пропала собака

игарик 28-12-2011 12:42

Пропала собака "Русская гончая" окрас рыжей с красным оттенком. Особые приметы на носу розовое пятно большое, немного белого на груди, и как тапки белые ноги. Кабель. Пропал в "ГНЕЗДИЛОВСКОМ ХОЗ-ВЕ" предположительно украден охотниками на автомобиле "УАЗ СЕРОГО ЦВЕТА" Все егеря и охотоведы этого и близ лижашего эту собаку знают и осведомлены прошу вернуть или помочь в поиске! Мой номер: 89155729228 Игорь.

игарик 28-12-2011 20:27

Ребят если кто украл верните по хорошему я даже отблагодарю, я знаком со многими егерями и охотоведами мою собаку знают, если поймаю или поймают так не добровольно то охотником в белгородской области вору уже не быть!

игарик 28-12-2011 20:27

Ребят если кто украл верните по хорошему я даже отблагодарю, я знаком со многими егерями и охотоведами мою собаку знают, если поймаю или поймают так не добровольно то охотником в белгородской области вору уже не быть!

andrejzavg 29-12-2011 21:51

В каком именно месте пропала ?Гнездиловское хозяйство большое.

игарик 29-12-2011 23:56

Пропала возле авдеевки "Осиновое" рядом строится ферма последний раз видел в работе по лисе догнала лису в нору и ушла на сосны, больше его не видел!

игарик 10-01-2012 19:19

Всем доброго времени суток! Искал свою собаку и нашел другую подсказали что поймал мужик с зеленой поляны поймал в гнездиловском хоз-ве! СОБАКА РУССКАЯ ПЕГАЯ ГОНЧАЯ, СУКА! Кто потерял звоните,подскажу где найти!

Добрый Кот 25-01-2012 13:03

quote:
Originally posted by игарик:
Пропала собака "Русская гончая" окрас рыжей с красным оттенком. Особые приметы на носу розовое пятно большое, немного белого на груди, и как тапки белые ноги. Кабель. Пропал в "ГНЕЗДИЛОВСКОМ ХОЗ-ВЕ" предположительно украден охотниками на автомобиле "УАЗ СЕРОГО ЦВЕТА" Все егеря и охотоведы этого и близ лижашего эту собаку знают и осведомлены прошу вернуть или помочь в поиске! Мой номер: 89155729228 Игорь.

ппц теперь и собак у нас воруют..