Во, блин !

Арс

Осу и Стражник в Защите разбирают как пирожки !!! Сегодня при мне (я стражника покупал) купили 2 стражника + 1 оса и когдая уходил купили еще осу. Офигеть !!!

Арс

Первое, что бросилось в глаза (пальцы) - носить стражник на предохранителе не рекомендуется. Снят легко не получается. Полное фуфло, а вот обойму ("стволы") быстро поменять может и выйдет, если долго тренироваться. Главное во время тренировки его не сломать.

[edited by Арс]

D&M

Зачем же брали то тогда ? ;-)))

Арс

Да нет полное фуфло - это предохранитель а не весь пистолет. 😊 Брал я его за размер и вес - можно брать на работу в гости и т. д. Я имею в виду места где я не хотел бы им светить, с осой такое не пройдет (она у меня уже есть), слишком толстая, неудобно носить. А покупкой я очень доволен

[edited by Арс]

DAK

2 Apc Сколько стражник в "Защите" стоит?

D&M

3900 с запасной обоймой

Арс

Совершенно верно !

Walkman

А вот заметил одну особенность ношения ОСЫ. Если ее вешать в (кабуре) впереди слева, (я правша) то она - очень быстро доступна, прикрывается широкой одеждой и что самое главное, когда садишся, не выползает из ремня из за отсутствия ствола. Да и из-за ее "короткости" она не торчит из под одежды.
И не надо делать всякие ортопедические движения при доставании.
(По крайней мере пистолет мне не удается повесить на ремень иначе как задвинув к спине. Сторого на боку - торчит рукоять плюс в машине "выдавливается" креслом, ближе к пузу - те же проблемы при посадке.)

Арс

Полностью согласен. Летом Осу ношу точно также - закрывается длинной и свободной футболкой но все равно заметна. Зимой в кармане куртки, так быстрее доставать. Но если в куртке хранить нельзя (Например в гостях, в кино и т.д.), а привлекать внимание неохота то Стражник лучше, проще незаметно хранить на себе.