Продам Страйкбольный автомат (привод) М-серии фирмы CYMA

Alex1989$
Продаю страйкбольный автомат (привод) фирмы CYMA, М-серии.
В отличном состоянии, ничего не переделывал и не закрашивал, так скажем хоть сейчас в бой, все рабочее, батарея не заезженная, отстрелено 2-3 магазина, бережное хранение, в играх не участвовал, причина покупки как у всех мужиков - привязанность к оружию.

Страйкбольный автомат представляет собой точную реплику с реального образца в масштабе 1 к 1. Автомат компактен, прекрасно подойдет для штурмов, а также игры в помещениях.

Из металла изготовлены: корпус, ствол, труба приклада, а также все высоконагруженные элементы (курок, антабки, переводчик огня и пр.) и крепеж. Все ключевые внутренние элементы так же выполнены из металла. Из высококачественного, ударопрочного пластика изготовлены приклад, тактическая ручка, пистолетная рукоять.

Тактико-технические характеристики:
Скорость вылета шара в базовой комплектации составляет 120-130 м/с (шар 0,2 гр). Автомат способен вести огонь как в полуатоматическом, так и в автоматическом режиме огня со скорострельностью 800 выстрелов в минуту.

Общая длина автомата составляет 780 мм, а со сложенным прикладом всего 700 мм. Для страйкбольного оружия подобного типа модель имеет средний вес, составляющий примерно 3 кг.

Характеристики внутреннего ствола: длина - 300 мм, диаметр - 6,08, материал - дюраль. Телескопический приклад, позволяющий подобрать максимально комфортную длину приклада в зависимости от предпочтений. Удобная пистолетная рукоять. Тактическую рукоять можно снять при желании.

Аккумулятор устанавливается в приклад. Возможно устанавливать аккумуляторы как NiMh, так и LiPo.

В комплекте: страйкбольный привод, магазин, тактическая передвижная ручка, батарея, зарядное устройство, чехол, пули (4000 штук)

СТОИМОСТЬ 9 000 руб.

Тел: 8-926-919-36-23