Тоджиро совсем умерли?

Nerp
Смотрю предыдущую тему убили, к сожалению, только представитель тоджиро стал плакаться и извиняться за свои действия и оскорбления в адрес сотрудников, надеюсь, тема будет продолжена.
Krolikus
К сожалению в прошлой ветке, как только Кодинцеву предъявлять по факту начали, он стер такую замечательную тему.
http://guns.allzip.org/topic/252/1600962.html

Это конечно здорово, про всех наврать в три короба и в кусты. Теперь только остается бодрячком скакать по конференции, доказывая, что "все под контролем"

Я долгое время работал в компании Тоджиро, и к сожалению очень долго доходил до того, как меня использовали. Фактически был лохом, как это не печально.

Команда, подобранная "по принципу дружбы и тождественных взглядов" - в буквальном переводе означает команда лохов, которым можно промыть мозги, объяснить что "деньги - это зло" и что они нужны только владельцам фирмы, что работать надо или бесплатно или за копейки, а основная цель жизни - благополучие семьи Кодинцевых"

Идея "мы все одна семья", в которой скрывается жадность, глупость и гордыня. "Наплюй на свою семью - живи и работай ради семьи Кодинцевых во имя Господа нашего!".
Все в дом! (только в чужой) Кодинцевым очень долго удавалось дурачить людей, объясняя им "смысл жизни", но момент просветления все таки настал. Бизнес окончательно рухнул под руководством кухарки, а народ разбежался.

В том числе, очень не приятно, что все идеи Тоджиро ворует у более успешных компаний, да еще так бездарно исполняет.......
Не удивлюсь, что у китайского бренда хатамото, в ближайшем будущем появятся какие нибудь NEO или еще линейки подделок под ножи с известными именами.

Кара_Небесная
К счастью, Тоджиро умерли не совсем. Херои невмирають! Владелец корпорации клятвенно обещал лично обеспечивать продажи через форум. Пишите ему и он обработает все заказы персонально. Он прекрасный менеджер, хорошо знающий сферу обслуживания.
Кроме того вы можете найти новый 200 квадратнометровый молл Тоджиро в магазине Цептера. Чтобы была ясность, уточню что магазин Цептера, а тоджиро там нечто вроде глистов в кишечнике. Логика проста - свой бренд создать не удалось, влезем в пищеварительный тракт к известному бренду и будем подсасывать его клиентов. Гениально чо

Православно-Паразитический маркетинг 😊

Krolikus
Что то, пропал представитель тоджиро,
Интересно это связано с тем, что на его фирму подали в суд, бывшие работники?
Кара_Небесная
А что там за история с "самым дорогим ножом"? Тоджиро решили опять "заняться маркетингом"? 😊)))) Пресвятые яйца, ну не может кухарка управлять фирмой! 😊))
НЕ МОЖЕТ! Хоть ты ее бриллиантами облепи - она не запоет 😊
Krolikus
Изначально написано Кара_Небесная:
А что там за история с "самым дорогим ножом"? Тоджиро решили опять "заняться маркетингом"? 😊)))) Пресвятые яйца, ну не может кухарка управлять фирмой! 😊))
НЕ МОЖЕТ! Хоть ты ее бриллиантами облепи - она не запоет 😊

Ох, это история из серии "Как можно запороть любое благое начинание"
Года 4ре назад пришла в голову(хотя я подозреваю, что услышали где-то) наташи и миши, идея о создании самого дорогостоящего кухонного ножа,
естественно все сразу начали бегать и прыгать, о том ы будем лучшие.
Выбрали нож с дамаскусовым клинком, отдали ювелиру, но так как в маркетинге мало что понимают, то получилась:

ну нормальные люди бы признались, в своих неудачах и плюнули,
так нет, решили продолжить эпопею и создать чудо ларец, к сожалению фото не могу найти(.

