Спешите купить дешевые БАМы.

ПашаАБАКАН
Охота и рыболовство на Руси. ВВЦ. Выставка будет идти до вс. Сегодня и завтра до 18, в вс до 15.00. Вход 100 р. Льгот нет. Сама выставка очень скучная, еще хуже, чем в том году. Оружейного, дай Бог 5% на 2 этаже единственного павильена (номер 69). Зашел на стенд Защита-С. УДАР 750 р, УДАР-2 950 р, кабуры разные по 150 р. БАМы: с СиэР и ОС по 40 р, тренеровочные (с водой) по 30 р. МИНИБАМы Гитос с ОС и климовские с ОС по 40 р. С СиэР не привезли. 😞
Кстати, на выставку можно было прийти с оружием. Охранники вежливые, сказали можно сдать (правда я не понял кому, там стояли и местные и менты, а на сдачу надо было пройти куда-то внутрь).
Danger Diamant
А Гитовские Бам есть с CR ? Завтра собирался сходить посмотреть...
ПашаАБАКАН
Danger Diamant
А Гитовские Бам есть с CR ?
Я ж написал:
ПашаАБАКАН
стенд Защита-С.
БАМы: с СиэР и ОС по 40 р, тренеровочные (с водой) по 30 р.
Это ОНО САМОЕ и есть. 😊
С кажого, кто по моей наводке купит - хлопцы, стакан за мое здоровье опрокиньте. 😊
Danger Diamant
С кажого, кто по моей наводке купит - хлопцы, стакан за мое здоровье опрокиньте.


Спасибо.

Kilo 1.1
эх-хех-хех... где я, а где ВВЦ 😞.... тренировочных бы приобрел...
Hitman 47
Спасибо за инфу! 😊
Freddie
Господа, вчера (суббота) купил там ОС и CR Шиханы. Не знаю, будут ли в понедельник, цена 200 руб. пачка (40 руб. штука). Срок 08.2012 г.
Доволен, аки слон.
LAVER
Люди, веэет вам. А у нас-в Риге(Латвия)-их просто нет. Лежат в одном магазине просроченные, да нерабочие по бешеной цене -"мистер Перчик"-но все занают-что их брать нельзя.... не знаем прям, че делать... Ехать к вам-никак. И никто сейчас не едет-у нас кризис-все на местах бегают-нелегкими трудами зарабатывают, не до поездок.... Мож-с кем-бы договориться-в плане оказания дружественной помощи терпящим бедствие(в нашей маленькой стране-скоро-большая амнистия обещается быть, а наложенная на кризис, и безработицу-понятно-что даст она)-так что без хороших и непросроченных БАМ-ов-никак, прям пипец.... Мож кто передал-бы через знакомых с оказией двигающихся к нам, или проводников пачки 2-е,а лучше-4-е...че-нибудь толкового??(шиханы CR 😊))шучу, конечно...ну хоть пару зарядов что-б были таких... Плиииииз.
Danger Diamant
В Латвии обычное оружие КС продаеться для граждан, или вы Alien?
LAVER
В Латвии не все так просто с КС,как думают по этому поводу в России. Не все так просто с ношением последнего, а тем более-с реальным применением.

А из существующих тут самооборонных девайсов-Удар-реальный, но на него БАМ-ов нема. Есть еще ГП,ГБ....резинострел-отсутствует как класс.
Вот така проблема.

Danger Diamant
ТОгда струйный ГБ...
LAVER
А лучше-бы Удар с баллонами хорошими, но их нету у нас 😞((((.Вот и завидую вам белой завистею....
Danger Diamant
Ну у вас зато есть свои вещи КС, нормальный шокеры и т.д. да и не столько много криминала...
LAVER
Ну у вас зато есть свои вещи КС, нормальный шокеры и т.д. да и не столько много криминала...

Ну,вот я и говорю-что в России по поводу того-как у нас-не совсем правильное впечатление. Особенно о последних "успехах" наших наверное не очень подробно слыхивали вы.....

