Где купить Шиханы в Москве?

Trn
вот хочу купить удар (уже нашёл в Кольчуге за 560 рублей) а Шиханов и кобуры в наличии нету, подскажите где можно в Москве купить Шиханы?
P.S Пишите пожалуйста не только название магазина, но и адрес или сайт
Зарание спасибо
ПашаАБАКАН
Атлетико-2. М Охотный ряд кажись. Столешников пер, д... 7 или 9. Кажись. 😊 Шиханы 230 р/ 5 шт. Кабуры от 65 р.
Anton INS
+ Защита на Петровке, 19 (что рядом совсем от Атлетико-2)
specter
Пора с Атлетико проценты за реализацию БАМ-ов брать 😊
Trn
Купил удар за 560 рублей в кольчуге, Шиханы в Атлетико-2 230 рублей, и в защите кобуру 50 рублей и один холостой 30 рублей, сегодня буду тестить =) разумееться не на людях, когда несёшь с собой удар в кармане какое то чувство волнения, всё таки оружее, возможно позже пройдёт, ещё такой вопросик, мне сказали что всё оружее выбрасывающее гильзу оставляет своё клеймо на гильзе и потом тебя по гильзе могут найти, это на удар распространяеться?
marmelad78
😊
даже и непарьтесь,это не кс...
Trn
Вот сейчас потестил удар, выстрелил сначала шиханом в стенку в подъезде, подошёл к стене эффекта ноль, потом через секунд 30-40 начало немножко жечь нос а потом всё сильнее и сильнее но терпимо, не знаю может если стрельнуть прям в лицо то будет другой эффект?, потом выстрелил из холостого, вот от холостого я такого не ожидал, такое впечатление что рванула граната =)))
P.S Мне кажеться всё таки Шихан слабоват, если сравнить к примеру с газ. болончиком Гражданская Оборона, так же я его сегодня тестил, в стенку прыснул подошёл, и чуть не задахнулся бошка заболела и жечь стало гораздо сильнее шиханов. можете это как-то объяснить?
TimKo
В поиск!
Ты пятно от шихана хоть лизнул бы, тогда поймешь.
Эффект такой был потому, что баллончик аэрозольный и создает облако, которое ты и нюхнул, а УДАР такого облака не дает, т.к. он струйный! PS Баллончик надо было брать Оружие пролетариата или Контроль-УМ(модифицировать), а лучше немецкие KO.
Короче, в поиск!
ПашаАБАКАН
Не вздумай в себя шиханом стрелять. Одумаешься, но будет позно. 😊
Борян
TimKo
...а лучше немецкие KO...
нужно подчеркнуть PFEFFER KO!
(есть же ещё и КО с CS 😊)
Wayf@rer
ПашаАБАКАН
Не вздумай в себя шиханом стрелять. Одумаешься, но будет позно. 😊

Почему же, лишние испытания не помешают... Тем более не верит. 😀

Trn
ПашаАБАКАН
Не вздумай в себя шиханом стрелять. Одумаешься, но будет позно. 😊

Даже и в мыслях не было, ладно в крайнем случае если один выстрел от гопов не поможет буду высаживать всю обойму,
а ещё мне посоветовали зарядить по очередих холостой затем шихан, будет ещё же и психологический эффект

Карбофос
Trn
а ещё мне посоветовали зарядить по очередих холостой затем шихан, будет ещё же и психологический эффект

очень плохой совет.
вся идея в том, что УДАР работает на неожиданость.

Piroman
Гороховый суп - полноценный заменитель этих холостых
marmelad78
я воще по поводу холостых ох..ваю,млин хотяб магния туда немножко насыпали...,вообще просто тихий пук какойто
хотя может они боятся что в упор тяжкие телесные будут...
обсалютно пустая трата денег
ПашаАБАКАН
Карбофос

очень плохой совет.
вся идея в том, что УДАР работает на неожиданость.

И что характерно, очень тихо. Что тоже бывает необходимо. 😊

DKA
Trn Мне кажеться всё таки Шихан слабоват, если сравнить к примеру с газ. болончиком Гражданская Оборона, так же я его сегодня тестил, в стенку прыснул подошёл, и чуть не задахнулся бошка заболела и жечь стало гораздо сильнее шиханов. можете это как-то объяснить?
Это разные виды оружия. Шихан мощнее, но если вы не готовы метко и быстро стрелять, пользуйтесь ГБ.
Trn
сегодня применил удар, значит дело было так, решили мы зайти к подружке поболтать о том о сём, зашли к ней на этаж с пивком стоим беседуем, решили выйти на балкон (а там выход на лестницу) вдруг услышали шорох на лестнице, и всем конечно стало интересно =)я дал мобильник со вспышкой другу затем достал LED фонарь и удар и пошёл на лестницу, друг шёл в след зо мной, вдруг мы увидели два храпящих тела, друг быстро сфоткал их, и они стали шевелиться, я прицелился в голову, и выстрелил в волосы Шиханом (выстрел был произведён с 4 метров), они стали подниматься, затем мы удалились на балкон и стояли там, вдруг дверь с лестницы начала открываться, я достал удар и направил на дверь, оттуда вышел мужчина лет 25-ти, я крикнул: "стой стрелять буду!", и направил на него удар, он поднял руки и сказал : "Спокойно, я тут живу, и назвал номер своей квартиры" оказалось он действительно житель этого дома, подружка его несколько раз видела около подъезда, просто он на лестнице спал со своей девушкой =))) не знаю как такое возможно, но так и было, я после его слов пошёл на лестницу, и увидел там девушку, она была очень напугана, я убрал удар в кобуру и мы ушли дальше на этаж попивать пивко =) после чего все мои друзья обосрали удар как только возможно, но что же поделать им никак не объяснить как он действует...

P.S Вот фотки которые друг снял мобилой http://webfile.ru/909965
P.S.S Удар с 4 метров не подействовал вообще, выстрел был относительно громким, походу реальное действие Шиханов 3 метра, и стрелять как я понял нужно в лицо

DENI
И кто-то после этого хочет кс...

Trn. Я что-то давно из табельного по людям не палил. Уж забыл как действует... У меня парочка неучтенных есть, давай на тебе попробую, испытатель, пля!

В БАН!