ММГ ПБС-1.ПБС-4, ТГП-А, ТГП-В, АТГ, ДТК-4.БИЗОН.АПБ, НАГАН ,ТТ. ПМ. MP-40.МОСИНА.

rak057

продам- ПБС-1 с сепаратором- 6500р, ПБС-4 6500р. ТГП-А.5,45- 3500Р .ТГП-А.7,62-3500р. ТГП-В - СВД с сепаратором 6500 р . АТГ с сепаратором 6500р. СДЕЛАННЫЕ С БОЕВЫХ ОБРАЗЦОВ! СТАЛЬНЫЕ,номерные,вороненые, на АК-серию.Резьба 24 правая И 14 левая!ДТК-4 КОЧЕВНИК РАСПРОДАЖА ВСЕ ПО 1500-2000Р..сделан ИЗ ЛЕГКОГО СПЛАВА,БРАМИТ для винтовки Мосина 6500р.Для НАГАНА- БРАМИТ 1 и 2.с сепаратором по 5000р. ТТ-с сепаратором 5500 + переходная втулка в комплекте! На ПМ с сепаратором 5000.под заказ! ,ПБС МР-40,5000Р под заказ! СТАЛЬНЫЕ,Реплика. Предназначены для ,ММГ оружия, страйкбольного, пневматического и ничего общего с боевым оружием не имеет!!!НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ БОЕВОГО,ОХОТНИЧЬЕГО ОРУЖИЯ !!!!!!!ЧЕЛЯБИНСК. ПЕРЕСЫЛ почта+300р.Оплата на карту СБербанка. СВЯЗЬ - ЛИЧКА и т.8-950-73-900-83.Сергей.
ММГ оригинального ПБС-1,склад, деактив.500$. Прибор ПБС-1 предназначался для ведения беззвучной и беспламенной стрельбы из 7,62-мм модернизированных автоматов Калашникова АКМ и АКМС специальными патронами "УС" - с уменьшенной начальной скоростью пули.
Специальные патроны УС позволяют вести из АКМ с прибором действительный прицельный огонь на дальностях до 400 м.
Для наведения автомата в цель при стрельбе патронами УС с прибором для беззвучной и беспламенной стрельбы вместо штатной прицельной планки с хомутиком на автомат устанавливается специальная прицельная планка с хомутиков, с помощью которой обеспечивается также наведение автомата в цель и при стрельбе обыкновенными 7,62-мм патронами


ММГ оригинального ПБС-1М,склад,деактив.500$/обтюратора нет! Прибор ПБС-1М предназначался для ведения беззвучной и беспламенной стрельбы из 7,62-мм модернизированных автоматов Калашникова АКМ и АКМС специальными патронами "УС" - с уменьшенной начальной скоростью пули.
Специальные патроны УС позволяют вести из АКМ с прибором действительный прицельный огонь на дальностях до 400 м.Также мог применятся для ведения беспламенной и малошумной стрельбы ,обычными патронами 7,62. обр.1943г.без обтюратора,который заменяется стальным кольцом!Производилось два вида ,обычный и удлиненный.КРАЙНЕ РЕДКИЕ МОДЕЛИ!



ММГ оригинального АТГ,склад,.деактив.500$/обтюратора нет!Глушитель тактический автоматный предназначался для снижения звука и пламенности выстрела при стрельбе из 5,45-мм автоматов Калашникова АК74, АКС74, АК74М, АК105, 5,56-мм автоматов Калашникова АК101, АК102 и 7,62-мм автоматов Калашникова АК103 и АК104.При установке глушителя на автоматы АК103 и АК104 и использовании в глушителе обтюратора 6Ч7, возможно ведение беззвучной и беспламенной стрельбы 7,62-мм патронами "УС".



ММГ оригинального ТГПВ-2,склад,.деактив.500$ ,для снайперской винтовки Драгунова!Глушитель-пламегаситель тактический для СВД ("ТГП-В") Может устанавливаться на СВД поверх штатного щелевого цилиндрического пламегасителя. Предназначение - обеспечение маскировки позиции стрелка (дневное, ночное время), снижение интенсивности звука выстрела на 40%-60% и практически полное исключение вспышки. Снижение звукового воздействия на стрелка (исключение оглушения в закрытых помещениях).Снижение отдачи в 3 раза!!



rak057
Макет ПБС-4,маркировок завода нет!350$ /Деактив задней шайбы сепаратора,подходит для стрельбы АКС-74У СО,ХОЛОСТЫМИ ПАТРОНАМИ!!! ПБС-4. изначально ПРЕДНАЗНАЧАЛСЯ для беззвучной и беспламенной стрельбы 5,45-мм УС патронами ЛПЗ , ИЗ автомата Калашникова укороченного (АКС74У)





Копия ПБС-1 для АКМ резьба 14.






ПБС-1 С СЕПАРАТОРОМ 5500Р.




ПБС-4, КОПИЙНОСТЬ 100%
«A HREF="http://http://img.allzip.org/g/261/orig/4071172.jpg" TARGET=_blank» [/URL]




















ПБС-1 для АК-74, резьба 24.







] АТГ в наличии! МАКЕТ сделан с боевого образца, Автоматный тактический глушитель.Глушитель тактический автоматный предназначен для снижения звука и пламенности выстрела при стрельбе из 5,45-мм автоматов Калашникова АК74, АКС74, АК74М, АК105, 5,56-мм автоматов Калашникова АК101, АК102 и 7,62-мм автоматов Калашникова АК103 и АК104.При установке глушителя на автоматы АК103 и АК104 и использовании в глушителе обтюратора 6Ч7, возможно ведение беззвучной и беспламенной стрельбы 7,62-мм патронами "УС".



АТГ- с СЕПАРАТОРОМ! 6500р








ТГП - А сделан также как и остальные пбс, по размерам с боевого образца!

















также -ТГП-А 7,62 для 100 серии АК в наличии.!БЕЗ СЕПАРАТОРА!


forum_pictures/005715/5715190.jpg] [/URL]


[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/ ГАЙКИ ПЕРЕХОДНИКИ с 24правой на 14 левую.300р.




ДТК-4 КОЧЕВНИК для ЦСН ФСБ РОССИИ СДЕЛАН С БОЕВОГО АНАЛОГА!!! 3000р,3500р,4500р.


[/URLforum_pictures/005793/5793274.jpg]












Для поклонников Снайперской винтовки Драгунова СВД ,Глушитель-Пламягаситель Тактический ,ТГП-В - 4000Р.Сделан с боевого аналога!!Каждый пбс имеет свой порядковый номер!Состоит из трех частей,зацеп боевой!Сепаратор возможен, деактив!!! Покрытие на выбор, покраска или воронение!Подробности в почте!!!
















[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons

ТГП-В с СЕПАРАТОРОМ! 6500р.





ПБС- ТТ пустой 3500р, с сепаратором 4800р.








пбс БРАМИТ-1 на НАГАН. пустой -3000р, с сепаратором и обтюраторами -4500р.





пбс БРАМИТ-2 на НАГАН. пустой -3000р, с сепаратором и обтюраторами -4500р.







Брамит на винтовку МОСИНА , 5500р.точная копия боевого аналога!! как с наружи так и внутри!! ммг обтюраторы в комплекте!!!







АПБ - 20000Р.ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ копия боевого АПБ,с возможностью спортивной стрельбы до 30м. Глушитель с сепаратором сделан из легкого сплава! ВИДЕО 1 - http://www.youtube.com/watch?v=iP27lTeAPww,ВИДЕО 2- http://www.youtube.com/watch?v=beZ8LOsq_Mw







ММГ ПБС МР-40 версия L 41 был сделан Арадо в 41г.
Под заказ-5000р.








ДТК-1 СТРАЖНИК.- 1500р.




wolf777

укажите его вес у меня такой был и весил 1 кг

rak057

вес 600гр.как у боевого.

m-x-r

пбс-1 в резерв

m-x-r

отписал на почту

rak057

ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!

Maxstark

Отписал в Р.М.

rak057

есть в наличии.

Lastern

А другие модели пбс не изготавливаете? Например surefire fa556

rak057

Можем сделать,по вашим чертежам, по предоплате.

msa2012

ПБС-4 КОНЧИЛИСЬ!

komandas

Интересует реплика ПБС 4. Написал на мыло.

rak057

ПБС-4 пока нет.

димоныч1991

ап отмечусь

komandas

rak057
ПБС-4 пока нет
ЖдёмС!

Big wolf

тоже встал бы в очередь, за ПБС-4

Labionda

нужен пбс -1 под резьбу ак 74 м с удлиннением резьбы на 7 см, тоесть задняя часть где резьба чтобы выступала на 7 см, а так в точности как пбс -1 готов к предоплате пиши на kbda@kmscom.ru

rak057

Есть ТГП-А для АК-74 также вороненый,номерной,чекуха ИЖ-МАША,СТАЛЬ.1ШТ. Отдам дешево , 1500р. Также,кто ждет пбс-4,скоро будут!Все в производстве.По желанию можно сделать любой номер и поставить клеймо иж-маша или звезда-тула.

Rus007

Взял бы ТГП-А. Черкните в почту куда-чего.

rak057

Все заказы делайте на merkulov057@mail.ru

kazya

отписал на почту

rak057

ПБС-1 и ТГП-А ОПЯТЬ В НАЛИЧИИ! СТАЛЬ. ВОРОНЕНИЕ.НОМЕРНЫЕ.вес 600-500гр.ПБС-4 БУДУТ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ!

pretedakon@

пбс-1 разборный?

rak057

да разборный,на 3 части.

Rus007

Вещь супер, СПАСИБО!

Бургомистр

rak057
ПБС-4 БУДУТ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ!
«Не томите душу»

rak057

Немного терпения,не все от меня зависит!

