Пистолеты tokyo marui, kjw, magpul (kwa), ksc, maruzen и др.

4ymd
Находиться в Москве
Оплата на карту, вышлю любым способом)

Пистолет KSC M945 (черный) новый - 8500 рублей

Собранная на основе боевой модели S&W M945 Performance Center модель KSC M945, имеющая с ней отдаленное внешнее сходство, представляет собой газ блоубэк пистолет с одиночным режимом ведения огня. Отличительной особенностью модели стала гравировка Performance Center , нанесенная на затвор. Пистолет имеет монолитную рамку, укомплектован предохранителем и прицелом Bomar с микрометрической регулировкой, магазином увеличенной емкости (15 шаров), известным своей надежностью регулируемым хоп-ап модулем от KSC и фактурными нескользящими щечками. Характеризуется ровной, максимально плавной работой механизмов отката затвора с характерным металлическим лязгом. Разбирается по аналогии с боевыми моделями. Начальная скорость на HFC22 TOP газе, заявленная производителем, - порядка 75 м/с.




пистолет kjw glock 27 металл новый -5000 рублей

Тип пистолета: Gas Blow Back
Материал корпуса: Металл, пластик
Скорость вылета шара: 90-100 м/с
Вес без коробки: 500 гр.
Общая длина: 164 мм.
Магазин: 15 шаров
Комплектация: Магазин, инструкция
Страна-производитель: Тайвань




пистолет tokyo marui full semi auto M93R новый - 8500 рублей

Вес 1.159 кг
Емкость магазина 40
Скорость 90 м/с
Хоп-ап ADJUSTABLE (регулируется)
Режимы огня Semi/Fully Automatic
Производитель Tokyo Marui, TM

вмятину оставили при пересыле, но она не отразилась на пистолете


ASG Dan Wesson 8 дюймов Grey 4,5 мм настрел 2 балончика - 4000 рублей

комплект вкладышей для стрельбы холостыми из бронзы - 2000 рублей
в наличии 3 комплекта

Производитель: ASG (Дания)
Гарантия: 6 месяцев
Калибр: 4,5 мм (.177)
Боевой прототип: револьвер Dan Wesson (США)
По принципу действия (?): газобаллонная пневматика
Источник энергии: 12-граммовые баллончики с газом CO2
Дульная энергия (?): до 3 Дж
Боеприпасы: шарики BB 4,5 мм
Емкость магазина: 6
Blowback (?): нет
Скорость выстрела: 130 м/с
Материал: металл, пластиковая накладка на рукоять
Тип ствола (?): гладкий
Длина: 298 мм, длина ствола 203 мм (8 дюймов)
Вес: 1040 г
Комплектация (?): пистолет, планка Вивера и шестигранный ключ для ее установки, 6 фальшпатронов, ускоритель заряжания, паспорт








Gletcher UZM 4,5 мм настрел балончиков 10 - 5000 рублей

Gletcher UZM – это очень популярный пневматический пистолет-пулемет от известного американского производителя. Уже из названия мало-мальски осведомленный в делах оружейных человек может сделать вывод, что данная модель является пневматической копией знаменитого израильского УЗИ, самого практичного и универсального пистолета-пулемета в мире. Внешне данная модель пневматики неожиданно точно копирует израильское оружие. Даже вес этих двух военных единиц идентичный. Цвет пистолета идентичен оригиналу тоже, кстати. Что, правда, технические показатели оригинальной модели куда превосходят пневматическую, но на то она и оригинал, чтобы быть лучше. Да и предназначение ведь у Gletcher UZM радикально другое. Пулемет рассчитан только на спортивную и развлекательную стрельбу. Ну, или максимум что еще может себе позволить стрелок – разбить лампочку в фонаре нерадивому соседу, но это крайне не рекомендуется. А вдруг у соседа тоже есть узи, только настоящий. Скорость выстрела пневматики достигает показателя в одну сотню метров. Кому такой начальной скорости мало, пусть покупает оригинал. А для развлечения этого вполне достаточно. Даже с запасом. Магазин пневматического пистолета-пулемета рассчитан на две дюжины пуль. Подойдут стальные пули с медным напылением ВВ. Приятно удивит любителей стрельбы из качественных копий боевого оружия то, что у Gletcher UZM присутствует система имитации откидывания затворной рамы. Это делает стрельба очень и очень реалистичной. Система безопасности во время эксплуатации пистолета-пулемета имеется, причем даже двойная. Она выражена автоматическим и неавтоматическим предохранителем, которые в тандеме друг с другом надежно защитят стрелка и людей из его окружения от всяческих неприятных сюрпризов, связанных с неожиданными выстрелами. Как и у оригинальной модели израильского пулемета, у его американской копии имеется приклад. Раскладной, конечно же. В принципе прикладом стрелки пользуются очень редко, но для максимальной реалистичности разработчики решили включить его в конструкцию пневматики.
Скорость выстрела, м/с 100 м/с
Емкость магазина 24 пули
Вес (кг) 2,2
Источник энергии Баллончик СО2 12гр.
Тип пуль Шарики BB кал.4,5 мм
Цвет Чёрный
Материал Металл
Мощность < 3.0 Дж
Блоубэк Есть
Тип ствола Гладкий
Производитель США