Правда толку им, при нынешнем положении вещей в виде ком дира, с настойчивостью загоняющему фирму в минуса, да отсутствием персонала,
наличием пачки обвинений в клевете.
Хотя от последнего пытаются сбежать, юр лица прекрывают, меняют ген директоров, офис переезжает.

Кара_Небесная
Фантастическая безвкусица 😊))))) Чисто "цыганский тюнинг"
Интересно кто родил этого урода... Если этот кусок кала и заслуживает книги рекордов, то в номинации "я тебя слепила из того что было" 😊)))

А как продвигается продажа фирмы Тоджиро? Много ли покупателей? Какова стоимость акций? И что еще не понятно мне как потенциальному покупателю - как можно продать фирму, у которой даже торговая марка ТОДЖИРО не зарегистрирована? 😊

Кара_Небесная
Кстати на сайте Самуры появились столовые приборы 😊
Кто то взвизгнул, подскочил на три метра и с криком "Миша нам тоже такое надоть!!!" бросился к копировальному станку
Бегом, насекомые! Быстрее копировать! 😊
Кара_Небесная
Что-то притихли наши лузеры, видимо серьезно озадачены проблемой - что бы еще спиздить чтобы "было также круто как у Самуры" 😊
Krolikus
Изначально написано Кара_Небесная:
Что-то притихли наши лузеры, видимо серьезно озадачены проблемой - что бы еще спиздить чтобы "было также круто как у Самуры" 😊

Они делают новый мега сайт))))
который, тормозит даже на компьютере, я уж молчу о мобильных устройствах.

Видимо верно говорят, что рыба гниет с головы,
в современном мире, если у тебя запорот сайт, то о каком бизнесе может идти речь.........

Кара_Небесная
мега-магазин, мега-сайт, мега-команда, мега-кухарка руководит мега-проектами с незарегистрированным мега-полу-брендом 😊))))

Незарегистрированным, Карл!!!! 😊))))))))))))

Главная установка дотационного бизнеса Тоджиро - "шобы была также как у Самуры но круче!" 😊 Допрыгнуть и перепрыгнуть. Скопировать и перекопировать.

Остается пожелать успехов нашим дотационным партизанам и регулярной смены офисов и юридических лиц (чтобы не прихватили за жопу на пути к победам)

Krolikus
Изначально написано Кара_Небесная:
мега-магазин, мега-сайт, мега-команда, мега-кухарка руководит )

Мне тут скинули мои клиенты,

Лицо компании это ее директор? Не удивительно, что благодаря "умелому управлению, тех кто знает, компания идет в гору".
)))))))

Кара_Небесная
Мухах 😊)) Нереальный крутяк! От членов к ножам. Фотка весьма символичная - я бы к ней слоган добавил "сосать непересосать" 😊))
С таким управленцем у Тоджиро быстро встанет с колен, ну а если нет то останется два памятника ему и ей.
Кара_Небесная
Сайт лежит... зарплаты не платят... продаж нет... магазины закрываются
Вполне предсказуемый результат, когда фирмой управляет кухарка.
Кара_Небесная

Rapota
Сайт тожиро как мне кажется никогда и не работал нормально с мобильными устройствами.Недавно заходил на него с планшета ни одного ножа увидеть не смог.
А качество ножей какое у них комуто может интересно будет.Вот мой отзыв на нож тоджиро якобы из широгами:
Приобрел этот нож накири около года назад и сразу заметил,что нож точится легко до бритвенной остроты но тупится за два часа работы.Нож кожицу помидора не режет а мнёт то есть режужих свойств никаких.А ведь сталь широгами считается эталоном по режущим свойствам.И вот в последнее время я привез на дачу  японский нож янагиба из широгами.У ножа потрясающие режущие своиства он после месяца работы остался осрым бреет правда уже неохотно волосы на руке легко при легком касании прорезает кожицу помидора!Так что не советую этот нож накири от тотжиро он сделан неизвестно из чего и непонятно как.