Аусвайс

ПБС пришёл! Вещь отличная!! Всем рекомендую! Спасибо продавцу!

rak057

C 23 МАЯ ПБС-4 В НАЛИЧИИ!Принимаем заказы на merkulov057@mail.ru 2700+ доставка до Москвы почтой 300р.

komandas

Прибор оплатил. Номер скинул на мыло

rak057

Всем кто оплатил,отправил.

arsenii

ПБС4 получил. Всё быстро и качественно. Благодарю.
С уважением.

msa2012

В ПРОДАЖЕ.

rak057

Все пбс в наличии,но мало осталось.

msa2012

ПБСы получили - супер.СПАСИБО!

rak057

Всем кто оплатил,ПБСы отправил.

alks66

ПБС4 получил. Всё быстро и качественно.Рекомендую любителям КСЮХ.
С уважением.

IGR173

Присоединяюсь-ПБС4 получил. Всё быстро и качественно.
С уважением.

rak057

Всем кто оплатил посылки выслали .

ступающий

а пбс-1 ваш на ак74 встанет?

rak057

пбс-1 именно для ак-74 и сделан.

Хранитель

Посылку получил.Хорощий макет.Понравилось.

sergey11021976

пбс-4 сегодня получил, всё ок! сасибо.

Иван Топоров

Заказал, оплатил,получил)))
всё быстро без без проблем, продавцу респект.
рекомендую.

rak057

с 21авг -по 10 сент,в отпуске,все заказы отправляйте на merkulov057@mail.ru ,на вопросы отвечу 8-950-73-900-83.

msa2012

ТГП-А Есть в наличии?

Dais

ПБС-1 зделан под калибр 7.62мм не надо в водить людей в заблуждение что ПБС-1 для АК74 так как у АК74 калибр 5.45мм и на него идет ТГП-А-1.
Прежде чем советовать надо было разобраться что куда идет а не делать из людей ПОКЕМОНОВ!

msa2012

Здравствуйте уважаемый Dais новый,ПБС-1 шел изначально на АКМ- 7.62 с резьбой 14 левая шаг 1, это Вы правы, но в последствии ПБС-1 СТАЛИ СТАВИТЬ НА АК-74, 5.45 с резьбой 24 правая шаг 1.5.ТАК ЧТО НА СЧЕТ ПОКЕМОНОВ!вы переборщили. Пожалуйста пишите в личку или на почту ,а в теме фулд не надо!

rak057

Здравствуйте msa2012,тгп-а будут с10 сент.Сегодня уезжаю.

ступающий

железка крайне понравилась,спасибо!!!

shoob2

rak057
Посмотрите почту пожалуйста.С уважением.

ступающий

нужны ещё две железки ПБС-1

rak057

Приехал из отпуска,все ПБС в наличии.Заказы на почту merkulov057@mail.ru

ступающий

отписал

rak057

Всем кто оплатил,посылки отправили.

msa2012

ТГП-А ПРИШЛИ- РЕСПЕКТИЩЕ! СПАСИБО!

Акбальт

Ребят,глушители от боевых практически не отличить,качество изготовления отличное,сроки доставки минимальные.Очень доволен!Спасибо мастерам)

Planeswalker

ТГП-А разборный?
Какова толщина стенок ТГП-А?
Возможно ли сделать ТГП-А более лёгким?

rak057

ТГП-А Эакончились!Появятся не ранее чем через месяц и будут 100% к оригиналу С ПРАВИЛЬНЫМИ РАЗМЕРАМИ вот такие http://foto.mail.ru/mail/photoshooter/3792/3795.html#_grs=photo.myspot.albumindex , Цена будет 1800р +доставка.

Planeswalker

Тогда встану в очередь на эту красоту.

rak057

Хорошо,один за вами.

ee_kot

не понял как написать на мыло.. хочу: ТГП-А Эакончились!Появятся не ранее чем через месяц и будут 100% к оригиналу С ПРАВИЛЬНЫМИ РАЗМЕРАМИ вот такие http://foto.mail.ru/mail/photoshooter/3792/3795.html#_grs=photo.myspot.albumindex , Цена будет 1800р +доставка.

rak057

Заказы на почту merkulov057@mail.ru

El_Uno

Товарищи, проясните не просвященному, на АК-74 просто снимается пламегас и ставится на то же место ТГП-А?

rak057

ДА.снимаешь дтк и также накручиваешь пбс-1,тгп-а ,резьба одинаковая 24х1.5 правая.

Andrey N

Приехал ПБС-4. Добротная вещь!

ступающий

посылку получил,доволен!

msa2012

Привет,а когда будут примерно готовы ТГП-А Эакончились!Появятся не ранее чем через месяц и будут 100% к оригиналу С ПРАВИЛЬНЫМИ РАЗМЕРАМИ вот такие http://foto.mail.ru/mail/photoshooter

rak057

Примерно через месяц.

ка

Возьму ТГП-А один с пересылом в Москву.Как появится скиньте реквизиты в РМ,для перевода.Лучше если на карту сбербанка.

rak057

Хорошо.Как будут в наличии мы вам напишим.

ка

Спасибо.

TTNT

За одно и мне дайте знать по появлению ТГП-А за 1800!
С уважением!

rak057

Хорошо.

AlexeyMishukov

Нужен ТГП-А в количестве 1 шт. в Москву

rak057

Без проблем!Нужен значит будет! Написал на почту.

ОЗКСБТ

День добрый!На сайгу 410 есть что-нибудь из Вашего ассортимента?Нахожусь в Челябинске.

rak057

Звоните 8950-73-900-83,обсудим.

AlexeyMishukov

rak057
Без проблем!Нужен значит будет! Написал на почту.

Спасибо!!! Жду...

rak057

ПБС-1,ПБС-4 ЗАКОНЧИЛИСЬ!

msa2012

Когда будут ПБС-4?

rak057

ВСЕ ПБС БУДУТ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА,качество 100 % к оригиналу!! Можно делать предзаказ на merkulov057@mail.ru

ФОКЕР

Вечер добрый Сергей !!! получил от Вас свой заказ 3 ПБС-1 и 4 ПБС-4 качество отличное сроки доставки все отлично посылка С Челябинска до Калининграда дошла очень быстро
Продавцу респект и уважение
С ув.РОМАН

rak057

Я РАД ЧТО ВСЕ ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ.Первый раз отправляли В Калининград.

-=Alien=-

Получил ПБС-1, идеально подошел. Действительно ручная работа. Респект и уважение!!

AlexUnwinder

Один ТГП-А в резерв please.

rak057

Хорошо один ТГП-А за вами.

bastaz47

предзаказ на тгп-а. Артюхин Илья Юрьевич.

rak057

Хорошо Илья один за Вами.

dupllishev

ого!первый раз увидел такие девайсы!сначало пОдумал что боевые. Не то что продают в соседней ветке из Тольяти ,на ПБС ТОЛЬКО С КИЛОМЕТРА ПОХОЖИ! Хочу заказать в Москву ПБС-1,ПБС-4.Возможно?

rak057

Сделаем предзаказ,пишите на почту.Да и с вами полностью согласен.Наши пбс 1 и пбс 4 изготавливаются на станках с ЧПУ с размерами с боевых образцов ,сейчас пришел боевой ТГП-А,размеры -был просто удивлен на сколько они разнятся от того что делали! НУ И КОНЕЧНО НАШИ ОБРАЗЦЫ НЕ ИДУТ НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ С ЛЕПНИНОЙ ИЗ ТОЛЬЯТИ от дайса!И ТО ЧТО ОН ИЗ МОЕЙ ТЕМЫ КОПИРУЕТ ФОТО ЭТО НЕ ГУД И ОБЕЩАЕТ ЧЕГО ТО ТАМ СДЕЛАТЬ 100% ДУМАЮ ВРЯТЛИ,ВСЕ УЖЕ ВСЕ ВИДЕЛИ.Но я думаю покупатель сам выберет что ему надо подешевле болванку или 100% образец но чуть дороже.С Ув.Сергей.

Sirota-arg

Подскажите толщину мет. и диаметр выходного отверстия на ТГП-А,ПБС-1.

rak057

На тгп-а 9мм,на пбс-1 встречал 12 и 14 мм.

Sirota-arg

Один ТГП-А точную копию за мной пожайлуста.

rak057

Резерв 1тгп-а за Вами.

ка

ТГП-А уже резервируете,если да то мне тоже один.

rak057

Да можно оформить предзаказ.Ваши данные отправки - мне на почту!

dupllishev

Отписал на почту!Жду.Спасибо.

rak057

Хорошо,ПБС-1 И ПБС-4 За ВАМИ!

floyd87

Тгп-а есть?, если да, беру.

rak057

Пока нет нo можно оформить предзаказ.Ваши данные отправки - мне на почту!

dupllishev

Можно еще предзаказ на ТГП-А -1800р

rak057

Хорошо,1тгп-а за вами!

bercut13

Василий Григорьевич Шмыков ЗАКАЗ НА 1 ТГП-А.

rak057

Хорошо,1тгп-а за вами!

bastaz47

когда уже появяться тгп-а за 1800?

rak057

Немного терпения,делается не 5-10 шт а большая партия!Как будут готовы всем сообщим.

dupllishev

Ждемс.

rak057

СКОРО!СКОРО!

Mr.Frost

Присоединюсь к заказу на ТГП-А .
Вопрос - а втулки-переходники в комплекте идут или их отдельно заказывать ?

rak057

Кто заказывает глушитель на АКМ С 14 РЕЗЬБОЙ втулка в подарок.

Mr.Frost

ЧТобы оформить предзаказ нужно выслать вам данные заказа\адрес ? А можно попродробнее узнать по оплате и срокам ?

rak057

Отписали вам на почту.

Кот@ра

Крепление на резьбу колодки мушки с цанговым зажимом, как на оригинале,или просто резьба? То есть присутствует вот эта деталь, или нет?
Если все присутствует то возьму один ТГП-А 100% копия -1800р.

rak057

Нет цангу не делаем,это не боевой пбс.

Кот@ра

Жаль. Болтанка будет такая, что половина шаров останется в банке.

rak057

Просто нет смысла делать единичные заказы. Насколько показывает практика на пневматическом оружии ни какой болтанки не бывает и тем более чтоб открутился глушитель!

