Куплю АКМС e&l

antoha34

Пересылом.

Register12345

Как вариант - можно купить кит на АКМС ёлочный и вставить туда свою любимую внутрянку.
П.С: надеюсь вы в курсе, что у данного привода "некоторые" проблемы с прикладом?

antoha34

Нет не вкурсе.. Просвятите ? Уже оплатил Акмс от елки gen2.

Register12345

antoha34
Нет не вкурсе.. Просвятите ? Уже оплатил Акмс от елки gen2.

Ну на втором месте по проблемам, что может быть не так важно - качество стали не позволяет падать на автомат с разложенным прикладом.Один камрад недавно в пылу боя погнул направляющую.Узнав сколько стоит боевой приклад на АКМС все-таки выправил сам эту рельсу матами и молотками.
На первом месте - если не сразу с коробки, то уж точно со временем приклад на АКМС у ёлки обретает НЕУСТРАНИМЫЙ люфт.Опрос на эту тему владельцев ёлок показал что это подтверждают все поголовно без исключений, человек 5-7 уже подтвердили данную беду с прикладом.
Сам лелеял мечту купить АКМС от E&L но отговорили!

Прошу елсли не сложно рассказать как он этот АКМС от ёлки, подтверждаются ли опасения по прикладу и прочие впечатления. 😊

antoha34

Получу, отпишу.

Register12345

Так долго идет...
Почта России?

antoha34

Из Тюмени ехал. Короче брал б/у - люфт приклада 3.5 см. Устранить возможно, нужна будет сварка и усиливающие бодик доп пластины. Сама кнопка с фиксаторами норм.


antoha34

Да,

Mugivara
У этого тела ничего не покупайте. Акмс покупал у него. Привод и механы пришли" с косяками о которых он в объяве не указал. На компромисс в решении этих "проблем" идти не захотел. Покупал у него через барахолку в ВК.

Register12345

Понятно.А люфт влево-вправо есть?

antoha34


antoha34

Мезханизм кнопки

antoha34

Внутри бодика