Мнение продавцов о патронах к Осе.

big-turtle

Был вчера в оружейном магазине на Динамо. Один из продавцов читал какой-то журнал.Рядом стоит другой продавец.Первый читал что-то видимо про ОСУ.Читал, читал потом говорит второму:"Вот все пишут, говорят как стрелят, куда стрелять, что лучше резиновые патроны или шумовые, а про то что каждый второй патрон не срабатывает никто говорить не хочет!!!!!!"И это говорит продавец ОСЫ. КАЖДЫЙ ВТОРОЙ НЕ СРАБАТЫВАЕТ!!!!!!!Вот и задумаешься после таких слов об эффективности ОСЫ.

[edited by big-turtle]

Добрый человек

Встречал я разных продавцов.
Попадались совсем бестолковые, но встречал и знающих ,грамотных.
Продавцы разные.

peacemaker

Настрелял около полусотни патронов - не сработали штуки две.

gunslinger

Большинство продавцов оружейных магазинов с которыми доводилось общаться поражали свое некомпетентностью. Проще говоря несли ахинею.
Интересно, окуда у продавцов такая статистика? Так сказать источник информации?

Walkman

В "Защите" на Петровке мне особенно продавцы нравятся. Разговаривают исключительно сквозь зубы. Ведут себя будто всю жизнь провели в боях и спецоперациях, а тут приходится объяснять каким-то лохам что-то. Я так думаю: не нравиться работа - уходи. Не уходишь - работай.

Raptor

2 Walkman .
Да, имеет место быть. Причем сколько раз слышал - подходят люди с вопросом по поломке оружия, а ответ один: "ЩЕЛКАЛИ МНОГО". Про тамошнего "мастера" и говорить не хочется - после его починки МЕ-38 пришлось продать.
На пр. Мира, рядом с м. Алексеевская ("Стрелок" кажется), на простой вопрос о наличии кобур для Вальтера-РР, получил в ответ мутный взгляд и ответ "ЧАВО, какой-какой, не слышали о таком".
Кстати это ИМХО можно выделять в тему отдельного топика: "Самые бестолковые продавцы".