ПродаЛ cyma М14 EBR. Москва

advoadvo
----------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------

Всем привет!

Cyma M14 EBR
Цена продан.
Москва, м.Щёлковская
без пересыла
связь лс, либо: https://vk.com/advo87
продаю мечту M14 EBR (или DMR как там правильней) от цимы. вещь очень прикольная, необычная и достаточно увесистая.внутри седьмой гирбокс(мотор лежит горизонтально, а в пистолетной рукояти пустота) очень красиво лязгает затвор. и даже кнопка ЗЗ умеет держать затвор в заднем положении.на бодике (а он из божественного силуминия) были две трещинки, заварил аргоном. это все покажу и расскажу наглядно в лс. сейчас всё что с ней нужно сейчас сделать, это грамотно перекрасить в цвет Иракского песочка и идти на игру.кроме базового привода с бункером, имеем сошки, рукоять, дешевенький прицел (который вполне даже прилично приближает, мне понравился), аккум нунчаки, тупую зарядку, ремешок ну и гардеровский чехол. ценник честно взял с потолка, пишите любые предложения в лс, адекватным людям уступлю. только самовывоз, без пересылов, без предоплат, без броней, резервов и прочей чуши.
----------


Всем добра и меткого шара!

advoadvo
все АК-образные проданы. осталась М14. пишите, договоримся!
advoadvo
ПРОДАНО.