Продам Gamo CFX Royal

mak8731 06-11-2016 16:22

Народ, выставлю на продажу пока в местной ветке (с пересылом не охота заморачиваться) Gamo cfx royal. Винт 2008 года, документы в наличии, я третий владелец. Первый хозяин провел АП винтовки: обрезана прослабленная казенная часть, укорочен стволик до 30 см, сделаны фаски, немного укорочен приклад. Я только поставил ГП от Вадо123 (55 кг), манжету Петрухи, заменил уплотнения клипа. Взамен пластикового установлен металлический надульник с модером (модер честно скажу фуфловат, но работает как утяжелитель). Может jsb 0,67 240 в тепле, при +4 скорость опустилась до 232 (гп однако). Состояние с учетом возраста близко к идеальному - есть лишь одна слегка заметная коцка на ложе. Воронение отличное. В комплекте сама винтовка, прицел вомз 3,5х20 (сетка пенек) на интересном кроне, чехол хольстер 120 см, открытые прицельные, витая пружина и потроха для ее установки, кучка зипа (пара манжет, уплотнения клипа). За все хотелось бы выручить 16 т.р. Причина продажи-пострелял с ПСП.
Бонусом отдам СуперМегаУсиленную ГП, превращающую любую винтовку в лазер))) (В моей не стояла, слава Богу предыдущий владелец не успел поставить)
В продаже все, что на фото, кроме прицела Щ (установлен в данный момент). Больше фото тут http://airgun.org.ru/forum/vie...1544&start=2460