Bose

Хочу приобрести реплику ПБС-1.Он на резьбу Сайги 410 к 02 подойдёт?То есть резьба,как на ак74...
Нахожусь в СПб,какой транспортной компанией сможете выслать?Почтой РФ долго...

rak057

Отписал на почту.Кстати работаем давно с магазином МОРПЕХ в Санкт-Петербурге,И СКОРО ОПЯТЬ ТАМ ПОЯВИТСЯ НАШ ТОВАР!

Madrider

Встану в очередь на Кочевник. Дублировал на мыло.

rak057

Хорошо.

ivan1990

Здравствуйте,если тгп-а будут как ваши пбс-1 и пбс-4,то один в резерв можно !

rak057

Я уже писал,что все пбс делаются по размерам с боевых аналогов!И внешне ни чем не отличаются.

ivan1990

Понял.Один ТГП-А возьму.

rak057

Свои данные доставки мне на почту!

Bose

Один ПБС-1 за мной!На почту отписал,с уважением,Игорь.

rak057

Хорошо Игорь.

ivan1990

Отписал на почту!

ivan1990

Написал на почту!

rak057

Принято Иван!

A-G-B

Здравствуйте, rak057! Я хотел приобрести у Вас два макета ПБС-4. свои координаты я отправил на ваш почтовый ящик.

Маяк722

взял бы ТГП-а.

rak057

Принято!

beresd

Дублирую заказ в теме по Вашей просьбе на ТГП-А и КОЧЕВНИК в железе
С уважением, Дмитрий

rak057

Хорошо заказ принят.

dupllishev

Здравствуйте,скажите Кочевник когда будет и из чего сделан?

rak057

Отписал на почту!

dupllishev

Отлично!Тогда 1 Кочевник за мной.

rak057

ПРИНЯТО!

Dais

ММГ это диактевированный боевой а не выточенная на станке кустарным способом копия! К ММГ должы прилагаться документы что оно действительно евляется диактивом! Хватит голову морочить людям!

rak057

Здравствуйте дайс,"ММГ" - ЭТО(макет массо-габаритный) это и есть макет,реплика,как и заявлено в теме и видно на фото. И Я НЕ ПИСАЛ ЧТО это деактевированный боевой пбс. И никто ни кого не обманывает.,и тем более не морочит голову!ОСОБЕННО ВАМ.Я ПОНИМАЮ ЧТО ВАМ ХОЧЕТСЯ ВСТАВИТЬ НАМ ПАЛКИ В КОЛЕСА,ИБО ВАШИ БОЛВАНКИ НЕ БЕРУТ а вам хотелось бы впарить людям не известно что,и на что похоже. как вы это можете называть пбс1 и тгпа -http://fotki.yandex.ru/users/tayrenka/view/488766/?page=0

Dais

Я не пытаюсь не кому не чего в парить Уважаемый! Просто честнее быть надо.
Макет массо-габаритный и подрозумевает под собой деактив, и наличие к нему паспорта. Палки в колеса не кто вам не встовляет, я не пытаюсь не кого отговорить от вашей продукции. А наоборот презнаю что ваши выглядят реалистичней! Просто этот раздел не для ММГ если что.

rak057

Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ,Вы покупать у меня ни чего не хотите,зачем вы вообще мне пишите,моим покупателем и без вас все понятно!В ТЕМЕ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО -СДЕЛАННЫЕ ПО РАЗМЕРАМ С БОЕВЫХ ОБРАЗЦОВ, ВЕС 700гр,как у боевых аналогов на АК-серию. Реплика.Пустые внутри. КУДА ЕЩЕ ЧЕСТНЕЙ! ВЫ ЛУЧЬШЕ СО СВОИМИ КОПИЯМИ 100% ЛЮДЯМ ГОЛОВУ НЕ МОРОЧТЕ!!! ВОТ МНЕ ДО ВАС НЕТ НИ КАКОГО ДЕЛА!А ВЫ КО МНЕ СВОЙ НОС СУЕТЕ!Или вы нам рекламу делаете!

ivan1990

Вижу этому товарищу покоя ваша тема не дает,таких надо наказывать,чтоб не лезли больше не в свое дело!

Bose

Здравствуйте!А на какой стадии сейчас заказы и примерно когда будут готовы?=)А то очень жду...=))))

rak057

Ответил вам на почту!

ка

ММГ - макет массо габаритный
Холощенное оружее - приведенное в состояние, когда не возможно произвести выстрел стандартным боеприпасом,не исключает выстрел холостым патроном.
Деактивированное - оружие приведенное в состояние, когда невозможно произвести выстрел стандартным или любым другим видом боеприпаса.
Как вывод предлагаемые глушители именно ММГ так как соотвествуют по весу и габаритам оригиналу,но не могут иметь то же функциональное назначение,а есть у них внутреннии элементы или нет, это уже не имеет отношение к самому макету, они могут присутствовать,а могут и нет,тут дело производителя.К примеру деактивированный МП 40 стоит в Германии 1500 евро, а макет МР 40 190 евро,разница очевидна.

rak057

Совершенно верно !

dupllishev

Я БЫ ВООБЩЕ НИ ЧЕГО ЭТОМУ ЗАВИСТНИКУ ИЗ ТОЛЬЯТИ НИ ЧЕГО НЕ ОБЬЯСНЯЛ,ПРОСТО ПОСЛАЛ БЫ ПО ДАЛЬШЕ СО СВОИМИ СОВЕТАМИ!!

Михаил_РнД

Отмечаюсь в теме, заказ отправил на мыло.

rak057

Заказ принят ,и на 47 встанет!

msa2012

Здравствуйте,АТГ не планируете делать?

Февральский

Приветствую почин!
Заказ на "Кочевник" подтверждаю. Жду информацию о готовности поставить заказ. С уважением.

rak057

Принято!Свои данные нам на почту!!

msa2012

я опять про атг?

rak057

Написал вам на почту.

waldemar1981

Здраствуйте , заказываю ПБС-1 , данные отправил на почту

rak057

ПРИНЯТО!

Snaiper 163 Rus

Приветствую, есть ли в наличии ТГП-А? Если можно, то на мыло (230810377@mail.ru)

rak057

Написал на почту!

Snaiper 163 Rus

1 ТГП-А В резерве за мной.

rak057

принято.

AssO

тгп-а резерв п-ж.

rak057

1шт ТГП-А за вами.

bastaz47

ну что скоро они уже появяться или нет?

rak057

Скоро скоро.

msa2012

тогда 1 атг за мной

rak057

ХОРОШО 1ШТ за Вами. И С Днем Рождения!

Korsair

а есть гайки-переходники с 24 правой на 14?

rak057

Да есть в наличии.

msa2012

Cпасибо за поздравление.Жду от Вас известий!

rak057

Хорошо!

ivan1990

Скажите а АТГ до праздников тоже будут?

rak057

Да будут ,но отправлять будем после праздников!

ivan1990

фото посмотрел,заказ на 1шт.

Bose

А по пбс-1?,тоже ждать после праздников\10ого января..?

rak057

МОЖЕМ ОТПРАВИТЬ ДО ПРАЗДНИКОВ.

Михаил_РнД

МОЖЕМ ОТПРАВИТЬ ДО ПРАЗДНИКОВ.
И мне отправьте пожалуйста ! Я месяц назад заказывал!

Bose

Было бы здорово!

rak057
МОЖЕМ ОТПРАВИТЬ ДО ПРАЗДНИКОВ.

AlexeyMishukov

Очень нужно до праздников!!!
Был бу очень рад!
Заказывал ТГП давненько уже!

rak057

ПОСЫЛКА УШЛА,ВСТРЧАЙТЕ.

AlexeyMishukov

Ура!! Жду! Жду! Жду!

Bose

=O А мне?=)

Bose

=O А мне?=)

rak057

ПБС-1,ПБС-4 БУДЕМ ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ,ВСЕМ НАПИШИМ,И НИ КОГО НЕ ПРОПУСТИМ!

Snaiper 163 Rus

Апп, ждёмс

rak057

Прекрасно Вас понимаю,долго!Но не всегда от меня все зависит.После праздников первая партия из 40 шт будет готова,отправлять будем согласно очередности !С Уважением Сергей.

ivan1990

ТГП-А ПОЛУЧИЛ!КРУТО!Стоило ждать.Спасибо!

rak057

Всем кто оплатил, сегодня посылки отправили! Поздравляем всех С НОВЫМ ГОДОМ!

AlexeyMishukov

С наступающим Новым Годом всех!!
ТГП-А получил!! Ура! Исполнение супер!!
Спасибо!

rak057

ПБС-1 2500р.ПБС-4 3000р.ТГП-А 1800Р. СТАЛЬНЫЕ,НОМЕРНЫЕ, СДЕЛАННЫЕ ПО РАЗМЕРАМ С БОЕВЫХ ОБРАЗЦОВ! В наличии!

Pereiro

1 ЮРЦ Б ОПЕДГЮЙЮГ. гЮПЮМЕЕ ЯОЮЯХАН.

Pereiro

оПЕДГЮЙЮГ 1 ЮРЦ. яОЮЯХАН.

Михаил_РнД

rak057
ПБС-1 2500р
ну вышлите ж мне !!!!

Pereiro

ура я всё таки написал в тему предзаказ 1 атг.

Nikolas 1

Доброго времени суток! С Новым годом! Интересен ТГП-А 1800Р, имеется ли в наличии? Заранее благодарен, с уважением Николай.

rak057

Михаил_РнД - отписал на почту. Pereiro - заказ на АТГ ПРИНЯТ. Nikolas 1- ВСЕ В НАЛИЧИИ.

dupllishev

Здравствуйте,ТГП-А получил!Качество и копийность на высоте!Спасибо.

rak057

ПБСы в наличии!

башар40

Прииветствую.Такой вопрос,гайки переходники есть в наличии и можно их передать через Патриота.

rak057

СКОЛЬКО НАДО? Передать через Патриота смогу.

AlexUnwinder

Получил ТГП-А, спасибо! Качество на высоте.

