Куплю помповое ружье в марте

Arch80
Планирую в середине марта приобрести помповое ружье. Пожелания: короткий ствол(до 600 мм), наличие складного приклада, патронник 76 либо 89 мм. Скорее всего МР133, моссберг, ИЖ-81, вин 1300. Буду благодарен за любую информацию где можно подобные аппараты посмотреть/приобрести. Заранее спасибо!))
zubovrach
м-н экстрим на комсомольской площади
Arch80
Zubovrach, спасибо за подсказку! На днях был в кирове, заглянул в полигоны, робинзон - из помп только бекасы, патронник 70 мм.. 😞 в экстрим как раз не заходил.
Redolgard
Вчера заходил в Экстрим. Среди гладкоствола бросилось в глаза обилие модификаций MP-153, пара Саёг-12 есть, турецкие ружья. MP-133 не было, импортных помп тоже не приметил.
Arch80
Regolgard, благодарю за информацию! Походу, ехать за ружьем придется гораздо дальше Кирова..(( Может быть, имеет смысл съездить за МР133 в Ижевск, на завод, у кого какое мнение?
Redolgard
Arch80
Походу, ехать за ружьем придется гораздо дальше Кирова
Когда задумался о приобретении ружья, пришёл к такому же выводу 😞
Arch80
Может быть, имеет смысл съездить за МР133 в Ижевск, на завод
Советовал бы ехать в Москву и там искать хорошую помпу иностранного производства (к примеру, Remington 870 или Fabarm SDASS). В других ветках форума есть упоминания о наплевательском отношении к клиентам в Ижевске. Если нужен бюджетный вариант, такой как MP-133, можно узнать о наличии в ормагах соседних регионов.
EUG S
Arch80 разместите объявление на http://forum.huntkirov.ru/ Время от времени продаются.
А почему именно помпу? На кого "охотиться" собираетесь?
Arch80
EUG S, спасибо за совет, обязательно попытаюсь. Ружье планируется как универсальное-пострелушки в основном, в разумных пределах охота( поетому короткий ствол и сменные ДС приветствуются). 😊
Arch80
друзья, через пару недель уже буду в кирове, большая просьба, если вдруг где увидите в продаже подобное ружье- не почтите за труд, напишите, буду искренне признателен!