Ограничения весенней охоты - как ввести в законное русло?

niva

Нынешние попытки хоть как-то противодействовать введенным ограничениям по весенней охоте в части продолжительности не привели к успеху.
А по сему охота на водоплавующую в Кемеровской области была открыта всего 2 дня.
Направленные запросы по причинам и кто может устанавливать ограничения привели к следующим ответам:




Раз Москва говорит, что ограничение местных органов не законно, то
чтож, следует задать вопрос местному Росприроднадзору, Природоохранной и областной прокуратуре почему они нарушают закон:?
Кто что по этому поводу думает...
Прошу прощения, если подобные обсуждения где либо пропустил. Тогда направьте на путь истинный.

С ув.

rpu86luber89

Первая Организационная Охотничья Конференция
'Охотник, охота и охотничье хозяйство в реалиях современной России'

26 февраля 2014 Москва, ВВЦ, пав. 75

ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ: Развитие Охотничьего хозяйства и социальное значение охоты в настоящее время, сохранение охотничьих традиций, объединение охотсообщества страны.

Инициатор: Общественное движение Российский Охотничий Союз

Организаторы: Национальный Фонд Святого Трифона; Инициативная группа по изменению Закона об охоте депутата ГД РФ Николая Валуева; ОД Российский Охотничий Союз; Межрегиональное Военно-охотничье общество ЦО ВУ, Московское городское общество охотников; Комитет содействия защиты гражданских прав и свобод в области охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов.

Техническая поддержка: Русская Выставочная Компания 'Эксподизайн',

Информационная поддержка: Охотничьи журналы: 'Мастер Ружьё, 'Охота - национальный охотничий журнал', 'Охотничий Двор', журнал 'Охота'; 'Охота и Рыбалка 21 век'; Телеканал 'Охотник и рыболов'; ИД 'Московский Комсомолец'; Российская Охотничья газета; русская версия Sports Afield.

Место и время проведения: Международная выставка 'Охота и рыболовство на Руси', Всероссийский Выставочный Центр (ВВЦ), павильон 75, конференц-зал (Москва, проспект Мира, д.119),
Начало конференции: 11.00
Регистрация участников с 10.00

К участию приглашаются: Охотники, охотпользователи, общества, клубы, ассоциации охотников и общественных объединений, государственные и муниципальные структуры, отвечающие за развитие охоты в РФ, любители природы и другие, заинтересованные - физические и юридические лица.

*По вопросам регистрации для участия в конференции и регистрации тем выступлений обращаться: inform@expo-design.ru или conference2014@rambler.ru
* Примечание: Указать, Фамилию И.О., тел. или e-mail