башар40

СКОЛЬКО НАДО? Передать через Патриота смогу.
Пока только одну,но могу у команды спросить.Или за одну не берётесь?((((

rak057

Без проблем!Передам одну.Патриот рядом живет.

башар40

Отлично,как с оплатой и сроками?

rak057

Договаривайтесь с Патриотом,деньги через него.ПЕРЕДАМ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ.

башар40

Принял.

rak057

Всем кто оплатил посылки отправили.

German8619

Здравствуйте, прошу 1 ТГП-А в резерв.

pol 5.5

пбс1 в наличае?

rak057

ВСЕ ПБС В НАЛИЧИИ.

ivan1990

Здравствуйте,получил ПБС-1 и ТГП-А ! КРУТО! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

rak057

Оплаченные посылки сегодня отправили.

pol 5.5

Нужен ПБС-1 -1шт.

rak057

Есть.Пишите мне на почту!

Alko77

Здравствуйте. Есть ТГП? Надо 1 шт.

rak057

Есть.Пишите мне на почту! merkulov057@mail.ru

msa2012

Привет,все отдали!Возьмем еще!На почту написал!

rak057

Почта глючит!Что и сколько?

bercut13

ТГП-А сегодня получил, все здорово, огромное спасибо!

rak057

Пожалуйста,все пбс в наличии!

msa2012

Возмем всех как обычно.

rak057

Хорошо понял!

iuda

Сергей большое спасибо! Посылку получил! все нра!

Mogrein

Здравствуйте.Приобрету с пересылом ТГП-А на 5,45 (если есть в наличии).
Подробности прошу отписать на почту half-lex@mail.ru

shorohov10

Добрый вечер ! На каротыш- 7,62 что есть в наличии ?
Если можно то на почту скинте инфу shorohov10@gmail.com

rak057

Здравствуйте.Приобрету с пересылом ТГП-А на 5,45 (если есть в наличии).
Подробности прошу отписать на почту half-lex@mail.ru

Добрый вечер ! На каротыш- 7,62 что есть в наличии ?
Если можно то на почту скинте инфу shorohov10@gmail.com всем на почту написали!

rak057

на почту написал.

shorohov10

Сергей ,хочу сделать заказ ТГП-А 7,62 !
Как появятся отпишите на мыло или в пм !
С уважением

shorohov10

АП теме !

rak057

Заказ принят.

ivan1990

Посылку получил, качество на высоте.Спасибо.

rak057

Всем кто оплатил,отправили.

ivan1990

Скажите а АТГ когда будет в продаже?

rak057

Ожидаются к концу месяца.

alek_j

Макет получил, спасибо - все отлично.

rak057

ПОСЫЛКИ ОТПРАВИЛИ.

AlexeyMishukov

ТГП на моём приводе... качество отменное!

rak057

Принимаем предзаказы на АТГ, ДТК-4 КОЧЕВНИК.

ilya.bubly

ДТК-4 КОЧЕВНИК тоже пустой будет????? жаль, что только ммг и страйкбольные. Законы блин

German8619

Макет получил, качество и оперативность на высоте! Спасибо!

rak057

ПОСЫЛКИ ОТПРАВИЛИ.

Nightcat

КУПЛЮ ПБС-1 для ММГ АК-74

rak057

Заказ ваш принят!

rak057

Посылку Вам отправили.

Madrider

Когда кочевник будет? И не планируете ли ДТК ЦСН? Тоже бы взял

rak057

Кочевник будет к середине февраля,возможно раньше. ДТК ЦСН не делаем, их полно готовых продается!http://www.zenitco.ru/catalog/1717/

rak057

rak057
ПБС-1 2500р.ПБС-4 3000р.ТГП-А 1800Р. СТАЛЬНЫЕ,НОМЕРНЫЕ, СДЕЛАННЫЕ ПО РАЗМЕРАМ С БОЕВЫХ ОБРАЗЦОВ! ВЕС 700гр,как у боевых аналогов на АК-серию. Реплика.Пустые внутри. Предназначены для страйкбольного, пневматического,ММГ оружия, и ничего общего с боевым оружием не имеет!!ЧЕЛЯБИНСК. ПЕРЕСЫЛ +300р.



ПБС-4, КОПИЙНОСТЬ 100% цена 3000р.




Появились в продаже переходники- втулки на 14х1 левая,для АКМ,АК-47. 300Р.И СКОРО НОВЫЕ ПБС-1 копийность 100% ЦЕНА будет 2500р









СКОРО,В РАЗРАБОТКЕ ДТК КОЧЕВНИК для ЦСН ФСБ РОССИИ


ГАЙКИ ПЕРЕХОДНИКИ с 24правой на 14 левую.300р.


СКОРО АТГ сделан будет с боевого образца,цена 2800р.
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/ forum_pictures/005478/5478914.jpg] [/URL]

ТГП - А ,1800р сделан также как и остальные пбс, по размерам с боевого образца!














также -ТГП-А 7,62 для 100 серии АК в наличии.!БЕЗ СЕПАРАТОРА!

xwxwolf

Привет. Интересует ПБС 1 и гайка , с пересылом в кемерово. напиши свои данные для перевода денег и сумму.

rak057

На почту вам написали.Заказ принят.

dekramon

Тоже заказываю у вас ДТК "Кочевник"! На e-mail merkulov057@mail.ru написал.

rak057

Заказ принят. Всем кто оплатил посылки отправили!

myxa

ДТК КОЧЕВНИК , АТГ прикупил бы с удовольствием

rak057

Скоро будут!Можете оставить предзаказ.

pol 5.5

Получил ПБС1 очень качественная вещь. Спасибо.



Russtank

Надо ПБС-4, в Питер, 1 штука.

rak057

Всегда пожалуйста!Все в наличии и скоро новинки!

rak057

Надо ПБС-4, в Питер, 1 штука. ЗАКАЗ НА ПБС-4 ПРИНЯТ!

Johann_rus64

ТГП-А 7.62 можно фото на мыло tmkcorp@mail.ru?

Nightcat

Если что, сорри сразу! пятничное 70% алкогольное размышление (можно стирать не читая!
А данный глушитель звук хоть как-то глушит? - не я не про боевой выстрел... возьмем теорию, ну допустим Юнкерс-4 если на него навернуть - будет разнца с глушителем или без?
Делаете ли вы из глушака удлинение ствола для юнкерса?

rak057

Всем на почту написал.

ivan1990

атг уже есть?

rak057

12го, уже будут.

ivan1990

заказ на атг,и надо еще пбс-4.

Nightcat

Посылку с ПБС1 получил - качество отличное!!!
Огромное спасибо!

shorohov10

АП теме !

rak057

Всем кто оплатил посылки отправили! Пока в наличии 3 вида .

shorohov10

АП теме !

dekramon

Жду появления макета ДТК Кочевник. На почту отписал 30.01. не забудьте про меня 😊

rak057

Ни кого не забудем!Как будут в наличии всем напишим!

ivan1990

Отправил на почту.

rak057

личка глючит! Вы все вместе берете?

OceanRaven

Сергей, спасибо, посылку получил в лучшем виде!
Макеты просто отличные! Большое спасибо!
Отдельная благодарность Вам за отношение к покупателю: держали в курсе продвижения заказа, сделали всё очень быстро и чётко. Я весьма рад, что обратился к Вам и надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Ещё раз спасибо
Ув. форумчане, всячески рекомендую продавца - сплошь приятные эмоции!

rak057

Поступила В ПРОДАЖУ партия макетов АТГ,внутри пустые! - АТГ. Автоматный тактический глушитель. Описание, характеристики, ЗДЕСЬ - http://www.ak-info.ru/joomla/i...bs/157-atgabout

Diser

АТГ в резерв, завтра оплачиваю.

rak057

Хорошо,один за вами.

rak057

Diser атг вам отправили,встречайте.

ivan1990

Посылку получили.Большое спасибо.Как всегда ,отлично!

rak057

Всегда пожалуйста!Всем кто оплатил, посылки отправили!

shorohov10

АП теме !
Продукция на высоте !
Спасибо Сергей !

Diser

rak057
Diser атг вам отправили,встречайте.

Встречать-то встречаю, только что-то пока не видно: где мы и где вы? Пол-страны-то за один день не проедут 😛 Хотя, пора бы уже, может на почту сбегать? 😊

rak057

Посылки идут в среднем 6-8 дней.

OceanRaven

Пол-страны-то за один день не проедут
Пожалуй, тут всё довольно индивидуально и зависит от работы местных почтамтов. В моём случае посылка была отправлена 10/02 из Челябинска и прибыла в Камышин (Волгоградская область) 14/02, на следующий день пришло извещение.

rak057

Вчера посылки всем отправили!

ivan1990

Здравствуйте,атг есть в наличии?

rak057

Да все в наличии! Поступили в продажу ДТК-4 КОЧЕВНИК.


rak057

OceanRaven посылку вам отправили.

dekramon

А вы пришлете инфо для оплаты? на почту отписывал

Сержант_Синий

апну что бы не потерять

rak057

dekramon- ваши данные доставки нам на почту.

Антон Семёнов

Куплю макет

ПБС 1 - 1шт.

ПБС 4 - 1 шт.


ТГП А ( 7.62 ) - 1шт.

ТГП А ( 5.45 ) - 1 шт .

АТГ - 1 шт.


" Кочевник " - 1 шт.

С Уважением !

Антон .

dekramon

Сделано!

rak057

Всем кто заказал,на почту написали!

Black Hawk86rus

приветствую, есть интерес по АТГ. Какая копийность у него, вес, покрытие?

dekramon

Заказываю ДТК Кочевник, 1 штука

Diser

Посылку получил, качество на высоте. К приятным сюрпризам можно отнести правильные заводские маркировки и качественную упаковку посылки. Рекомендую.

rak057

Black Hawk86rus , Копийность смотрите на фото,вес 700гр,покрытие покраска.

mihail.v.n34

Заказ ТГП 7,62 скинул в ПМ и почту.

VPAG

ДТК-4 КОЧЕВНИК для ЦСН ФСБ РОССИИ-2500р, СДЕЛАН С БОЕВОГО АНАЛОГА!!!