Пистолет Tokyo Marui Detonics .45 ACP новый - 11500 рублей - продан

Совсем недавно производственная линейка японской компании Tokyo Marui пополнилась самой компактной в мире аутентичной репликой модели под патрон .45 ACP. Серия, вышедшая в продажу с наименованием Detonics .45 представляет собой газовый блоубэк пистолет, отчасти копирующий дизайн ставшей классикой серии 1911. Представленная модель отличается стильным сочетанием матово-черного покрытия затвора с реалистичным серебристо-серым покрытием рамки, имеет текстурированную рукоятку и аутентичною гравировку на затворе. В числе технических характеристик Detonics .45: реалистичный порядок неполной разборки, жесткая отдача и очень громкая работа блоубэк системы, одиночный режим ведения огня, магазин на 18 шаров, регулируемый узел хоп-ап (для доступа к регулировочному колесику необходима выемка затвора). Позволяет использовать ТОР газ, обеспечивая начальную скорость более 75 м/с.



Maruzen Walter P38 новый - 12500 рублей - продан

Maruzen
Цвет черный
Вес (г) 725
Тип шара 6мм BB
Режим стрельбы полуавтоматический
Хоп-ап регулируемый
Источник питания Green Gas
Длина 215мм
Емкость магазина 12 шаров
Начальная скорость шара 75 м/с (Top Gas при 25 ?C)
Блоубэк есть
В комплект входит Газовый пистолет серии MARUZEN P38 AC40
Магазин на 12 шаров
Упаковка шаров 6мм
Инструкция (японский язык)



Пистолет MAGPUL (KWA) PTS FPG складной новый - 28000 рублей - продан

Компания KWA рада предложить вашему вниманию страйкбольную версию представленного в 2008 году на выставке SHOT Show, но так и не вышедшего в массовое производство, прототипа MAGPUL PTS FPG , более известного как Magpul FMG9. К отличительным особенностям модели относятся: FPG кит, изготовленный из армированного полимерного материала, уникальная съемная комбо-система для прицеливания и переноски оружия в сложенном виде с предохранительным кожухом, цельный металлический кастомный затвор и узел ствола KWA G18C. Для удобного сложения затвор и внешний ствол пистолета на 5см длиннее, чем у модели Glock 18. Пистолет идет в комплекте с удлиненным металлическим магазином с пяткой от Magpul, вмещающим в себя 49 шаров, имеет интегрированную планку Пикатинни и антабку для крепления тактического ремня.
Производитель MAGPUL
Цвет черный
Вес (г) 1380
Тип шара 6мм BB
Режим стрельбы одиночный/автоматический
Хоп-ап регулируемый
Источник питания Green Gas
Длина 245мм / 385мм (с раздвинутым прикладом)
Емкость магазина 49 шаров
Начальная скорость шара 100 м/с (Top Gas при 25 ?C) / 80 м/с (HFC40a при 25 ?C)
Длина ствола ~ 148мм
Блоубэк есть







пистолет tokyo marui M9A1 новый - 12000 рублей - продан

все понятно по фото )




пистолет tokyo marui glock 18c новый - 11500 рублей - продан

Полу / автоматический режим огня
Материал изготовления: ABS (ударопрочный пластик)
Хоп ап: регулируемый
Тип магазина в комплекте: механический
Принцип действия: GAS
Комплектация: пистолет, механический магазин, инструкция, шары
Ёмкость магазина: 25+1
Blow back: Есть
Вес (кг.): 0,7
Длина (мм): 186
Длина внутреннего стволика(мм): 97
Нач. скорость шара(м/с): 90/100м/с - Green Gas/Top Gas




Пистолет-пулемет KWA KRISS VECTOR выпущенно максимум 4 обоймы - 34000 рублей - продан

Реплика американского пистолета-пулемета KRISS VECTOR. Разработка страйкбольной версии велась в тесном сотрудничестве с разработчиками боевого прототипа, что позволило достить максимального уровня соответствия оригиналу.

