Гильза 18х45 А+А.

Roman47

Недавно после отстрелов, зашел спор, о прочности пластиковой гильзы А+А и алюминиевой НОТ - мнения разделились.
Может уважаемый модератор ответит на один вопрос: каковы предельные возможности гильзы А+А в цифрах, заложенные производителем?
Информация на ганзе была. Поиск результатов не дал.

А+А

200-210дж

Roman47

Спасибо за информацию.

Faps

Всем добрый вечер. Подскажите про патрон Фирмы А+А 18/45 массу пули и есть в нем сердечник и сколько выдает в среднем Дж? Не как не могу найти в нети по нему инфу. Заранее благодарю.

vovchik78

Всем добрый вечер. Подскажите про патрон Фирмы А+А 18/45 массу пули и есть в нем сердечник и сколько выдает в среднем Дж? Не как не могу найти в нети по нему инфу. Заранее благодарю.
Гильза пластиковая с нарезами,пуля стальная обрезиненная в форме гриба.Ну а с дульной энергией,как написано на коробке,не меньше 88 Дж.

Faps

Вечер добрый).А масса пули сколько в "А+А" 18х45? И вопрос к производителю "А+А", планируете ли вы выпуск патрона 18,5х55? Если да,то какие? Т,СЗ,О,С-К.

А+А

Faps
планируете ли вы выпуск патрона 18,5х55?
Нет не планируем.

Faps

спс за ответ.Так что с массой пули?

А+А

около 12 грамм в рамках допуска по ТУ

Faps

Спасибо)))Жалко что не будете выпускать патроны 18.5х55((((

сенеж

vovchik78
Ну а с дульной энергией,как написано на коробке,не меньше 88 Дж
на упаковке написано ПАТРОНЫ травматические с энергией пули ДО 88Дж

GRAD545

Roman47
Недавно после отстрелов, зашел спор, о прочности пластиковой гильзы А+А и алюминиевой НОТ - мнения разделились. Может уважаемый модератор ответит на один вопрос: каковы предельные возможности гильзы А+А в цифрах, заложенные производителем?Информация на ганзе была. Поиск результатов не дал.

Димедрол=статья.

Разжигатель!

Можете быть первыми, кто выпустит 18х55 или 18х45 струйный с жидкостью.

А+А

GRAD545
Димедрол=статья.
Димедрол=медицинский препарат
Изначальный вопрос о возможностях гильзы.

pasha1976

Димедрол=статья
Ничего кроме недоумения такой комментарий не вызывает - что за манера априорно подозревать человека в противозаконных действиях? Как верно подметил модератор, вопрос был о возможностях гильзы - ответ был дан соответствующий.
Меня тоже когда-то этот вопрос интересовал - ведь до принятия нового ЗоО существовала перспектива повышения мощности патрона за счет увеличения площади пятна контакта (пуля с надкалиберной головной частью или тот вариант, который реализовало АКБС). И я соответсвующие вопросы тоже задавал - что же, я тоже димедрольщик и нарушитель?

GRAD545

что за манера априорно подозревать человека в противозаконных действиях?

Манеры априори подозревать кого-то в противозаконных действиях не имею. Смысл фразы был напомнить. Это уже кто как воспринимает. По поводу "перспектив до принятияя нового ЗоО" согласен, тоже интересовался, и тоже об увеличении пятна, что-то находил (ЕМНИП).

что же, я тоже димедрольщик и нарушитель?