Сайт по Удару : Все об УДАР

newmixer
Нашел недавно сайт по удару - понравился: все кратко и понятно без хлама.
вот адрес: http://ydarmag.da.ru
EvilPioner
Да! сайтик очень не плохой! там даже заказать удар почтой можно, а сайт совсем я смотрю свежий. И форма для оформления заказа через яндекс деньги (еще бы webmoney и кредитки принимали бы
😛 ) А так сайт кратенький и понятный.
Штирлиц
Заказывал, ничего не приехало.
ydarmag.da.ru - кидалово
Freeman408
Не, фигня внатуре. Хотя действительно, кратко и по существу, но хотелось бы ещё фотки в разобранном виде, схему и т.д.

------------------
Афанасий Сьмерць

dr Samodelkin
Freeman408
... но хотелось бы ещё фотки в разобранном виде, схему и т.д.

Состоит из функциональных узлов: ударно-спускового 4 и храпового 3 механизмов, размещенных на основании 5 и подавателя баллончиков 7. Щеки (правая 2 и левая) охватывают все узлы и детали УДАРа и являются его корпусом.
Спусковой рычаг 6 имеет предохранитель 8, который во включенном состоянии (положение "назад до упора" - буква П на левой щеке открыта) исключает случайное срабатывание. Для производства метания предохранитель переводится в положение "вперед до упора" - буква П закрыта. Загибы В служат для фиксации баллончиков в положении метания. Расположенный в пазу левой щеки носик храпового механизма предназначен для извлечения неиспользованных баллончиков из магазина.
Работа автоматики УДАРа после метания жидкости основана на принципе исользования энергии возвратной пружины спускового рычага.
Автоматический цикл включает в себя:
- автоматическое удаление отработанного баллончика;
- самовзведение ударно-спускового механизма;
- постановку очередного баллончика из магазина в положение готовности для очередного метания.

1-баллончик аэрозольный; 2-щека правая; 3-храповый механизм; 4-ударно-спусковой механизм; 5-основание; 6-спусковой рычаг; 7-подаватель баллончиков; 8-предохранитель; 9-винт; 10-валик; А-мушка; Б-целик; В-загибы основания.

Freeman408
Мелковато чёт, ничего толком не видно 😊 .

Тем не менее - спасибо!

dr Samodelkin
Это фрагмент паспорта УДАРа, лучшего ничего нет. Попробуй сохранить изображение (кнопка "Дискета" на изображении), а затем растянуть его в графическом редакторе. Сфотографировать внутренности возможности в настоящее время не имею...
Jenya
вот ещё один сайт по Удару http://udar2003.narod.ru/

незаметил, DENI уже давал на него ссылку