Danger Diamant
В РФ по поводу латвии впечатление одни... все годы Латвию кормили немцы и русские попеременно, сами как показала практика гансы жить не могут... поэтому и будут теперь стоять в две стороны ртом к нам и ж к америкосам... а мож кто их разок... и денежку долларов 10 подкинет.. или вдвоем одновременно... тыды 15$ .

По поводу русскоязычного населения, по хорошему надо было всех забрать, хотя на сколько я знаю многие уже давно в Европе живу.. и достаточно неплохо.

AcidFlash
У нас в заСратове так они по дэфолтной цене стоят)
Вообще замкадье - кладезь низких цен, если к нам прикатывают питерцы и мозквечи за балонами к пневмату и бамами к удару - это уже что-то значит )))
Danger Diamant
У вас их рядом с Саратовым делают...
Danger Diamant
У вас В Саратове их производят..
LAVER
Саратов-это тоже от меня далеко, к сожалению...... А может-накидайте в посылочку несколько упаковочек БАМ-ов??Ну,и для отмазки-еще фонарик туда-какой-нить недорогой-детский 😊)))),пару баночек варенья.... А я вам-денег за БАМЫ, и фонарик, и своего варения -в качестве компенсации... или куплю ваше варение....... А???
Nemo43
LAVER
Саратов-это тоже от меня далеко, к сожалению...... А может-накидайте в посылочку несколько упаковочек БАМ-ов??Ну,и для отмазки-еще фонарик туда-какой-нить недорогой-детский 😊)))),пару баночек варенья.... А я вам-денег за БАМЫ, и фонарик, и своего варения -в качестве компенсации... или куплю ваше варение....... А???

Запрещенные к пересылу товары ибо являются оружием. Особенно за границу.

LAVER
А разве это запрещенные??Они что-официально в списке запрещенных значатся??
Так и написано-что БАМ-ы запрещены к пересылу??

Это фактически-и не патрон. Это батарейка по виду для непосвященных.
Кстати-спрашивал одного таможенника буквально на днях-можно-ли слать-показав ему металлический с черной каймой БАМ-а он спросил-"че за фигня такая??для чего вообще эта финтифлюшка пименяется??(перевод не дословный-ответ был по латышски, но смысл-тот-же...)Заметьте-это не рядовой таможенник, а в звании немалом, и должности в этой службе нешутейной по нашим, латвийским меркам...
Потому и говорю-что с фонариком вкупе-самое то будет переслать.

Piroman
По ЗоО БАМ относится к газовому оружию, как и газовые баллончики (по ЗоО: аэрозольные устройства и механические распылители, снаряжённые слезоточивыми и раздражающими веществами), пересылка без соответствующей лицензии запрещена (по РФ только спецсвязь), через границу тем более. Так что только контрабандой возможно в частном порядке, за санкции не уверен, за незаконную пересылку по РФ светит административка.
Nemo43
LAVER
Это батарейка...

А рекламу про новые БАМы Energizer видели? Там розовый заяц корчится в 10 раз дольше! 😊

LAVER
Фсе это весело и хорошо-но БАМ-ов от этого у нас(Латвия, Рига) больше не стало. Их как не было-так и нет теперь. И те-что лежат-последние-никудышные совсем-еще и позиционируются со стороны продавцов никак не меньше-чем "последние, берите пока даем-больше вообще не будет-нерентабельно завозить"и т.п......Чё делать???????
Nemo43
Тут разве Союз заново восстанавливать, других законных вариантов не вижу.
Kilo 1.1
LAVER
...Чё делать???????
"...Письмо сожги, братко. Встречай контрабанду..."(с) 😊
LAVER
Сопереживаниями, к сожалению-сыт не будешь, и гопников-которых мог-бы не пачкаясь отогнать-зная-что в стволе бесствольного оружия есть что-то толковое(БАМ-ы Шихановские СR.......-очень их хочется, однако 😊)))))-не отгонишь. Придется как всегда-по простому-закатывать рукава, и бить их кулаками, локтями,головой, коленями,ботинками даже....... При этом пачкаться, потом-одежду стирать... ботинки снова чистить... надоело это уже. Хочется по цивильному-по солидному:вытащил УДАР, бахнул в их сторону, и пошел в другую сторону, насвистывая под нос самому себе любимую мелодию... а они там пускай сцуко кувыркаются все в соплях, да в понтах своих немерянных....
Bob2006
То LAVER
Разве дойчевских баллонов разнообразных у вас нет? MACE например?
LAVER
Да у нас много чего есть-рогатки, например-тоже действенный вполне девайс-что-бы глазки-то оглоедам-гопникам(которых у нас скаждым днем все прибавляется, да прибавляется)повыбивать 😊))))).
Но хочется БАМ-ы для УДАРА. Шоп ими стрелять, а не заменять их чем-то.
Bob2006
Но хочется БАМ-ы для УДАРА.

