СРОЧНО продам WE M4 (2 шт), WE SCAR. осторожно, фото!

madbull_sakh

В связи с ВНЕЗАПНО возникшим финансовым кризисом, реализуются следующие лоты:

Лот N1:
WE M4 CQB.
Продана.

Лот N2.
WE M4A1.







C маркировками, комплектация: винтовка, 6 магазинов СО2, одноточечный ремень, RIS цевье, тактическая рукоятка CAA (Израиль), приклад Crane Stock от TM SOPMOD, задний целик LaRue Tactical B.U.I.S, боковая передняя антабка. Произведена замена на усиленные, для использования СО2, следующих деталей: затворно-поршневой группы, кнопки досылателя, рычага взведения затвора, ноззла. Заменена резинка хоп-ап. Настрел после замены минимальный. Внешнее состояние на 5 баллов, винтовка несколько раз вывозилась на "показать и похвастаться", на играх не была. Магазины не травят. Требуется замена резинки part #113 (случайно порвалась в результате очередной разборки). Базовый комплект деталей, которые были заменены - отдам в подарок. Аргументированный манибэк возможен. Цена пусть будет такая:
- винтовка+магазин на sforce - 15500;
- запасные магазины в Урагане - по 1800 за шт, РЕЗЕРВ;
- приклад - 1500;
- RIS - 1500;
- тактическая рукоятка - 39 баксов в интернет-магазине CAA;
- тактический блок - ПРОДАН;
- целик LaRue Tactical B.U.I.S - 100 баксов в интернет-магазине производителя;
- замена деталей - еще 4500;
- одноточечный ремень и пересылка - включены в стоимость.
Поскольку AN/PEQ продан - цена сбрасывается до 18000 рублей с запасными магазинами, или до 13500 с одним магазином. . Фото - поправлены в соответствии с комплектацией. В цену включена курьерская доставка до покупателя. Предложение со сниженной ценой действительно до конца ноября. После этой даты цена возможно вырастет на 15 %.

Желающим одновременно купить лоты N1-2 - предоставится дополнительная скидка.

Лот N3. WE SCAR-L, цвет Tan, в комплектации: винтовка, 1 газовый магазин, 12 магазинов СО2, коллиматорный прицел ACOG-style reddot.
Цена за все: винтовка с газовым магазином 10000 р+магазины 15000+прицел в подарок. Итого - 25000 рублей. Аргументированный торг уместен. Возможна, но нежелательна продажа по отдельности.
Состояние винтовки - на 5 баллов, за исключением классически треснутого после отстрела пяти магазинов тыльника, он же деталь N066. На играх и тренировках - не была. Фото по требованию.
Состояние магазинов - на 5 баллов, не травят.
Доставка за счет покупателя.

Лот N4.
Дробовик газовый, китайский, копия Марушин Mossberg M500. Без приклада.
Лот N4. Газовый дробовик китайского производства. Копия Mossberg M500 от Marushin, только 6 мм. Комплектность - сам дробовик. Остальное - пролюблено очень давно. Настрел - выстрелов 30-40 для проверки. Цена 4000. Доставка за счет покупателя.






ВНИМАНИЕ ВСЕМ: я могу доставить куда угодно и чем угодно, кроме Почты России (ей кагбэ возможно, но геморроя больше).
Контакты: личка, ICQ 565053, почта.

madbull_sakh

Ап. Цена вниз.

madbull_sakh

Вверх.