Герметичность БАМов?

Shatter
Сегодня (вернее вчера)купил УДАР и 3 коробки БАМов , по 5 шт. в каждой. Все Нижний Новгород.АКБС. Других просто небыло. Синеглазка и Слезинка - для обороны, и Пугачёк - котов весенних из под окон гонять. Отстрелял по патрону из пачки. Вроде ничего, нареканий нет, те же проблемы у БАМов, что в форуме описаны... Я про струю и дальность. НО! При зарядке БАМов с веществом, почувствовал жжение в глазах, на коже лица, и сопли небольшие.Похоже БАМы протекают. При потрясывании издают звук, как будто пластиковая заглушка гуляет. Но не на всех. У Синеглазки 1 из 4 оставшихся издает звук при энергичном потрясывании, у Слезинки 3 из 4, у Пугачка - 1 из 4. Вопрос: как быть??? Кто нибудь сталкивался с этим? Какие БАМы более надежные - там где есть люфт заглушки или где нет. Кстати, при нажиме на заглушку БАма, люфт пропадает. ИМХО 100% заглушки дурят.
7is7
1. Не носите Синеглазку для самообороны.
2. Что-то я сомневаюсь, что коты испугаются пугачка, лучше прздничными 😊
3. Для самообороны оставьте БАМы без люфтов, а которые текут, отстреляйте в целях тренировки. В крайнем случае протрите дульца ваткой со спиртом.
Shatter
Понял. Спасибо за советы.
novokol
Купите шиханы и не задавайте глупых вопросов,не почитав форум.
perecz
novokol
Купите шиханы и не задавайте глупых вопросов,не почитав форум.

Ну написал же человек, что других БАМов НЕ было! Читайте верхний пост внимательней.

novokol
Дык я о том и пишу,что лучше вообще бамы не покупать,чем брать дерьмо.Шиханы можно купить не только в оружейном магазине,например у нас в Новороссийске они бывают крайне редко,но их можно заказать на http://gun.ru ,совет брать надо оптом,дешевле стоимость пересылки в расчете на один шихан.
perecz
Наверное, автор еще не освоился на форуме и не знает, где магазин www.e-guns.ru
Shatter
Освоился. Дело в том, что е-гане другая почта и система оплаты. Я через инет много чего покупал, но это была обычная почта, и всегда я платил по факту получения посылки или бандероли прямо на почте. Но вот до банка, чтоб оплатить покупку на е-гане,нет возможности,рабочий банковский день с 10 до 17, когда все платежки проходят, мой рабочий день - с 8 до 20. Братишку думаю заслать, он в отпуск уходит через 2 дня. Но все равно, всем вам спасибо за помощь.
perecz
Не за что. 😊 главное, чтобы вы шиханы приобрели, а остальное ерунда.
Shatter
Буду заказывать. Удачи.