Сергей, макет оплатил, 2800р. с пересылом! Все данные по переводу скинул в личку и на мыло.

rak057

Всем кто оплатил сегодня посылки отправили.

OceanRaven

Приветствую, Сергей!
Посылку с АТГ получил, доволен как слон 😊 Замечательный макет, спасибо! Особенно порадовал идеальный венчик фиксации - мастерская работа!

Пилигрим

Сергей, два вопроса:
1) ДТК Кочевник из какого материала?
2) Каков вес?

rak057

В ТЕМЕ ВСЕ НАПИСАНО!

SerjikStav

Доброго дня, можно Тгп-а 1шт(1800р) и пбс-4 1шт(3000р) с пересылом до ставрополя по почте. маркировки звезда Тула и личные номера.

Пилигрим

Легкий сплав - это дюралюминий? или какой то другой?

rak057

SerjikStav- перевод получен ,посылку отправим в ближайшее время.

dupllishev

Здравствуйте Сергей.Пбс-1 и пбс-4 еще есть в наличии?

rak057

ВСЕ ПБС, В НАЛИЧИИ!

rak057

SerjikStav - посылку вам отправили.

dupllishev

Примите заказ на пбс-1 и пбс-4.

rak057

Заказ принят.

rak057

dupllishev ,ваш заказ отправлен.

dupllishev

Спасибо жду!

pavel510

Здравствуйте.
АТГ 100% копия?
Резьба 24*1,5?
Спасибо.

rak057

Все пбс в наличии!

ivan1990

Примите еще заказ на пбс-1 и тгп-а.Я Уже у вас покупал,все понравилось.

rak057

ivan1990 - вам тгп-а 5,45 или 7,62?

OceanRaven

Сергей, огромное спасибо! Посылку получил, всё отлично, в очередной раз порадовался!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Виталий

dekramon

И я получил свой ДТК. Сергей, спасибо за работу, макет супер!

incognitum

Приветствую!
Возьму "ПБС-1" за 2600р. вместе с переходником с правой на левую.

rak057

Без проблем!Пишите мне на почту.

agressor69

возьму дтк4

mihail.v.n34

ТГП есть, теперь хочу кочевника.
На почту отписал.

rak057

agressor69 и mihail.v.n34 , посылки вам отправили.

dupllishev

Сергей, посылку получил! Спасибо большое!Как всегда все на высоте!

rak057

ВСЕМ КТО ОПЛАТИЛ,ПОСЫЛКИ ОТПРАВИЛИ.

ivan1990

Извените ,уезжал.Не мог ответить.Нужен 5-45!

rak057

Хорошо,как перевод придет сразу отправим.

les_2012

беру один ТГП-А 7,62 в Ярославль.

rak057

les_2012 - ТГП-А 7,62 в Ярославль отправили.

rak057

Антон Семёнов
новый posted 28-2-2012 20:49
Куплю макет

ПБС 1 - 1шт.

ПБС 4 - 1 шт.


ТГП А ( 7.62 ) - 1шт.

ТГП А ( 5.45 ) - 1 шт .

АТГ - 1 шт.


" Кочевник " - 1 шт.

С Уважением !

Антон . Здравствуйте Антон,Ваши пбс отправлены!



Антон Семёнов

Ок ! Ждём.

Mike_80

Сергей,приветструю.ПБС-1 сегодня получил,все понравилось.СПАСИБО!!!

rak057

Ну и отлично! Все пбс в наличии.

pavel510

Здравствуйте.
Посылку получил,все понравилось.
Большое спасибо.
С Уважением.

rak057

Всем посылки отправили.

ivan1990

Здравствуйте Сергей,посылку получили,качесво супер! Хотел заказать еще КОЧЕВНИК и АТГ ?

sigismund

Привет! Возьму ПБС-4 и АТГ. Реквизиты плиз. С Ув.

rak057

ivan1990
новый posted 30-3-2012 08:34
Здравствуйте Сергей,посылку получили,качесво супер! Хотел заказать еще КОЧЕВНИК и АТГ ? КОЧЕВНИК И АТГ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ,ЗАКАЗ НА ПОЧТУ!!

rak057

sigismund- ПЕРЕВОД ПРИШЕЛ,КАК ОТПРАВИМ НАПИШИМ, ПБС-4,АТГ,+ГАЙКА.

rak057

Михаил посылку вам отправили.

ivan1990

На почту написал!

rak057

IVAN 1990 - посылку вам отправили!

rak057

sigismund - посылку вам отправили!

ivan1990

СПАСИБО ЖДУ!

rak057

Все пбс в наличии.

agap--

Хотел-бы приобрести АТГ для АК-74. С уважением Алексей

rak057

Вам написал.

ageraskov

Сергей! Оплачиваю один АТГ. На почту Вам написал.

rak057

Без проблем!Как отправим Вам сообщим.

ivan1990

Сергей,посылка пришла!Спасибо!Просто нет слов!Респектище!

rak057

Да всегда пожалуйста! Обращайтесь! ВСЕ ПБС В НАЛИЧИИ.

ivan1990

Сегодня показывал команде,отзыв круто!Думают сколько и каких брать!

rak057

ivan1990 сделаем скидку.

rak057

ivan1990, сделаем скидку.

versus

Сергей, нужен ТГП-А,но без указания калибра.

rak057

Без проблем ,будет без указания калибра, а порядковый номер на задней гайке нужен?

versus

rak057
Без проблем ,будет без указания калибра, а порядковый номер на задней гайке нужен?

нужен 😊

rak057

Принято.Заказ нам на почту!

ageraskov

Ну что там по отправке запланированной на пятницу? Хотелось бы знать отправлен мой заказ или нет?

rak057

КОНЕЧНО,ВСЕ УЖЕ УШЛО!Всем кто заказывал,все посылки ушли!

ageraskov

Спасибо! Жду с нетерпением 😊

rak057

Все пбс в наличии.

ivan1990

Спасибо за предложение.На этой недели будет заказ.

rak057

Хорошо,принято.

spindle

http://cs301103.userapi.com/v301103528/7f/zxwHMzrmMbA.jpg
Приехал мой кочевник =) Вещь потрясающего качества. Не сколько не жалею потраченых на это средств.

rak057

Ну и отлично! Все пбс в наличии.Скоро новинка!

sigismund

Заказ получил. Качеством доволен. С Ув.

rak057

Всем кто оплатил,все посылки отправили!

ivan1990

Здравствуйте Сергей.ПБСы у вас все в наличии?

ivan1990

Здравствуйте Сергей.У вас все пбс в наличии?

rak057

Все в наличии!

rak057

Все пбс в наличии.

ivan1990

Здравствуйте на почту написал!Заказ на команду сделали,10.

rak057

ivan1990 - посылку вам отправили.

Saigak78

Извините, запутался. Так сколько же стоит АТГ? Есть ли в наличии? И на вот такое встает http://www.uragan-sport.ru/info.php?Itemid=2368 ??

rak057

Все пбс в наличии. 3000Р. Встанет,без проблем!У нас есть вся линейка АК от LCT ,можно сделать фото! Вышлем на почту.

ivan1990

rak057
ivan1990 - посылку вам отправили.

Спасибо!Ждем!

versus

Пришел мой ТГП-А..Вещь!!Спасибо!
С ув.

rak057

Всегда пожалуйста!Все пбс в наличии.

mirza007

rak057 Хочу заказать у вас АТГ 7,62, как это можно сделать...???

Холодный

Интересная тема. Апну.

------------------
Родина в душе - по-прежнему большая буква "Р"

kostik251077

апну. отмечусь

rak057

mirza007
rak057 Хочу заказать у вас АТГ 7,62, как это можно сделать...???

На почту вам написали.

rak057

Все модели ПБС в наличии.

ivan1990

Здравствуйте Сергей,посылку получили!Заказывали 10, а пришло 11?Качество как всегда на высоте!Большое спасибо Вам и вашим мастерам,действительно золотые руки!

ivan1990

Здравствуйте Сергей,посылку получил!Качество супер!Спасибо вам и вашим мастерам,действительно золотые руки!Да и еще ,мы заказывали 10 ,а пришло 11?

rak057

11 ,Вам в подарок!

ivan1990

Спасибо!

rak057

Всем кто оплатил, посылки отправили.

dupllishev

Здравствуйте,интересует ТГП-В.

rak057

Пока нет, все отправили.Сейчас в производстве.

dupllishev

А когда будут в наличии?

rak057

На следующей недели.

Daik

Добрый день.
Есть в наличии ПБС-4 и ТГП-А 5.45 ???
Напишите в личку как заказать.

Jamperman

Ап

rak057

Daik
Добрый день.
Есть в наличии ПБС-4 и ТГП-А 5.45 ???
Напишите в личку как заказать.

ПБС-4 и ТГП-А 5.45 В НАЛИЧИИ.в личку написал.

rak057

Jamperman
Ап

На вашу модель 03 подойдет АТГ,ТГП-А,ДТК-4.

dupllishev

Заказ, тгп-в 1шт.

rak057

Да, без проблем!Напишу как появятся.

уверенный

Если на ММГ АК 104 подходит вариант ДТК-4, можно заказать.

rak057

уверенный
Если на ММГ АК 104 подходит вариант ДТК-4, можно заказать.

ДТК-4 Вам отправили.

Stopper

Добрый день!
Заказываю ТГП-В с сепаратором, покрытие - воронение. Пересыл в г. Новосибирск.
С уважением.

rak057

Принято.

GIV_RZN

Добрый день.
Заказываю ПБС-4 в Рязань. Деньги перевел.
giv-otco@mail.ru
С уважением Игорь.

rak057

Заказ принят!В ближайшее время отправим.

Сержант_Синий

можно фото разобранного АТГ с сепаратором увидеть?

Сержант_Синий

можно фото разобранного АТГ с сепаратором увидеть?