Боди выполнен из качественного ударопрочного пластика АБС. Есть антуражные маркировки. В реплике реализована система гашения отдачи, аналогичная Super V. Очень интересный эффект - чувствуется вибрация при стрельбе, но кучность очень высокая. Есть три режима огня - одиночный ,по два выстрела, и полностью автоматический. Предохранитель ручной. Планка предохранителя и переводчик огня реализованы по отдельности - над пистолетной рукоятью, и чуть ближе к магазину. Они есть как с левой, так и с правой стороны. Приклад складывается вправо. Тыльник приклада, при желании, можно настроить по длине. В пистолетной рукояти размещен пенал, в котором удобно хранить ключ регулировки мушки и ключ регулировки камеры хоп-ап. Имеется рукоять переноса огня, установленная на планку пикатинни под цевьем. Также планки пикатинни есть справа на цевье, и по всей длине боди сверху. В базовой комплектации установлены складные механические прицельные приспособления.

На грин-газе двадцатым шаром выдает около 115 мысов. Если нужно больше - можете использовать более мощный газ - внутрянка надежная. В общем-то, весь ПП оставляет ощущение надежности - увесистый (около 4х кг), хорошо сбитый, стабильно работающий. Даже затвор при передергивании ручки издает какой-то обнадеживающий звук.



tokyo marui hi-capa 5.1 новый - 13500 рублей - продан

Игровая копия пистолета HI-CAPA 5.1 работающая на слабом газе HFC-134a
Принцип работы: - Газовый пневматический.
Название: Tokyo Marui HI-CAPA 5.1
Производитель : Tokyo Marui (япония)
Код продукта: TM-GBB-HICAPA43
Вес (Вес отдельной позиции) : 895 грамм
Длина (Изделия общая): 222 мм
Емкость магазина : 28 пластиковых шаров диаметром 6 мм
Диаметр (размер) шара : 6мм
Диаметр внутреннего стволика : 6,08 мм
Мощность выстрела (Скорость вылета шара на дульном срезе\Мощность дульной энергии): 100 м\с - 280 fps (Меньше 1,5 ДЖ)
Режимы ведения огня : Предохранитель - одиночный
Материал изготовления: Пластик , силумин, железо, медь.




Продам HK416D Tokyo Marui AEG с доп. глушителем на батарейках, при заправке спец шариками они вылетают светящиеся в темноте - трассеры
+доп. магазин

цена 35'000 рублей торг - продан


- тут на русском, но комплектация другая

настрел шариков 30, просто поглядел как летят )

перевод на карту

отправка чем угодно, куда угодно

Пишите в ПМ









пистолет tokyo marui glock 26 новый - 11000 рублей - продан

Компактные пистолеты GLOCK 26 в свое время были лидерами применения в области огнестрельного оружия, предназначенного для скрытого ношения. Этот пистолет был выпущен в серийное производство в 1994 году. Оружие с магазином на 10 патронов является идеальным решением для сотрудников специальных служб и различных силовых структур. Страйкбольный пистолет GLOCK 26 (Green Gas) представляет собой точную копию боевого образца, что делает его очень популярным среди любителей огнестрельного (и не только) оружия.
Нач. скорость шара(м/с): 90
Материал изготовления: ABS (ударопрочный пластик)
Хоп ап: регулируемый
Тип магазина в комплекте: механический
Принцип действия: GAS
Комплектация: пистолет, механический магазин, инструкция, шары
Модель: Glock
Blow back: Есть
Вес (кг.): 0,57
Длина (мм): 182
Ёмкость магазина: 15 + 1



это смазка осталась )

4ymd
Оплата на карту
отправка ТК ПЭК, Деловые линии или любой почтовой службой
4ymd
Торг приветствуется )
dobro_vs
Cyma CM030 GLOCK 18C
В резерв пожалуйста.
Извеняюсь, передумал...


