Продление разрешения

mansur74

здравствуйте уважаемые
Ситуация.
Имею "Зеленый" охотничий билет, имею "красный" охотничий билет выданнный Верхнеуральским РОВД Челябиской обл. продлённый до 31.12.2012г
сегодня взял разрешение и путёвку в Копейском охотхозяйстве на лису зайца енот. собаку сроком действия до 31.12.2012г, отдал 1000р.
А теперь внимание знатоки ВОПРОС:
Могу ли я после продления "красного" охотбилета бесплатно продлить путёвку до 31.01.2012 на зайца и до 28.02.2012 на лису и енота???
в охотхозяйстве ответили что нет, типо "печать управления, у нас такой нет мы продлить не сможем" на вопрос что "может съездить в управление продлить?" сказали что там тоже не продлят.
подскажите у кого есть опыт, не хочется после нового года опять брать сезонку или разовые.

kamchadal83

У Вас красные билеты милиция что ли выдает?(на данный момент действуют только зеленые охотбилеты - они бессрочные, и билеты охотобществ срок действия у них до конца марта) Разрешения на добычу охотресурсов на данный момент выдаются ТОЛЬКО по зеленым билетам МИНПРИРОДЫ и срок действия разрешения должен соответствовать срокам охоты на конкретное животное.

mansur74

красный даёт право на скидку в хозяйствах облохотрыболовсоюза, и путёвку выписывают со скидкой, но по срокам продления красного билета.