Sova800

Добрый день, получил ДТК-4 Кочевник, классная штука для страйкбола - КИТАЙСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО ОТДЫХАЕТ.
С уважением Сергей.

rak057

Все пбс в наличии!

dupllishev

Хотел заказать еще ТГП-В.Есть?

rak057

Да.

paratrooper70

Здравствуйте!
Заказываю ПБС-4
Пишу свои данные на мыло.

mouse88

ДТК кочевник же в реале не идёт на 7,62??? или я не прав, а то есть интерес.

rak057

mouse88
ДТК кочевник же в реале не идёт на 7,62??? или я не прав, а то есть интерес.

Данных нет!

rak057

paratrooper70
Здравствуйте!
Заказываю ПБС-4
Пишу свои данные на мыло.

Посылку вам отправили!

paratrooper70

Спасибо,жду 😊

rak057

Все пбс в наличии.

dupllishev

ПОСЫЛКУ ПОЛУЧИЛ,ВЕЩЬ!СПАСИБО!

rak057

Всегда пожалуйста!

ivan1990

Написал на почту.

rak057

Да Иван,можно без проблем.

ivan1990

Отлично,перевод сделаем на недели.

rak057

Без проблем.

myxa

тгп-а 5.45 беру

rak057

myxa
тгп-а 5.45 беру

Посылку вам отправили.

shorohov10

АП теме !

lisasever

Добрый день.
Спасибо, что ответили на мой вопрос.
Итак. прошу принять заказ на:
ПБС-1 2600 руб.
ПБС-4 3000 руб.
ТГП-А 2000 руб.
АТГ-3000 руб.
С уважением, Сергей.

rak057

lisasever
Добрый день.
Спасибо, что ответили на мой вопрос.
Итак. прошу принять заказ на:
ПБС-1 2600 руб.
ПБС-4 3000 руб.
ТГП-А 2000 руб.
АТГ-3000 руб.
С уважением, Сергей.

Сергей посылку вам отправили.

ivan1990

Сергей,перевод вам сделали.

myxa

rak057

Посылку вам отправили.
[URL=http://img.allzip.org/g/261/orig/6292477.jpg][/URL]

спасибо! заказ получен

rak057

Всегда пожалуйста,все пбс в наличии!

lisasever

Добрый день.
Заказ:
ПБС-1 2600 руб.
ПБС-4 3000 руб.
ТГП-А 2000 руб.
АТГ-3000 руб.
получен. Отличное качество. Очень доволен покупкой. Спасибо за помощь в приобретении.
С уважением, Сергей.

rak057

Всегда пожалуйста,все пбс в наличии!

Asketus

написал на почту, дублирую тут:
"Приветствую! Нужен ТГП-А 7,62.
Вопрос - нужен ли какой-нибудь переходник для установки на CYMA 050a?"

rak057

вам ответили на почту.

dupllishev

На свд глушители есть?

shorohov10

На свд глушители есть?
Это макеты , Вы перепутали тему 😛 !
АП теме !

rak057

До 19 августа отправок не будет.В отпуске.Заявки принимаем здесь и на почте merkulov057@mail.ru

dupllishev

Посылку сегодня получил.Спасибо,как всегда все отлично!

Ткач

Приветствую !
нужен ТГП-В
Дублирую в почту.

Gorez oss

ДТК-4 КОЧЕВНИК для ЦСН ФСБ РОССИИ-2500р, СДЕЛАН С БОЕВОГО АНАЛОГА!!!

СДЕЛАН С БОЕВОГО

Или из боевого?

Fadeych

ТГП-А 1 шт. и ПБС-4 1 шт. Отписывал на почту.

rak057

Все пбс в наличии.

grom894

Приветствую! Возьму ММГ ПБС-4.

Ezhik13

Доброе время суток. Возьму ПБС-1.

rak057

Всем кто оплатил, посылки отправили.

Дима_Эгоист

Возьму АТГ 5,45 с пересылом в Якутск. dmsh86@rambler.ru прошу реквезиты для оплаты. Отписал вам на почту

Fadeych

Груз получил. Спасибо, всем доволен.

rak057

grom894, Ezhik13, Дима_Эгоист, посылки вам отправлены.

scan92

Вот мой заказ в теме.
ММГ ПБС-1 , ПБС-4,, ТГП-В.

shorohov10

Теме АП !
Земеле респект !

GoDart

Мой заказ в теме.
ММГ ПБС-1 , ТГП-А.

GoDart

мой заказ в теме.
ММГ ПБС-1 , ТГП-А.

rak057

На почту ответили.

igor 70

здравствуйте.интересует ММГ пбс-1 на ММГ сайги .резьба левая 14 мм.с пересылом в ярославль

rak057

Да есть в наличии.Вышлем без проблем.

Soldie

День добрый. Заказываю ПБС-1, ТГП-А, Кочевник, ПБС-4. Отальное на почте.

Дима_Эгоист

макет АТГ получл, отличный экземпляр спасибо.

rak057

Всегда пожалуйста ,все макеты в наличии.

мизнтроп1783

заказ на АТГ калибр под 7.62

M andry V

ТГП-В на тигру

rak057

Остался один.

rak057

Soldie
День добрый. Заказываю ПБС-1, ТГП-А, Кочевник, ПБС-4. Отальное на почте.

ПОСЫЛКУ ВАМ ОТПРАВИЛИ.

F&L

Уважаемый Сергей, прошу выслать компанией автотрейдинг ТГП-А-7.62 в Москву-Центральный офис (Юго-Восток) Смыкову Андрею Дмитриевичу 4511 260981 (8 916 815 27 04).

rak057

F&L
Уважаемый Сергей, прошу выслать компанией автотрейдинг ТГП-А-7.62 в Москву-Центральный офис (Юго-Восток) Смыкову Андрею Дмитриевичу 4511 260981 (8 916 815 27 04).

Посылку автотрейдингом ,вам отправили.

delaqq

нужен пбс-1 и тгп-а, я заказал уже у вас, вроде на резерве обещали до завтра, сегодня перечислю деньги.
марат

rak057

delaqq
нужен пбс-1 и тгп-а, я заказал уже у вас, вроде на резерве обещали до завтра, сегодня перечислю деньги.
марат

Без проблем!

Thorvald

Получил свой ТГП-А 5,45..Отличное качество, спасибо )

rak057

Всегда пожалуйста!

kovcheg

Добрый вечер.хотел бы заказать макет пбс1 за 2600р.отпешите номер счета.зарание спосибо.

rak057

Посылку вам отправили. N45403845016701

TUMAK_GROZNENSKY

отмечусь

rak057

Осталось мало!

Gorez oss

Заказ на ДТК-4 Кочевник.

rak057

Принято.

Gorez oss

Заказ на ДТК-4 Кочевник оплачен.

rak057

Gorez oss
Заказ на ДТК-4 Кочевник оплачен.

Посылка вам отправлена!

@Postal

Спасибо , ТПГ-А дошел в лучшем виде, выглядит отлично!

rak057

Всегда пожалуйста!

kovcheg

Добрый день.Макет пбс1 получил.большое спасибо.

rak057

Пожалуйста!

Streletski

Добрый день, сегодня оплатил ДТК-4 Кочевник. Жду, когда придет в Санкт-Петербург.

rak057

Посылку вам отправили.

Streletski

напомните пожалуйста из какого материала изготовлен ДТК-4 Кочевник?

и еще...когда ожидается поступелние ПБС-1?

rak057

Streletski
напомните пожалуйста из какого материала изготовлен ДТК-4 Кочевник?

и еще...когда ожидается поступелние ПБС-1?

ДТК-4 КОЧЕВНИК, для ЦСН ФСБ РОССИИ -2500р,Легкий сплав,вес 370гр!как и боевой аналог.ПБС-1 ожидаются через 2 недели.

artems2008

оставляю заявочку на АТГ- 3000р. как появятся))

rak057

artems2008
оставляю заявочку на АТГ- 3000р. как появятся))

Без проблем,принято!

m-x-r

отписал в личку

Streletski

Кочевник сегодня пришел! класс! я доволен, спасибо!

rak057

Всегда пожалуйста.

rak057

m-x-r
отписал в личку

Ваш заказ в производстве.

rak057

m-x-r
отписал в личку

Посылку вам отправили.

m-x-r

Посылку вам отправили.

спасибо, будем подождать 😛

m-x-r

посылочку получил, спасибо. Сегодня буду примеряться


rak057

Хорошо.И фото бы увидеть.

m-x-r

нарисовал

m-x-r

ДТК Кочевник в наличии имеется?

Gorez oss

Кочевник получил,большое спасибо!

rak057

Gorez oss
Кочевник получил,большое спасибо!

[URL=http://img.allzip.org/g/261/orig/6771409.jpg][/URL]

Всегда пожалуйста!Классно сделано!

rak057

m-x-r
ДТК Кочевник в наличии имеется?

Михаил ,Кочевник отправить вам сможем в конце недели.

rak057

m-x-r
ДТК Кочевник в наличии имеется?

ДТК-4 Кочевник в наличии !

EVOTECH

заказ на кочевник

Vovan56

Доброго времени суток, вроде по теме где-то читал, что можно взять с внутрянкой (деактив), если возможно то хотелось бы увидить как выглядит, если нет то прошу прощения.

rak057

[QUOTE]Originally posted by EVOTECH:
заказ на кочевник[/
принято.

rak057

Vovan56
Доброго времени суток, вроде по теме где-то читал, что можно взять с внутрянкой (деактив), если возможно то хотелось бы увидить как выглядит, если нет то прошу прощения.

Какой пбс вас интересует?

Vovan56

Какой пбс вас интересует?
ТГП-А-7,62

A_Storm

Приветствую! Есть ли в наличии АТГ (для ММГ АК-103), если вы не в Москве сколько будет стоить АТГ с пересылом до Москвы, спасибо

rak057

Пока все в производстве!Скоро все будет.

rak057

EVOTECH
заказ на кочевник

Ваш заказ отправлен.

