Страйкбольная версия РГМ Кастет

ww2-auto

Продаётся страйковый кастет, копия из стали, спуск по нажатию. Бахает обычными стайковыми гранатами на со2, теми, что по несколько шаров заряжаются, Пирострайк тоже подходят. Питер, есть обмен, цена 20тыс.






ww2-auto

видео РГМ КАСТЕТ


ww2-auto

ЕЩЕ

sneg999

штука хорошая,без сомнения,но вот без бумажек покупать ссыкотно,у меня один сигнальник (без бумажек оказавшийся газюком,по факту) уже валяется...и не продать,и не использовать-я человек закон (по мелочам) не нарушающий...))

ww2-auto

вы путаете теплое с мягким, одно дело когда газюк, переделанный в хер знает что, и другое дело копия для страйкбола, которая никогда оригиналом не была.

sneg999

не...газюком тот револьвер не был.просто любой пекаль 5,6 не имеющий сертификата,что это сигнальное оружие-будет признано экспертом газовым,т.к когда то в ссср был газовый патрон 5,6 бокового боя(олимпик).и с высокой степенью вероятности я допускаю,что ваши поделки потянут на 222.т.к они не сертифицированы.(я о гранатомете на капсюле)

ww2-auto

так граната воспламеняется боевая от удара, а страйкбольная от нажатия, разница то серьезная...

ww2-auto

вы разницу понимаете, в боевых гранатах используется капсуль и боек, а в страйкбольных воздушный клапан или нагревательный элемент, боевой гранатой ну ни как выстрелить не возможно... Как вообще можно сравнивать..

sneg999

тэк,ну,приношу извинения-я хорошо шарю в вопросе натуральном(взрывотехник бывший).но абсолютно не сведущ в устройстве страйкбольного вога...дело в том,что вы на одном из видео демонстрировали выстрел из мортирки жевелом,ну я и решил,что снаряд приводится в действие газами капсюля-вот отсюда и вывод про трех гусят...) на самом деле-страйкбольный вог ни разу в руках не держал,поэтому прошу понять...))

ww2-auto

это был не жевело, а страйкбольный вог, а под жевело есть сигнальный маузер 98к

ww2-auto

есть еще один