Нужны подрядчики

dark strannic

Работаю в крупной компании(эфко).
1. Нужны толковые подрядчики для выполнения строительно-монтажных работ. Строек много поэтому у нас работы много. Желательно ИП или организация с численностью бригады от 10 чел и наличие техники.
2. нужны организации которые сдают технику в аренду для выполнения смр(краны, вышки и др).

Я как бы по интернету найду о ком инфа есть но если кто, что знает пишите и спасибо за помощь. Тема повисит месяц максимум потом удалю.

Scorpbor

если окна ПВХ нужны-вэлкам!!! сделаем!!и эта...с Новым Годом!!!!))))

dark strannic

Окна тоже интересуют. А как с доставкой и установкой? У нас один подрядчик по окнам "монополист" больше таких нет. Когда строили завод сою заказывали много окон как и на другие заводы. Поэтому интересны цены(если выйдет дешевле хоть на 100р там отдет экономистов быстро "схватяться") ну и доставка, установка если возможна тогда мне нужна инфа(могу в личку скинуть, что интересует)

Scorpbor

отписал в Р.М.

ZEKE

Если железные двери интересны, поговорю после праздника с руководством....

dark strannic

Да интересно все. По дверям к сожалению их не много заказывали около 3 шт в цех а вот окон 80 и больших как 2-е квартирных каждое(тут выгодно). В любом случае я ложу список подрядчиков на стол начальству а они смотрят.

Scorpbor

звони,нарисуем в лучшем виде)))) цех свой,цены согласовывать ни с кем не надо))))

АлС

Связь (телефония, кабельное ТВ) и энергетика (поставка и монтаж ТП, системы АИИС КУЭ) интересно? Если да, то какие именно работы, сроки выполнения, условия оплаты.

Смышляев

Промышленные Альпинисты тоже есть, если будут объёмы работ, то выедем без промедления )))
ООО "Промснаб" г. Ярославль

Опыт работ:
Окраска м\к, ремонт панельных швов, демонтаж дымовых труб, монтаж систем вентиляции и кондиционирования, монтаж и демонтаж витражей, замена остекления, уборка снега и льда с крыш (куда без них), стекломой, сварочные работы на высоте (монтаж м\к), и многое другое.
Смышляев Дмитрий Николаевич - зам. директора по организации и проведению высотных работ, моб.тел. 8-920-657-21-Сорок.

Железный Хромец

Внутренние инженерные сети-вентиляция,кондиционирование,отопление,холодная/горячая вода,канализация,электричество(слаботочка/сигналка и охранные системы).Если интересно,пишите в личку.

магнат

Есть строительная техника(самосвалы,погрузчики, краны и т.д.).Работа через ООО, ИП.

dark strannic

Я не с Вами разговаривал сегодня? Многих обзвонил как раз по стойтехнике. Комм. предложения уже скинули. ну так куда звонить? нужны цены за час по типам краны, вышки и т.д и цена с учетом перегона-доставки до нас

sach1774

Промышленные полы, ООО "Спец Пол"

dark strannic

Промышленные полы, ООО "Спец Пол"
предложение(реквизиты, цены, фио руководителя, телефон, техника есть своя или нет доступ СРО, сколько чел) на адрес vov1979@yandex.ru

alukh

Привет ! Производим и устанавливаем пластиковы окна , профиль VEKA , много цветных профилей в наличии . Изготовление от одного часа ! единственные официальные представители по Белгородской области . Есть строительная техника : кран манипулятор , камаз самосвал , фронтальный по грузчик . Буду рад сотрудничеству 89623033338 Александр .

barkassp

Здравствуйте, занимаемся пенобетоном, наплавляемые кровли, утепление стен, фундаментов, перекрытий пенобетоном. Своя лаборатория, грамотные прорабы, СРО, СТО, сертификаты. Собственное производство, Ж/Б колец, оборудования для производства пенобетона и Ж/Б колец. ООО"Экостройматериалы" http://www.penostroy.ru/
С уважением Павел
8-910-325-50-05

Capo regime

Изготовление и монтаж металлоконструкций, монтаж технологического оборудования.

Dima Nigman

огнезащита строительных конструкций