пУпырь

Для поклонников Снайперской винтовки Драгунова СВД ,Глушитель-Пламягаситель Тактический ,ТГП-В - 4000Р.Сделан с боевого аналога!!Каждый пбс имеет свой порядковый номер!Состоит из трех частей,зацеп боевой!Сепаратор возможен, деактив!!! Покрытие на выбор, покраска или воронение!Подробности в почте!!!

-Здравствуйте!
Есть такие ТГП-В в наличии? Заказать возможно?
Для СВД.

------------------
С уважением - тов. А.Юриев

rak057

Да,заказать можно.В наличии нет.Производитель вашей СВД ?Посадочные размеры разные!

пУпырь

*** Да,заказать можно.В наличии
нет.Производитель вашей СВД ?
Посадочные размеры разные! ***

Спасибо! Сообщил в РМ.

------------------
С уважением - тов. А.Юриев

rak057

Принято за вами резерв.

пУпырь

Принято за вами резерв.

Будем ждать.
Теме - АП!

------------------
С уважением - тов. А.Юриев

rak057

Хорошо ,уже скоро!

NightHanter

Если можно, хотел бы приобрести ММГ ПБС-1. Я написал на мыло.

rak057

Принято.

rak057

Всегда пожалуйста.

rak057

Скоро все будет в наличии.

rak057

napoleon 626 626
гайки переходники (24 правой на 14 левую) еще есть? и какая цена в личку!

Есть в наличии,300р.

rak057

Ваш заказ принят!

rak057

Перевод пришел.Как начнет работать почта,сpe

С Э М

Примите заказ на АТГ для ММГ АК-104. С наступившим Н.Г!

С Э М

Saha K 27-01-2013 16:17
Не забудете мне отложить или когда еще раз напомнить скажите, пожалуйста.

Bose

Александр,сегодня утром переписывались,пжлста Кочевник мне отложите,реквизиты получил,сегодня оплачу.

Boltun

а что с моим заказом?
СВД тактический глушитель ТГП-В. 4000р.Зацеп боевой!
и ПБС-4 - 100% КОППИЙНЫЙ ОБРАЗЕЦ!БОЕВЫЕ РАЗМЕРЫ!

victor01

ТС, проясните, в первом посту написано, что ТГП-В может идти с имитатором сепаратора? Для ТГП-А это возможно?

rak057

victor01
ТС, проясните, в первом посту написано, что ТГП-В может идти с имитатором сепаратора? Для ТГП-А это возможно?

Для ТГП-А - нет.

Буржуй

Получил посылочку, все на высшем уровнем. Брался для страйкбола, на привод сел сразу, без дополнительного рукоприкладства и плясок с бубном. Спасибо, буду обращаться за другими изделиями.

rak057

BAIKER439
Приветствую. Скажите пожалуйста. глушитель АТГ есть в наличии? Заранее спасибо.

В продаже, со следующей недели.

rak057

Артем для вас в первую очередь!

NightHanter

ММГ ПБС-1 получил, большое СПАСИБО!!! 😊

rak057

Всегда пожалуйста.Все ПБС в наличии.

Rieger

Примите заказ на ТГП-А в количестве одной штуки.

пУпырь

*** Для поклонников Снайперской винтовки
Драгунова СВД ,Глушитель-Пламягаситель
Тактический ,ТГП-В «...»
Сепаратор возможен, деактив!!! Покрытие на выбор... ***

-Здравствуйте!
Деактивированный сепаратор (ММГ) для ТГП-В есть ли в наличии?
С уважением,

rak057

пУпырь
*** Для поклонников Снайперской винтовки
Драгунова СВД ,Глушитель-Пламягаситель
Тактический ,ТГП-В «...»
Сепаратор возможен, деактив!!! Покрытие на выбор... ***

-Здравствуйте!
Деактивированный сепаратор (ММГ) для ТГП-В есть ли в наличии?
С уважением,

Нет в наличии.

пУпырь

Изделие ТГП-В (ММГ), заказанное и приобретённое мной у уважаемого ТС, установленное на СВД. Качество и аутентичность на должной высоте. Спасибо!
----------------
С уважением,

Rieger

теме ап, денюшки оплатил.

rak057

Rieger
теме ап, денюшки оплатил.

Всем кто оплатил посылки сегодня отправили.

пУпырь

Намерен приобрести один ММГ ПБС-1 на АКМ-АКМС (7,62х39).
Продублировал в Р.М.

rak057

Есть в наличии,но мало!

Злодей [К.Г.Б.]

Бромид на наган по чемь, материал из которого сделан, и можно с сипаратором диактив для нагана от глетчер))) и на ММГ наган, чтоб подходило??? какой лучше сидит 1 или 2

rak057

Злодей [К.Г.Б.]
Бромид на наган по чемь, материал из которого сделан, и можно с сипаратором диактив для нагана от глетчер))) и на ММГ наган, чтоб подходило??? какой лучше сидит 1 или 2

Брамид 1 и 2 по -3000р, СТАЛЬ ,ВОРОНЕНИЕ, сделан для ПНЕВМО ГЛЕТЧЕР,для ММГ и БЛЕФа сигнального, сепаратор не делаем, оба варианта сидят плотно.но второй еще и затягивается!

Rieger

тоже посыль получил, все поставил, сидит отлично. Автору темы благодарность.

rak057

Всегда всем пожалуйста!Все в наличии!

rak057

Все пбс в наличии.

dupllishev

жду на тт.

Сержант_Синий

Интересует размеры ТГП-В для свд и пару фото что бы понять каким макаром он крепится.

rak057

Крепится за мушку и прилив штык-ножа.А чтоб все понять надо купить.

dupllishev

НА наган ,есть в наличии?и на ГЛЕТЧЕР встанет?

rak057

dupllishev
НА наган ,есть в наличии?и на ГЛЕТЧЕР встанет?

На ТТ есть один, на НАГАН есть оба варианта.

Petrick69

Подскажите как ТГП-В установить на Тигра,ведь на нем нет нижнего выступа под шомпол,а ТГП-В крепится за него одной стороной если я правильно понял.И если возможно зделать крепление для Тигра,я купил бы данный прибор.

rak057

Petrick69
Подскажите как ТГП-В установить на Тигра,ведь на нем нет нижнего выступа под шомпол,а ТГП-В крепится за него одной стороной если я правильно понял.И если возможно зделать крепление для Тигра,я купил бы данный прибор.

Встанет без проблем , без прилива для штык-ножа!

Jonbron

Интересует макет глушителя для АПБ стечкина ответ malazon@mail.ru

rak057

Jonbron
Интересует макет глушителя для АПБ стечкина ответ malazon@mail.ru

Ответил.

rak057

Все ПБС в наличии!

dupllishev

Посылку получил! Все подошло.Большое спасибо!

rak057

Всегда пожалуйста!Обращайтесь.

DOCTOR37

Дублирую в теме:
ТГП-А 7,62 для 100 серии АК.
Сегодня оплачу.

rak057

DOCTOR37
Дублирую в теме:
ТГП-А 7,62 для 100 серии АК.
Сегодня оплачу.

Посылку вам отправили.

ivan1990

Посылку получили!Большое спасибо!

Ximere

Отписал на емейл

rak057

Всем кто оплатил посылки отправили.

dupllishev

Интересует ПБС-4?

rak057

Все пбс в наличии.

Ximere

Посылку получил, все Ок!

rak057

Всегда пожалуйста.Все пбс в наличии.

ivan1990

отличные макеты!

rak057

Все пбс в наличии.

WhiteeGhost

Добрый день, подскажите для АК 105 модели какой глушитель выбрать???

rak057

WhiteeGhost
Добрый день, подскажите для АК 105 модели какой глушитель выбрать???

На АК 100й серии,устанавливают ,АТГ,ТГП-А,ДТК-4.Выбор за вами.

WhiteeGhost

как сделать заказ требуется ДТК-4

пУпырь

Приветствую!
ПБС с насадком на АПС-АПБ уже в наличии?
С уважением,

------------------
"Не может быть, чтобы один умный человек не понял другого…" (с) Тот самый Мюнхгаузен

rak057

WhiteeGhost
как сделать заказ требуется ДТК-4

Пишите нам на почту merkulov057@mail.ru

rak057

пУпырь
Приветствую!
ПБС с насадком на АПС-АПБ уже в наличии?
С уважением,

Пока нет в производстве.Как будут в наличии ,информация будет здесь - http://guns.allzip.org/topic/115/844922.html

Jonbron

Пбс на АПБ с есть в наличии

12GA

Есть в наличии пбс-1 ?

rak057

Все пбс в наличии.

rak057

Всем кто оплатил посылки отправили.

dupllishev

Все пришло!Большое спасибо!

APXAT

Нужен ДТК Кочевник, куда кинуть деньги???

sasha812

Интересует ПБС-1 (с резьбой 14) он (пбс) из стали?? как и куда платить? 3 т.р. с пересылом? если нет то сколько пересыл? С Уважением!

rak057

APXAT
Нужен ДТК Кочевник, куда кинуть деньги???

Здравствуйте,ДТК-4 в наличии.Цена 2600р+300р почта. оплата на карту СБ
N - 4276 8720 2783 8748..Как оплатите напишите,фото чека!!! Пишите ваш адрес доставки на merkulov057@mail.ru С ув.Сергей. т. 89507390083.

rak057

sasha812
Интересует ПБС-1 (с резьбой 14) он (пбс) из стали?? как и куда платить? 3 т.р. с пересылом? если нет то сколько пересыл? С Уважением!

Здравствуйте,пбс-1 в наличии.стальной!Цена 3000р+300р почта. оплата на карту СБ
N - 4276 8720 2783 8748..Как оплатите напишите,фото чека!!! Пишите ваш адрес доставки на merkulov057@mail.ru С ув.Сергей. т. 89507390083.

ivan1990

Интересует на СВД?

rak057

ivan1990
Интересует на СВД?

ЕСТЬ В НАЛИЧИИ.

fiery-phoenix

Интересует АТГ на страйкбольный привод АКС 74 от LCT (Тайвань). Как у них с совместимостью? Готов приобрести

rak057

fiery-phoenix
Интересует АТГ на страйкбольный привод АКС 74 от LCT (Тайвань). Как у них с совместимостью? Готов приобрести

Есть в наличии!

