Присоеденился к Удароводам!

sodik
Всем привет. Сегодня взял Удар. На первый взгляд что то такое крупкое пластмассовое и не надежное... Но с моими длинными пальцами, спуск нажимается легко и без напряга, в принципе потянет. Сразу замечания... Предохранитель не отдельный, а выполнен на самом спуске, тобишь плстмассовую штуковину на спуске нада сдвигать влево или вправо... Хотя в магазине на образце был отдельно выполненный предохранитель, ну да хрен с ним... Сразу вопрос к людям, т.е. к Вам 😊) Поездил по городу и о Ширханах в принципе никто ничего не слышал и говорят что существует всего 2 вида зарядов, хотя в другом магазини настаивали что только один )) так вот, у нес в небольшом гламурном загазованом городишко встречаются:
1) БАМП-5 ОС, 150 мг, ТУ 7188-002-07516043-95.
//img.allzip.org/g/27/orig/310459.jpg

прям в такой же упакоФФке...

2) какаята херь, как мне обьяснили газ "ЦС" очень пахож на
//img.allzip.org/g/27/thumbs/310472.jpg

только тама ободок беленький

3) такая же херь, только с синим красителем и ободок бело-синенький...
при по купке Удара предлогали именно такие Бамы, но я отказался...

а теперь сопственна вопрос(ы): Какой из трех бамов лучше взять ? Причем первый, он на самом деле перцовый ? Фишка его щаключается в том, что:"попал в глаз или нет" ??? иииии.... Стоит ли подождать появления в интернете Ширханов и их заказать ?
и кстати... ГДЕ В ИНЕТЕ ПРОДАЮТ ШИРХАНЫ ? Все вроде облазил, нигде не нашел... Тока на е-ганс.ру, но тама уже нету...

заранее всем спасибо 😊

з.ы. возможно ещё вопросы появятся )

7is7
Брать из этого БАМП-5. Да, он прецовый. Пока можно с этим походить, но Шиханы искать надо.
Интересно, что это за Удар с предохранителем, расположенным на корпусе? Я не знал, что такие есть.
sodik
и чиво, перец может много вреда нанести потенциальной жертве ?
7is7
Из того, что Вы предложили этот тип БАМов самый надежный. Хотя состав ОВ не самый лучший. Перец хорошо действует на собак, на людей - похуже. Почитайте вот это: https://guns.allzip.org/topic/27/138594.html
sodik
там где тип бамов ОС в таблице, это то что Вы мне советуете ?
7is7
ОС (БАМП)
sodik
7is7, спасибо большое... ещё бы щас CR-ов найти гденить...
Rytoma
http://shop.e-guns.ru/

Не рекламирую, ребята, но вы тут можете найти свои шиханы и многое другое- называются БАМ CR.
от Вас всего лишь потребуется выбрать-осуществить заказ- и перевести через банк денежку (причём магазин сам присылает по е-мейлу форму- остаётся её только отнести в банк) + около месяца подождать доставки.

