Прикупить УДАР.

TIR
Привет народ!

Я вот слушаю всё слушаю... Да понял так что УДАР вещица вполне ничего!
Цена, условия продажи... устраивает почти всё. Желаю приобрести. Но!
Живу в Республике Беларусь - Минск. У нас во всяческих оружейных магазинах его не видел, да и вроде у нас он запрещён (как и травматики).
Мне ес-сно это как-то фиолетово (разрешён он или нет). Мне он нужен, т.к. "нарезаю" в последнее время на велосипеде (советую кстати всем 😊) по всяким безлюдным местам, за город и т.п. (по трассам/лесам/близлежащим к Минску населенным пунктам и т.д.). Думаю идеальная вещь будет при конфликтах с забухавшим гопьём или чем-нить подобным.
Тут вот у бати как-раз в Москву командировка планируется, попрошу чтоб заскочил да купил (сам в Москву ради удара не поеду - дорого).
Вы скажите адресок оружейного магазина, который поближе к беллорускому вокзалу, где есть удар. ОЧЕНЬ бы хотел легендарные шихановские БАМы.
Скажите пожалуйста где есть такой магаз, где магаз с шихановскими бамами, сколько удар стОит, БАМЫ и т.п.

P.S. Заранее очень благодарен. Да, чуть не забыл - на какое время мне БАМОВ хватит, т.е. когда они "вычхаются"?

snook
Полуофф 😊

Для поездок на велоспиеде я беру с собой УДАР, ГБ и (!)пневмак(!). Зачем нужна пневма - объясняю. Перед поездкой вкручиваешь баллон, заряжаешь полный магазин, кладешь пистолет в кобуру (крепится на раме). Это нужно для одной элементарной вещи - отпугивать собак. Когда летишь по трассе мимо деревень - обычно за тобой побегут здоровые такие псины 😛 вот им в грудак и нужно выпустить пару шариков, чтобы пыл охладить. Допускать приближение собаки к велосипеду на расстояние удара пяткой в лоб неправильно. Особенно, если собака крупная (а таких много в деревнях). Опять же, УДАРом стрелять гораздо дороже получается, жалко БАМы. А для стычек с гопами - УДАР и ГБ замечательный тандем. Опять же - пневма на природе - одно удовольствие - до фига забавных мишеней можно найти, путешествуя...

Gryz
Snook,ты дал,по сабак из пневмы,убить мона же их. 😊
snook
Хрена, не убьешь! Там шерсть и подшерсток, так что выживет ))) Просто больно и страшно будет. Самое то! Уж поверь
TIR
Ну скажите хоть 1н адресок в Москве.... 😞
WERWOLF
Да в ЛЮБОМ ормаге они есть..
Gryz
В Кольчуге мона вязть,м.Китай-город,можно пишком от Беларусского вокзала,но идти далеко да и не найдет.
TIR
""Да в ЛЮБОМ ормаге они есть..""

А шихановские БАМы тоже? Или их найти проблема?