Необходима информационная помощь

f i n i u s
Хочу приобрести б/у запчасти для ремонта авто на авторазборке, но терзают смутные сомнения об их наличии и состоянии 😊 Если бы кто нибудь из местных смог проехать и оценить состояние я был бы очень признателен. Подробности в личке.
ivan+++
f i n i u s
Подробности в личке.
А что скрывать?))) Хотяб адрес разборки выложите.
f i n i u s
Подробности благодарности в личке 😊))
белг-моторс.рф
ivan+++
в принципе завтра могу заехать, пиши ПОДРОБНО (ничего не забывай) здесь или в пм что надо узнать , посмотреть и тд. постараюсь заскочить всё узнать и пофоткать.
f i n i u s
Спасибо! В рм
ivan+++

ivan+++
Ну что всё по порядку. Созванился уточнил наличие всё есть, договорился подъехать и посмотреть, когда подъехал позванил и попросил чтоб вышли и встретили меня продавец крайне неохотно ответил сейчас в итоге простояв 30 минут и звонив около 3х раз больше никто трубку не взял правда на 15 минуте он мне сам перезвонил (видно что ошибся) и на мой вопрос когда, снова ответил "щас")))где-то на 15 минуте ожидания подъехал парень который рассказал что знакомые с другого города оплатили запчасти и продавец пропал, люди нервничают. Пообщавшись с соседом узнали что никакой разборки по этому адресу НЕТ и что каждый день подъезжают люди стоят ждут , разворачиваются и уезжают.... Сосед лет 30-35 также крайне странный тип после того как я подъехал и позванил он вышел и около 15 минут сидел в машине, потом к нему вышла девушка и дальше они сидели вместе ещё минут 10??? крайне странная парочка. в итоге вывод КИДАЛОВО 100%
f i n i u s
Значит не зря решил проверить. Большое человеческое спасибо за отзывчивость!!!
Если будут интересы в Мурманске, то я к Вашим услугам.
ZEKE
f i n i u s
Значит не зря решил проверить.
Дай пожалуйста более подробную информацию по этой "разборке", дабы другие не попадались, может удастся что нибудь придумать.
И что за запчасти такие редкие если не секрет, на какое авто.???...
f i n i u s
В третьем посте адрес сайта. Запчасти не редкие, просто с нынешним курсом если брать новый оригинал, то выходит очень не гуманно. А хочется именно оригинал, что бы встало ровно. Тойота Приус.
ZEKE
f i n i u s
В третьем посте адрес сайта.
Напиши ссылочку полностью пожалуйста, скопируй прямо из адресной строки....
f i n i u s
http://xn----9sbgh4aioaski.xn--p1ai/
Вот так он копирует, хотя ручками набирал другой адресок 😊