Подскажите по покупке патронов 9PA Фортуна/АКБС

Уморец
Привет жителям одного из любимых городов! 😊
В конце апреля буду пару дней в городе, хотел бы прикупить пару-тройку сотен патронов "Фортуна" (бывший АКБС) 9PA, а то до наших краёв давно уже не доезжали они, а как появляются - так ценник не гуманный.
Да, понимаю, что ниже в теме есть список оружейных магазинов, но прозваниваться по всем ним отсюда - это по цене как отстрелять коробку этих самых патронов. Подскажите, а? Буду признателен!
Marauder_64
Могу посоветовать 2 магазина бывшего АКБС, торгующие до сих пор (периодически посещаю/закупаюсь):

1. Магазин 'Особенности национальной охоты'
Режим работы: понедельник-пятница - 9-18, суббота - 9-17, воскресенье - выходной.
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 69.
Телефон: (831) 428-65-06

2. Магазин 'Охотник'
Режим работы: ежедневно с 9 до 20.
Адрес: г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 107. (м-рн Щербинки-2, остановка "Проспект Сахарова" (не путать с "улицей Сахарова" - это в другом районе)
Телефоны: (831) 466-47-68, 466-42-33

Цена ЛЮБЫХ патронов в калибре 9РА - 25 руб/шт. Найти на карте, проезд - яндекс-карты или "Дубль-гис" в помощь.

http://akbnn.ru/trade_magazin.php

Уморец
25 рублей? Однако! У нас "Чейз" по 18,5, "Техкрим" по 16-18, КСПЗ по 16... Но вот АКБС с октября-ноября нет, но когда был - тоже по 18-19 за Магнум.

Спасибо за информацию!

Marauder_64
Я в свое время интересовался в их магазинах, почему так дорого.
Ответили, что АКБС - это производственная фирма и торгует только с юрлицами. Оптом. А цена в магазине - на совести хозяина магазина. Тем более - что магазин - самостоятельное юр-лицо и является не частью акбс, а его "розничничным продавцом, одним из многих". Даже если он (физлицо) из руководства того же акбс. Вообще акбс-овские магазины, скажем так - "не очень дешевые" 😊 Но некоторые вещи (в нашем городе) там в эксклюзиве - в других магазах их просто нет и никогда не будет. Так было с ПМ-Т, ТТ-Т - их тупо не продавали другим городским магазинам.

ЗЫ. Это бизнес, а акбс - организация коммерческая. Можно ругать, можно не покупать - это выбор покупателя.

Уморец
Ещё раз спасибо за информацию, но оказалось до моего любимого ормага всё же доехали наконец-то патроны, так что заказал 400 штук на весенне-летние тренировки 😊 При этом цена получилась по 20.80 за патрон. Чтобы не быть голословным (не думаю, что кто-то здесь за рекламу примет ссылку на ростовский магазин) - http://www.tiger-gun.ru/catalo...ya_magnum_akbs/ (при онлайн заказе и самовывозе - ещё скидка 5%, потому и 20.80 цена получилась).
Honner
Здравствуйте. А нет ли у кого нибудь карточки скидочной АКБС? Напишите в личку кто готов помочь. Заранее СПАСИБО.
darkelf061
Есть две упаковки по 25шт. стандартных АКБС. Если кому нужно отдам подешевле по 20 за шт. Звоните 8904ноль609302 Дмитрий.
Madmen
Звоните
Молодой опер палок срубить захотел?