Гильзы стреляные

Desert Eagle
Господа, не завалялось ли у кого десяточка-другого стреляных УДАРовских гильз? Если они Вам не сильно нужны, мне бы они сильно пригодились. От какого они боеприпаса - абсолютно неважно, хоть от шиханов, хоть от тренировочных или холостых, главное, чтобы были не мятые. Для чего мне? Для тренировок: извлечение, отстрел, перезаряд, отстрел, перезаряд и так далее, не прерываясь. Сами понимаете, для этого гильза - лучший вариант. Либо болванок в диаметр наточить. 😊
Готов с каждым это обсудить! Я в Москве, живу в Солнцево, ближайшее метро - Юго-Западная. Работать 3 раза в неделю езжу на Щёлковскую.
Ivani4
Обменяю на банку Tuborg Green на м.Октябрьская - по будням каждый день там 😊

5шт - стрелянные Тарантулы
5шт - стрелянные Шиханы с водой

ЗЫ Куда б деть около 100шт Осиных гильз? 😊

nikita4744
ЗЫ Куда б деть около 100шт Осиных гильз?

труЪ ожерелье сварганить 😊
Это если там где капсюль был дырка сквозная образовалась.. Если нет - доколупать её чем-нить 😊

Гена-крокодил
Это если там где капсюль был дырка сквозная образовалась..



Desert Eagle
Технология, конечно, заманчивая, вот только законная ли? О таких вещах, кажется мне, только в РМ писать можно...
Гена-крокодил
Причем тут закон - кетайские пистоны продают в магазине игрушек по 15р. пачка. Пистолеты под них по 25 😊 Правда минусов у этой "технологии" едва-ли не больше чем плюсов - ошметки "китайцев" набиваются в УСМ, перед стрельбой надо налить в него немного масла - а то все в нагаре будет, отодрать его потом трудно, после стрельбы сразу - разборка/чистка, стреляют громко только в квартире - на улице еле слышно.
Гена-крокодил
Баловство короче 😛
Desert Eagle
Не в баловстве дело, а в том, что это уже может расцениться как переснаряжение = изготовление холостого боеприпаса (калибром всяко больше 6 мм!). Тем более ничто не мешает поверх этой приблуды насыпать ВВ, запыжевать и закатить дробину. И ведь выстрелит, вот в чём подлость! Флобер, эдакий! Логика сотрудников милиции, думаю, будет такова. Так что, лучше не стоит.
см. пм.
Гена-крокодил
Ладно - демонтировал я этот ПЩЩ! при помощи молотка.
Ivani4
Desert Eagle
Тем более ничто не мешает поверх этой приблуды насыпать ВВ, запыжевать и закатить дробину.
И что?? 😀 Дробина еле-еле выкатиться из БАМа... 😊
Гена-крокодил
Однако видится мне конструкция "вечного" БАМ'оимитатора - сплошная болванка из стального прутка с вставкой из мягкого металла на месте капсюля.
Desert Eagle
Вот - вот! Именно болванка! Можно даже не морочиться с кругляками стали и вставками, а настрогать деревях в размер. Одна сторона пенька выдержит удара 3. Другая тоже. Потом высверлить набитую дырку, вбить щепку, и вперёд, по новой. Это вариант бюджетный.
Гена-крокодил
От дерева много опилок будет - те же проблемы с чисткой. Вообще думаю для тренировок нужен отдельный УДАР - у меня большие сомнения по его ресурсу. А тренироваться надо - этот боковой рычаг после пневмы очень как-то необычно воспринимается 😊 Да и форма не очень удобная, М2 в этом смысле лучше, но БАМ'ов к нему у нас нет.
Desert Eagle
Щепки - это верно. Сразу мне в голову не пришло, но деревях ровно у меня наточить тоже пока не получается. Так что, буду собирать гильзы.
Agent00
Мой друган, в отработанный балон от удар-2 , заменил капсюль на капсюль жевело, бабахает громко и нагара нет.
13mm
Самое лучшее это напилить старый ствол от ижика (если есть). Внешний диаметр идеальный и канал с нарезами есть 😛 Можно пульку с жевелом, а можно просто ВВ литолом прилепить - от удара бойка на несколько метров вылетает - для тренировок достаточно.
Ozi
я вот тоже задумался, ведь если часто с гильзой тренероватся вместо капсюля одна большая вмятина будет, и получится что то удар вырабатывает свой ресурс ведь холостые спуски запрещены.
И чего делать? как тренероватся?