Gorez oss

Можно ли заворонить Кочевник?

rak057

Gorez oss
Можно ли заворонить Кочевник?

нет.

ivan1990

ПБС -4 есть?

rak057

Да в наличии.

Денис Охотыч

отмечусь

m-x-r

Сергей задал вопрос в РМ

rak057

С сепараторами ПБС ,У НАС В РАЗДЕЛЕ МАКЕТЫ -РЕПЛИКИ http://guns.allzip.org/topic/115/844922.html С уважением Сергей.

Alexander108

.

maximka9788

Здравствуйте.АТГ есть в наличии?

Alllexey

Отмечусь, после праздников буду заказывать:АТГ в наличии! МАКЕТ сделан с боевого образца,цена 3000р.

rak057

Alllexey
Отмечусь, после праздников буду заказывать:АТГ в наличии! МАКЕТ сделан с боевого образца,цена 3000р.

Все в наличии!

Alllexey

rak057
Все в наличии!

Сергей, тогда все равно, предварительный резерв (на всякий случай) на 9-10 января на АТГ 😊

Alllexey

Отправил заказ на мэйл

rak057

Alllexey
Отправил заказ на мэйл

Посылка ушла.

rak057

Посылку отправили.

Alllexey

Заказ получен, все отлично. Спасибо!

rak057

Alllexey
Заказ получен, все отлично. Спасибо!

Всегда пожалуйста.

dupllishev

Интересует ,БРАМИТ на ВМ?

Сержант_Синий


Сепаратор для АТГ деактив как я понимаю? Какой вес атг + сепаратор?

rak057

dupllishev
Интересует ,БРАМИТ на ВМ?

В наличии.

rak057

Сержант_Синий
Сепаратор для АТГ деактив как я понимаю? Какой вес атг + сепаратор?

Сепаратор с отверстиями,шар пролетает без проблем!Вес с сепаратором 750 гр, боевой весит 840гр.

TUMAK_GROZNENSKY

.

Сержант_Синий

На ммг 74м что будет уместней смотреться: тгп или атг?

rak057

Сержант_Синий
На ммг 74м что будет уместней смотреться: тгп или атг?

Штатно ставят обе модели.Выбор за вами,что больше нравится.

Sentosa

Уважаемый rak057

Возможна ли доставка в Украину (Киев) и какая будет цена? Интересует ПБС-4 для АКСу

Nail 116

.

rak057

Sentosa
Уважаемый rak057

Возможна ли доставка в Украину (Киев) и какая будет цена? Интересует ПБС-4 для АКСу

Здравствуйте,с удовольствием Вам бы отправили,но в связи с последними событиями на Украине,думаю не возможно!Отправить то мы отправим ,но вероятности нет что дойдет!С Уважением Сергей.

dupllishev

Интересует ПБС-4,и возможно с сепаратором?

rak057

dupllishev
Интересует ПБС-4,и возможно с сепаратором?

Все вам отправили ,получили?

dupllishev

Все получено,спасибо!

дизель1111

здравствуйте
интересует АТГ без сипаратора на страйкбольный ак-105

KPOT_Z

здравствуйте интересует пбс БРАМИТ-2 на НАГАН. с сепаратором и обтюраторами -4500р. есть ли в наличии?

rak057

KPOT_Z
здравствуйте интересует пбс БРАМИТ-2 на НАГАН. с сепаратором и обтюраторами -4500р. есть ли в наличии?

Да, остался один.

KPOT_Z

пбс БРАМИТ-2 на НАГАН. с сепаратором и обтюраторами -4500р в резерв

Kron 24

Здравствуйте! Интересует ПБС с сепаратором и обтюратом по типу СВД только на СОК-94. Возможен ли такой?

НР-2000

отписал в РМ.

Zolderian

Здравствуйте. ДТК-4 интересен, для страйкбольного привода АК серии он подойдет?

rak057

Есть в наличии.Все встает без проблем.

krek52

ПБС-1 есть куплю?

krek52

Нужен ПБС-1 на акм с 14 резьбой и сипоратором? г МОСКВА

igorpodchesov

Здравствуйте.Интересует Брамид на наган не могу найти вашу личку,напишите пожалуйста мне на почту.

rak057

ПБС-1 на акм с 14 резьбой пока нет, Брамид на наган есть.

jeka000

Здравствуйте! Интересует ПБС с сепаратором и обтюратом по типу СВД только на СОК-95. Возможен ли такой?

Уровушка

Доброго времени суток Сергей!!!
Интересует изделие АТГ с сепаратором 6500р. Резьба 24 правая.
Есть ли в наличии?

Уровушка

Доброго времени суток Сергей!!!
Интересует изделие АТГ с сепаратором 6500р. Резьба 24 правая.
Есть ли в наличии?

irony

Написал в почту.

rak057

Уровушка
Доброго времени суток Сергей!!!
Интересует изделие АТГ с сепаратором 6500р. Резьба 24 правая.
Есть ли в наличии?

Скоро ожидаем.

irony

Так почта merkulov057@mail.ru еще актуальна?

rak057

Да.

irony

Просто писал на почту 03.12.14, и до сих пор никакого ответа... Сейчас в личку продублирую.
Кстати, с наступившим! 😊

oprichnik

Затишье походу конкретное=)),Приветствую,письмо в почту!

oprichnik

Пара вопросов в почту?

Злодей [К.Г.Б.]

про ПМ или ПБ будет чени-будь???

rak057

Злодей [К.Г.Б.]
про ПМ или ПБ будет чени-будь???

На ПМ есть пбс.

Рэд Шухов

Написал в п.м.

rak057

rak057

На ПМ есть пбс.

Да в наличии.

Jamperman

Макет ПБС 1 с сепаратором есть в наличии?

nich4120

Доброго времени суток. Есть ли тгп-в с сепаратором и модель шелест? Отпишите в личку

DvjAnd

Доброго времени!
ДТК-4 "Кочевник" (5,45) (без сепаратора)
ПБС-4 (без сепаратора)
ДТК-1 "Стражник"
Имеются ли в наличии?

Gor_nic

Приобрету ПБС-1 с сепаратором, цена прежняя? есть в наличии?

rak057

DvjAnd
Доброго времени!
ДТК-4 "Кочевник" (5,45) (без сепаратора)
ПБС-4 (без сепаратора)
ДТК-1 "Стражник"
Имеются ли в наличии?

Да все есть в наличии!

rak057

Gor_nic
Приобрету ПБС-1 с сепаратором, цена прежняя? есть в наличии?

Пока нет в наличии.Ожидаем.

max1978 blaga

Приветствую АТГ 7,62 с сепоратором есть?

rak057

max1978 blaga
Приветствую АТГ 7,62 с сепоратором есть?

Да ,есть.
.

Stasito_007

АПБ ПОЛУЧИЛ - СУПЕР!!!
Как всегда всё отлично, качественно и аккуратно.
Удачи!

manager93RUS

Отмечусь. Ибо закладки глючат(

Gor_nic

ПБС-1 с сепаратором появился?

rak057

Gor_nic
ПБС-1 с сепаратором появился?

Да в наличии.

Andrey Sibirrr

АТГ-только сталь, или есть возможность изготовить из легкого сплава?

rak057

Сталь!

sterchwald

написал в почту жду ответов, готов заказать

rak057

sterchwald
написал в почту жду ответов, готов заказать

Какая модель интересует?

Иван8008

Хотел бы приобрести у вас ПБС 1 вот моя почта для связи, свяжитесь сомной пожалуйсто volk8008@gmail.com , на ганзе бываю редко, личные сообщения читать не умею.С уважением.

rak057

Оплаченные посылки всем отправили.

krek52

[B][/B]
Хотел спросить пбс-1 хорошо приглушает звук на АКМ или на процентов 50.

rak057

krek52
Хотел спросить пбс-1 хорошо приглушает звук на АКМ или на процентов 50.

Ответили в личку.

parvus M444V124

А на сайгу 9*19( резьба 16/1 правая)есть у Вас изделия?

rak057

parvus M444V124
А на сайгу 9*19( резьба 16/1 правая)есть у Вас изделия?

Есть один такой макетик!Стоит дорого.

dinarius

нужен ПБС для АК 7,62Х39 (Вепрь переделанный ))).) Не стал читать всю ветку, жду рекомендацию что лучше. Резьба родная.

rak057

dinarius
нужен ПБС для АК 7,62Х39 (Вепрь переделанный ))).) Не стал читать всю ветку, жду рекомендацию что лучше. Резьба родная.

Оригинал ПБС-1М.резьба 14х1левая.

seregagps

какие варианты пбс для пм у вас есть, желательно фото с внутренностями?

rak057

Вариант один,с сепаратором и обтюратором.

seregagps

вариант фотку сепаратора и обтюратора выложить. резба 13/1 левая?

ak2a

почта рабочая? задавал вопрос ответа пока нет...
ОК, ответ получен, спасибо!

mike-dm

Повторюсь с вопросом тут, в РМ ответа не дождался почему-то "пбс-1 хорошо приглушает звук на АКМ или на процентов 50"?

rak057

mike-dm
Повторюсь с вопросом тут, в РМ ответа не дождался почему-то "пбс-1 хорошо приглушает звук на АКМ или на процентов 50"?

К БОЕВОМУ ОРУЖИЮ НЕ ПОДХОДИТ!

mike-dm

Я про стрельбу шариками конечно же

rak057

Всем кто оплатил,отправили посылки.

mr.OHOTNIKZAGOLOVAMI

День добрый-отписал в РМ.

ALEKE28

Привет! ПБС-1 есть?Если да то отпишись на почту пож.!!!!!!!!!!!!

rak057

ALEKE28
Привет! ПБС-1 есть?Если да то отпишись на почту пож.!!!!!!!!!!!!

Есть только ммг оригинал.

Titan2

нужен ммс пбс 1 на сайгу 410 к-02
реально,
цена?

Евгений Девятых

Все пришло. Спасибо Сергею!