отлично их видел на этой дальности, без нее и стрелял.

shaternik

Прицел продан