Фотоконкурс 'Атмосфера охоты'

САРХАНТЕР
Друзья приглашаем вас принять участие в конкурсе 'Атмосфера охоты'

Наш клуб охотников САРХАНТЕР при поддержке регионального комитета охотничьего хозяйства проводится фотоконкурс 'Атмосфера охоты - через фото'. Партнером проекта выступает специализированный магазин 'Ястреб'.

Темами конкурсных фотографий станут фотозарисовки с летне-осеннего охотничьего сезона на пернатую дичь - пожалуй, одного из самых красивых и любимых многими сезонов охот.

► Номинации:

В конкурсе выделено две номинации - в первую попадут кадры добытых трофеев, во вторую - всего того, что окружает на охоте и обеспечивает любимому занятию несравнимую ни с чем 'атмосферу'- фотографии охотничьих собак, приготовление еды на костре, разбитие 'полевого стана', оружие и так далее. Кроме этого, в данную категорию будут размещены пейзажные фотографии 'вечерок' и 'утрянок' сезона 2018 года.

► Период проведения конкурса:

Конкурс стартует с 17 сентября, последний день приема фоторабот - 17 октября. Один автор сможет прислать до 3 фотографий в каждую из номинаций.

► Как принять участие в конкурсе:

Фотографии принимаются на электронную почту konkurs@sarhunter.ru, в одном письме - одно фото с обязательным указанием контактных данных отправителя и места съемок.

► Фотографии будут размещены на трех информационных ресурсах:

Форуме клуба охотников САРХАНТЕР http://forum.sarhunter.ru
Сообществе САРХАНТЕР в сети Вконтакте https://vk.com/sarhunter
Профиле 'Охота и рыбалка в Саратовской области' в сети инстаграм https://www.instagram.com/ohota_saratov

► Определение победителей:

Пользователи интернета своими 'лайками' голосуют за понравившиеся кадры. Победителями в каждой̆ из номинации - обладателями первого, второго и третьего места - будут признаны те авторы, фотографии которых в сумме соберут максимальное количество 'лайков'.

► Призы:

Авторы лучших снимков будут награждены призами:

В номинации 'Мой охотничий трофей'

1 место - Ящик патронов Феттер 250 штук
2 место - Утиный манок фирмы Mankoff
3 место - Грамота

► В номинации 'Атмосфера охоты'

1 место - Тактический фонарь
2 место - Нож "Сайга"
3 место - Грамота

Оргкомитет и жюри конкурса имеют право на установление специальных дополнительных призов.

Кроме этого, самые 'атмосферные' фотографии конкурса украсят страницы 'Охотничьего календаря 2019 года'.

► Конкурсные работы можно проследить по тэгу #атмосфераохоты в сети инстаграм и в контакте.

С полным текстом положения о проведении фотоконкурса 'Атмосфера охоты - через фото' можно ознакомиться на нашем форуме или в группе вконтакте

САРХАНТЕР
Друзья, одноклубники, уже сегодня - прямо сейчас - стартует наш фотоконкурс Атмосфера охоты.

Проект реализуется нашим клубом охотников САРХАНТЕР при поддержке регионального комитета охотничьего хозяйства. Партнером конкурса выступает специализированный магазин 'Ястреб'.

В течение месяца - до 17 октября - ждем ваши фотографии на тему летне-осеннего охотничьего сезона на пернатую дичь по адресу электронной почты konkurs@sarhunter.ru.

В одном письме - одно фото, с обязательным указанием контактных данных отправителя и места съемок.

В конкурсе выделено две номинации - в первую попадут кадры добытых трофеев, во вторую - всего того, что окружает на охоте и обеспечивает любимому занятию несравнимую ни с чем 'атмосферу'- фотографии охотничьих собак, приготовление еды на костре, разбитие 'полевого стана', оружие и так далее.

Фотографии будут размещаться на трех информационных ресурсах:

► Форуме клуба охотников САРХАНТЕР http://forum.sarhunter.ru;
► Сообществе САРХАНТЕР в сети Вконтакте https://vk.com/sarhunter
► Профиле 'Охота и рыбалка в Саратовской области' в сети инстаграм https://www.instagram.com/ohota_saratov

После публикации снимка пользователи интернета своими 'лайками' голосуют за понравившиеся кадры. Победителями будут признаны те авторы, фотографии которых в сумме соберут максимальное количество 'лайков'.

Среди наград за призовые места - много полезного и важного для охоты. Это ящик патронов, манок, тактический фонарь и нож. Кроме этого, самые 'атмосферные' фотографии конкурса украсят страницы 'Охотничьего календаря 2019 года'.

Друзья, начинаем голосовать за первые конкурсные работы, важен каждый лайк.

Со временем фотографий будет все больше и больше, поэтому все конкурсные работы можно проследить по тэгу #атмосфераохоты в сети инстаграм и в контакте.
Будем ждать ваших фотографий и погружаться в #атмосферуохоты вместе.

САРХАНТЕР

Представляем вашему вниманию первое конкурсное фото в номинации 'Мой охотничий трофей' от Тимошина Дениса
Фотография размещена и доступна для голосования на трех ресурсах:

Сообществе САРХАНТЕР в Вконтакте
На форуме САРХАНТЕР
Профиле комитета в инстаграм

САРХАНТЕР
Пожалуй, невозможно представить ситуацию, когда человек впервые попавший на 'правильную' охоту выдерживает 'иммунитет' и не заражается её навсегда.

Атмосфераохоты - это особое, не передаваемое словами состояние, которое невозможно 'поймать' нигде, кроме как во время охотничьего таинства.

Это совокупность запахов необыкновенно вкусной еды - причем, неважно, что это -сваренный на костре шулюм из утренней добычи, или банка консервов, поглощаемая с черным хлебом и чесноком.
Это совокупность 'звуков' - тишины природы и добродушной беседы с близкими по духу.
Это совокупность состояний , которые не зависят от промозглости дующего ветра или срывающегося с неба дождя, потому что тебе все равно будет 'уютно'.

Атмосфераохоты это кайф, понятный не каждому. Но для тех, 'кто в теме' достаточно будет взглянуть на фото к посту и ненадолго погрузиться в это состояние.
Первое конкурсное фото в номинации 'атмосфера охоты' от Алексея Голосуем

Фотография размещена и доступна для голосования на трех ресурсах:

Сообществе САРХАНТЕР в Вконтакте
На форуме САРХАНТЕР
Профиле комитета в инстаграм



САРХАНТЕР
Еще одно конкурсное фото, которое идеально вписывается сразу в две номинации - на нем изображён и результат охоты, и сам процесс 'нахождения на охоте' 'Разбитая' палатка и зона кухни, счастливые мужские лица - согласитесь, мужчины не так часто улыбаются на фотографиях☺️ Если это конечно не фотография с охоты.
⠀ ⠀ ⠀
Не забываем ставить лайки❤️, друзья. Фотография от участника конкурса #атмосфераохоты Дмитрия в номинации 'Мой охотничий трофей'

Фотография размещена и доступна для голосования на трех ресурсах:

Сообществе САРХАНТЕР в Вконтакте
На форуме САРХАНТЕР
Профиле комитета в инстаграм