Так чем баллоны то хуже? У вас небось и гелевые и пенные есть, да и составчики зверские. Да, они не дешевы, но зато деньги вы отдаете за качественную ВЕСЧЬ!

LAVER
А я о том говорю-что зачем заменять хорошее средство на другое??УДАР-хорошее. Но БАМ-ов нет у нас.... Специально не завозят-что-бы сбыт других девайсов был(тех-что вы упомянули, к примеру).

Так можно и дубину ссобой носить, и ей отбиваться, говоря о том-что она тоже элемент самообороны неплохой, однако 😊))))).А дубины у нас тоже есть, даже самые что ни на есть дубовые(Латвия-страна дубов-в прямом смысле этого выражения-растут дубы повсюду)и что с того??
Кому-то дубины нраятся, кому-то Удары.
Мне удары.
Но Бамов нету.
Я об этом.
Помогите-чем смогёте,если нелениво.

Piroman
Ну раз нет БАМов и желания их контрабандой везти, то что обсуждать-то? Вот и предлагают другой нормальный вариант... Пересылать БАМы нет законной возможности.
Bob2006
УДАР-хорошее. Но БАМ-ов нет у нас.... Специально не завозят-что-бы сбыт других девайсов был(тех-что вы упомянули, к примеру).
ИМХО не завозят, по другой причине, Удар у вас, как "неуловимый ковбой" 😊, при таком ассортименте качественных баллонов.
Рад бы помочь, но пересыл увы не возможен... 😞
LAVER
А что в Российском законодательстве сказано про перемещение БАМ-ов через границы-допустим-в варианте для личного пользования-сколько их можно везти??В обоих странах-имеющих общую границу (Россия и Латвия)если УДАР и БАМЫ разрешены к продаже и использованию-то почему перевоз(пересыл)запрещен??Может-надо какую-нить бумаженцию выбить для пересыла такого??
Если кто знает-поделитесь опытом.....
И есть-ли прямой запрет на перемещение через границу в общественном транспорте(поезде междугороднем, например)???
Piroman
БАМ - газовое оружие по ЗоО, а любое оружие нельзя просто так возить через границу, да и внутри страны разрешается пересылка только спецсвязью.
LAVER
Плёхо это фсе, не знаю-че делать даже.....
-Иннокентий-
LAVER
не знаю-че делать даже
Приезжайте, покупайте. Или попросите через кого передать. Баллончики через границы возят, не думаю что из-за БАМов будет чего страшное. По почте и правда не айс, международные отправления часто проверяют.
LAVER
Ну,дык, в том-то и дело-что кого не просишь-приезжают они туда-где вроде-бы такие беллоны бывают как навроде, но в тот самый момент ответ продавцов бывает обычно что-то типа :"Вчераещебылизавтрановыеподвезут",а ждать ,конечно никто из-за пары пачек баллонов там "до завтра" обещанного-не будет....
LAVER
Приезжайте, покупайте. Или попросите через кого передать. Баллончики через границы возят, не думаю что из-за БАМов будет чего страшное.

Приехать самому-времени нема совсем, а вот если кто-бы кто-то передал-бы пару упаковочек(или хотя-бы пару-тройку штучек хороших)с оказией будучи у нас, или через проводников-был-бы очень рад, и благодарен. Они у нас уже очень нужны, а скоро-и того серьезнее все будет....