Купил УДАР

Moscow
Вот 18.02.2006 в Атлетико-2 приобрел УДАР, очень рад приобретению, сразу к нему купил кобуру и БАМы(шиханские и холостые)

выстрелил из холостого, результат: безотказно хлопнул и капсюль пробит ровно по центру, после чего решил выстрелить из шиханского в стену (в подъезде) выстрелил сразу, на стене образовалось пятно, подошел ближе постоял на расстоянии от пятна примерно 30см, стоял я секунд 15-20, после чего зашгло нос и заслезились глаза, сразу отошел, пришел домой, стало жечь всё личо( иритант на лицо вобще не попадал ) жгло примерно минут 30-40, глаза примерно час.

не позавидовал бы я нападающему

p.s. Покупкой очень доволен 😊

Саша Белый
Поздравляю с удачной покупкой...

Я буквально вчера выстрелил шиханом в стену, потом подошёл и попробовал вещество на язык...прошло 2-3 секунды и я пожалел что это сделал. Жжение было очень сильное и отпустило где-то через 20 мин.

SH4M4N
Молодец
Утилизатор
Поздравляю с приобретением этого грозного оружия самообороны=))))))
Moscow
спасибо 😀
Борян
нуууу, с покупкой 😊
cartman
а че вы на себе все пробуете? я вот например теперь стараюсь не класть удар в один карман с сигаретами или платком, а то не заметишь как жжение начнется, то в носу то в глазу или на губе

зы.
надо быстрее уходить от газа

Drake
Все время таскаю в кармане. Ничего не травит и не течет. После отстрела Удар можно протереть слегка, на всякий случай, у дульного среза.
novokol
Как то положил стрелянный шихан в карман с носовым платком,при очередном сморкании на нос и внутрь попали остатки ирританта...Жгло долго и сильно,но боеспособности не потерял.(больше так не делаю)
Утилизатор
Вообще-то оружие хорошо бы в отдельном кармане носить, чтобы не искать его, если что...
Alexxey
Drake
Все время таскаю в кармане. Ничего не травит и не течет. После отстрела Удар можно протереть слегка, на всякий случай, у дульного среза.

А я однако как по инструкции после отстрела протираю и смазываю маслом тонким слоем железные части (приятный запах!)т.к старый Удар за 5 лет юзания поржавел малость- ну не эстетично! 😊

красный
нифига смешно ))) Саша Белый: а ты не пробывал веществом интимные места мазать?!)))
Moscow: ага, я тоже когда первый раз пытался газовый в боевой переделать с этим веществом поконтактировал. Но нифига, забил на все (все попало на перчатки) и давай елозить ножевкой, долбить дюбелем и т.д. и т.п. Короче дома отсыхал практически 17 часов. Только руками лицо почешу так сразу и руки и ноги все в общем 😛
specter
>> Все время таскаю в кармане. Ничего не травит и не течет. После отстрела Удар можно протереть слегка, на всякий случай, у дульного среза.

Там не то что травит, там травить то нечему. Ирритант затекает внутрь удара (после выстрелов ессно), я это наблюдал когда разбирал умерший удар (валик треснул). Я один раз с утричка перед работой пострелял по стенке cr+мпк, вроде все стерильно, удар протер спиртом как положено, но весь день ощущал легкий зуд на пальцах и морде (периодически почесывал наверное - сколько же о себе интересного узнаешь, в общем хороший способ узнать как часто чешишь морду лица и другие части тела 😊). Теперь всегда ношу в кобуре чтобы лишний раз не лапать.

Mark97
ктонить заказывал по почте УДАР с сайта мяяка?
marmelad78
их комерческий отдел занимается только крупными партиями....
а так они говорят -приезжайте к нам в Киров))))