CANCER
Новую тему не стал заводить, но отметиться хочется. Читал форум, думал и на обеде сходил приобрел. 640 рублей - удар, напоясная кобура черного цвета - 80 рублей. Спросил бамы производства г. Шихан. Продавец сказал, что нафиг они нужны, бери, что есть. На ветрине был всего один вид бамов. Взял пяток за 50р. штука. К моей радости эти бамы оказались шихановскими (БАМ CR). Жалко их будет отстреливать, но ничего не поделаешь, кроме Шиханов ничего не было в продаже. Если не найду других, отстреляю.
CANCER
P.S. Мушку спилю дома, пока не успел 😊
Polus
Маленький оффтоп...Таки изнываю от нерешительности...Хочу купить УДАР в основном для того чтобы к девушке к любимой ездить...Как я уже писал,девушка живет в этаком гопорассаднике,все лето ссорились с компанией из ее двора и друг друга хорошо помним.Вот я и думаю:возьму УДАР 80% того что нарвусь на них.Грамотно оборонюсь,все путем.НО!В следующий раз они точно будут знать о наличии девайса в моем кармане...Билн подойдут тихо сзади и дадут чем-нить по башке тяжелым...Покольку ребятки - полные отморозки,могут не расчитать и тупо проломить череп...Вот блин и ненаю...Подставляться с голыми руками и наносить друг другу примерно одинаковый урон(это если я на одного нарвусь,а они ментше чем втроем не ходят)или с чувством внутреннего удовлетворения но с вероятностью проломленного черепа...Нимагу никак определиться...Блин,кто что об этом думает?Подскажите плиз.
jk
2 Polus
Если с их стороны явного криминала нет (не ожидается)- то пусть она к тебе ездит. 😊
Polus
2 jk
Так блин...)))Меня там практически полгода небыло)))Уже обижается по полной программе)))(это не посвещение в личнве обстоятельства,это - краткая обрисовка ситуации))).)Так что ездить придется...Миром уладить с ними дело не получается.Ходить постоянно битым - не хочется.Получить обрезком трубы по башне - тоже не хочется)))Что вполне естесственно.)
M@DnE$$
2Polus
Если так уверен, что придёца встретица с ними, то подготовься необходимо основательно.
УДАР бери даже на раздумывая + балон желательно на подхвате. Возьми друга с собой раз, второй. Занимался спортом?!? Пригодица.
Заливай глаза сразу всем троим/четверым без разговоров и предупреждений. Главное неожиданность атаки. Начнёшь разговаривать с ними 50% что бой проигран. Берцы надевай, по почкам бей не скупясь.
Потом ментов вызывай и сдавай без зазрения совести. Их на учёт поставят, а в отделении, когда протокол писать будут, предупреди их, что ещё раз полезут, их закроют, а ты сайгу в след.раз с собой возьмёшь.
В основном те отморозки, кто бандами хоядт, они только в количестве свою силу чувствуют. Тебя больше не тронут.
У этих тварей безбашенных только грубая сила в авторитете. Завалишь, значит ты "старший"!
Но для подстраховки всё же разработай тактику для последующих визитов к барышне.
Не ходи переулками или путями где отступление невозможно.
Каждый раз меняй маршрут движения, хотя бы на 50-100 метров в сторону. Сразу отпадёт вероятность их неожиданного появления из-за угла. Опять же возми ещё пару раз друга с собой. Договорись с девушкой, что выходишь из дому, а до остановки 10 минут или 15, обязательно звонишь ей уже с остановки, если звонка нет, пусть ментов вызывает.
Главное не бойся их.

У меня был случай. Во дворе меня считали одиночкой, но местные босяки иногда приставали с явным желанием подраца. Они толпами по 5-6 чел.ходят, а я один. Стебались, язвили вдогонку. Обычно хватало пару "иднахов" чтобы они отставали, а однажды пристебались конкретно. Оружия у меня небыло. Пришлось раскидать парочку, а "бригадира" до крови, ногами забить под лавочку.
Бабки местные ментов вызвали, всех повязали. На меня повесили избиение. Да мне пох. Больше никто не тронул ни разу. Только уважительно кивали в знак приветствия когда проходил мимо.

Удачи! 😊
Потом отчитаешься как съездил!

Polus
2M@DnE$$
Спасибо вери мач!Как минимум твой пост вселяет уверенность и дает четкое руководствро к действию)))Максимум:блин,я не знаю как это сказать,кароче спасибо!)
M@DnE$$
2Polus
Не за что! Сам бывал в такой ситуации. 😊
Только их человек 20 нас встречало, а я с другом.
Друг сразу в стойку оборонительную, а я без разговоров старшему, который подошёл выяснений отношать и ещё даже слова не успел сказать, прямой в нос. Он упал и затылком ударилсо. Юшка из носа во все стороны. Он больше не поднялсо.
Вся банда расступилась и мы пошли дальше.
Вобщем не бойся их!
Polus
Дык блин...Просто те друзья с которыми я их встречал...скажем так:предпочитают драться в последнюю очередь.Говоря проще:пока их бить не начнут они сами ничего делать не будут)Не любят рожу подставлять...То дело проходит миром и двумя настрелянными сигаретами,то короткими стычками с переменным успехом.Кароче тупо задрали.Появляться в одиночку - в своих силах ближнего боя - один против 5 я не очень уверен,но блин...КАКОГО ЧЕРТА КАКАЯ-ТО ГОПОТА БУДЕТ МЕШАТЬ МНЕ ПРИХОДИТЬ К ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ?!!!Так что вот...Ну ладно не буду больше напрягать .Пасиб.)
ПашаАБАКАН
https://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/00039946?username=Polus
Прочитал, долго думал. Полюс - женщина...
Polus
ПашаАБАКАН
Че-тто я не отразил этот аспект в свой инфе)))надо бы пол поменять на истинный...)))Спасибо что заметил))
Polus
Вот.поменял)
Polus
Вот.поменял)Экстренные операции по смене пола)кому надо - в личную инфу.
sodik
Rytoma
http://shop.e-guns.ru/

Не рекламирую, ребята, но вы тут можете найти свои шиханы и многое другое- называются БАМ CR.
от Вас всего лишь потребуется выбрать-осуществить заказ- и перевести через банк денежку (причём магазин сам присылает по е-мейлу форму- остаётся её только отнести в банк) + около месяца подождать доставки.

смешно... там уже СРов хз скока нету... уже мясяц таскаюсь с перцовыми БАМП-5