4ymd
Неужто не интересно?
rojero
Цены близкие к магазинным, поэтому не интересно
BM_906
Maruzen P-38 мог бы забрать через товарища в Архангельске но не дороже 10500 рублей
4ymd
BM_906
Maruzen P-38 мог бы забрать через товарища в Архангельске но не дороже 10500 рублей

Забирай )

4ymd
rojero
Цены близкие к магазинным, поэтому не интересно

кто мешает торговаться?

AlexxLAV
Добрый день
Хотел бы приобрести ТМ G18c если еще актуально мы могли бы с вами пообщаться на данную тему. Мой мэйл lebedev.aleksey@gmail.com
BudulayVRN
Интересует
Cyma CM030 GLOCK 18C - 2900 рублей
Как купить
?
4ymd
Пишите пожалуйста в Р.М.
4ymd
пистолет tokyo marui glock 18c - продан тезке из Москвы )
Max Cady
Заказывал Maruzen Walther p38. Отправка была сделана максимально оперативно - меньше, чем через неделю после оплаты я получил свою посылку. Никаких проблем. Пистолет как на фотографиях. Работает как часы. Огромное спасибо Андрею(4ymd)! Смело обращайтесь к нему.
4ymd
Max Cady
Заказывал Maruzen Walther p38. Отправка была сделана максимально оперативно - меньше, чем через неделю после оплаты я получил свою посылку. Никаких проблем. Пистолет как на фотографиях. Работает как часы. Огромное спасибо Андрею(4ymd)! Смело обращайтесь к нему.

Спасибо за отзыв!

casp
Пистолет MAGPUL (KWA) PTS FPG прошу в резерв. Написал в ПМ.
casp
FPG получил. Большое спасибо.
Продавец ответственный, отправил быстро. Все работает исправно. Рекомендую!
Max Cady
Во второй раз обратился к автору темы. На этот раз я заказал TM M9A1. И снова никаких нареканий. Спасибо, 4ymd!
Седой Лунь
4ymd
Пистолет KSC M945 (черный) новый - 12000 рублей
Интересует, но зараза дороговато...
4ymd
пистолеты
Бээсник
4ymd
пистолеты
А Maruzen Р-38 металл или пластик?
Какие там части металлические?
4ymd
Бээсник
А Maruzen Р-38 металл или пластик?
Какие там части металлические?

Пластик в основном и он продан

dobro_vs
Интересные песты
FenixSIA
Здравствуй.
пистолет tokyo marui glock 26 продан?
realistus
Что из ТМ осталось?
4ymd
FenixSIA
Здравствуй.
пистолет tokyo marui glock 26 продан?

Приветствую!
Не продан
Пишите пожалуйста в личку, редко сюда захожу )

4ymd
realistus
Что из ТМ осталось?

Приветствую!
Там где не стоит продан - в наличии )
Пишите пожалуйста в личку, сюда редко захожу

dobro_vs
Пекаль получил, всё в лучшем виде. Продавца рекомендую как ответсвенного.
4ymd
Продается )
Сэм Кольт
Что именно?
4ymd
Сэм Кольт
Что именно?

Все где не написано, что продано)

NuB-Russian
трассерную насадку взял бы по адекватной цене
4ymd
NuB-Russian
трассерную насадку взял бы по адекватной цене

Автомат продан, подзабыл сразу тут написать)

4ymd
скидка на остатки 25%
4ymd
пистолет tokyo marui glock 26 новый - продан
4ymd
TM Glok26 продан
dobro_vs
4ymd
TM Glok26 продан


Пистолет получил, всё в лучшем виде.
Продавцу Ап.

4ymd
dobro_vs


Пистолет получил, всё в лучшем виде.
Продавцу Ап.

Спасибо)

Roman_1974
Добрый день.
Пистолет tokyo marui full semi auto M93R есть в наличии?
4ymd
Roman_1974
Добрый день.
Пистолет tokyo marui full semi auto M93R есть в наличии?

Добрый день!
Есть
Лучше пишите в личку, а то оповещения не приходят, а здесь редко бываю)

Alex40
"пистолет kjw glock 27 металл новый -7500 рублей" )))))))))))))): http://www.7-62.ru/index.php?productID=5119
rojero
Alex40
"пистолет kjw glock 27 металл новый -7500 рублей" )))))))))))))): http://www.7-62.ru/index.php?productID=5119

так скидка же вроде в 25% еще.

Alex40
rojero

так скидка же вроде в 25% еще.

так цену надо указывать)

4ymd
Alex40

так цену надо указывать)

Указал