Walther P99 QT увеличил настрел ещё на год :)

shm

Да, дата подкралась незаметно. В анкете особо внимания не обращал, а по характеру постов представлял почему-то моложе лет на 5-10.

Говорят, что не стоит особо отмечать такой юбилей. Плохая примета. Однако хочешь не хочешь, а после этой даты ты уже по-любому не пацан, не парень и не "молодой человек", а уже конкретно мужик ну или в устах культурной дамы "мужчина". Дожить до такого юбилея в России уже само по себе достижение. Ну а в случае с Александром я не сомневаюсь, что заработав такой уже приличный авторитет на Ганзе, он имеет не меньший и в своём тульском окружении.

По названной причине особо много желать не буду. Желаю здоровья. Думаю, если сбудется, то вполне достаточно.

Основные подарки такой человек, как Александр, давно должен был себе сделать сам. Даже не сомневаюсь, что Walther P99 QT с хорошим боекомплектом у него где-то надёжно прикопан 😊. Но если надумаете, Александр, заняться темой СО№4, пишите, вышлю. Для Вас отложено.

Walther P99 QT

Ну что ж надо было так сразу пропалить мой Вальтер 😀 шучу. Большое спасибо за поздравление, а насчёт возраста- он у меня и внешне, и внутренне остановился где-то годах на 28: спорт и здоровый уклад жизни способствуют...

От себя позвольте всех поздравить с прошедшими праздниками и пожелать нашим участникам, чтобы всевозможные "кризисы" были у кого-то где-то, куда нужно ехать, а у всех нас было Alles in Butter 😊

Ruevid2

Поздравляю! Всяческих благ, крепкого здоровья, чтобы и дальше выглядели молодо и спортивно, богатства материально и духовного, и чтобы близкие ценили и понимали. 😊 С юбилеем!

Митяй 79

От всей души поздравляю!

GOODWIN 74

присоединяюсь к поздравлениям!

------------------
С уважением, Александр.

Gallean

С Днём Рождения 😊 Молодости духа и неослабевающего энтузиазма. 😊

RazSV

Александр, с днем рождения! Присоединяюсь ко всем хорошим словам сказанными коллегами по форуму в ваш адрес. Исполнения всех планов и " задумок". Приятно иметь дело с профессионалом, который достойно представляет интересы "А+А". Успехов и успехов.

Walther P99 QT

Спасибо, друзья, очень приятно 😊

партизанен164

С днем варенья!!! С наилучшими пожеланиями!!!

Кто бы нас информировал если б в далеком 75, не родился замечательный человек?))))))))

нотнА

Поздравляю :-)

Walther P99 QT

Спасибо всем! Имея идеалом модератора Никиту NBX, стараюсь соответствовать 😊 безусловно, я не идеал, и пара участников имеет ко мне претензии: с одним все понятно (статья на Лурке не оставляет вопросов), другой- вполне адекватный, поэтому срач в обсуждениях разводить не стал (я ещё раз убедился, что у нас- самые лучшие участники). Пусть все недоразумения останутся в прошлом, БАМы становятся злее, тульские стрелялки- круче и универсальные, побольше нам участников хороших и разных, и ещё раз спасибо за поздравления! 😊

дезерт игл

Уже поздравляли друг друга но поздравлю еще раз:-) Вальтер с Днем Рождения! счастья, здоровья, успехов:-)

дезерт игл

Уже поздравляли друг друга но поздравлю еще раз:-) Вальтер с Днем Рождения! счастья, здоровья, успехов:-)

дезерт игл

почему-то моложе лет на 5-10.
Кстати да

Walther P99 QT

Спасибо, Дезерт 😊

Bomj76

С ДНЮХОЙ ))) хоть и поздновато

Deathmond

Запоздало присоединяюсь к поздравлениям.
С ЮБИЛЕЕМ!!!

Korvin12345

Присоединяюсь к поздравлениям ! Всего всего, и дальше желаю выглядеть и чувствовать себя на 28 ))).

Walther P99 QT

Всем спасибо! 😊

NAC

Я тоже присоединяюсь, хоть и с запозданием 😊

shm

В позапрошлом году желал уже здоровья, но выпил тогда мало, и на два года не хватило, к сожалению. Придется пожелать еще раз. Пообщавшись с Александром больше, узнал, что еще далеко не все его металлические и стеклонаполненные желания исполнятся в ближайшем будущем. Ну, что же, так интереснее жить, добиваясь исполнения все новых заветных желаний. Пусть хотя бы некоторая, но значительная часть из них сбудется в этом году. Ну, и напоследок пожелаю в отпуске все же погостить в райском уголке, как многие участники этой ветки. В каком именно, все в курсе. Удачи!

Supporter283

Счастья, здоровья, Детей Богатых!

brun_hill

Искренние поздравления и наилучшие пожелания!!!

Walther P99 QT

Большое спасибо!

NAC

Опять с опозданием, но лучше поздно, чем никогда 😊 Присоединяюсь к поздравлениям!