Покупка БАМов в Интернет магазинах

Arigato
Есть серьёзная проблема: в нашем захолустье продают БАМы Господин Перчик и ничего другого. Попытка попросить продавца в следующий завоз привести что-нибудь посерьёзнее успехом не увенчалась.

Серьёзно задумался о приобретении БАМов через Интернет. Но где бы их брать? Нашёл несколько магазинов, но доверия они не внушают.
Если кто-то уже брал БАМы или сам УДАР через Интернет, поделитесь адресом магазина, а так же стоимостью пересылки по России.

Заранее благодарен за помощь!

Arigato
Хотел заказать БАМы в shop.e-guns.ru, оказалось, что спецсвязью до нашего захолустья доставка будет стоить порядка 2200 руб (без учёта стоимости товара). Вот и думай теперь, где же достать нормальные БАМы, а не Господин Персик. 😞
Danger Diamant
Попоробуйте поговорить в ормаге... чтобы завезли Слезинки и Тарнтулы... все равно они у АКБС патроны беру и тот же Господин Перчик.
Arigato
Учитывая высокую цену БАМов и особенности нашего города, подозреваю, что закупают не у АКБС, а в оптовых магазинах в ближайшем крупном городе. Продавец мне ответил на мой вопрос, можно ли привести БАМы других типов, типа, они берут то, что есть, потому выбирать не приходится.
Arigato
Попытка договорится с продавцами успехом не увенчалась. В 1-м магазине ответили, что пока все Господины Персики не продадут, ничего завозить не будут.
Во 2-м магазине вообще были только Синеглазки, продавщица сказала, что что ей дали, то и взяла, т.е., похоже, её саму развели, спехнув ей не популярный товар. Когда будет завоз - не известно, правда согласилась записать названия Слезинка и Тарантул, может быть (если вспомнит), возьмёт их, но когда - не известно. Правда, были у неё ещё CR Шихановские, только для УДАР-М2.
Вот такая полная Ж. Город маленький, больше подобных магазинов не знаю...
13mm
Интернет-магазин это всего лишь магазин(витрина) в интернете. Они не обязаны делать доставку в другие города, осуществлять электронные платежи и т.п. В нем можно купить даже на условиях самовывоза. Доставка осуществляется через почту России, а она оружие сильно не любит. Да и вообще покупка мелочей через интернет с доставкой сильно невыгодно.
Короче: как просохнут дороги отправляйся в ближайший крупный город или узнавай у знакомых насчет оказии.