Удар приму в дар или куплю.

Igor R
Вот решил приобрести Удар , стал почитывать всю инфу по нему и обнаружил что очень много народу выражается достаточно отрицательно о нём , некоторые даже говорят что "Я его выкинул" ну и т.д. и т. п.Не надо выкидывать, Я приму в дар сколько угодно или куплю по сходной цене 1 штуку , а если цена будет очень"сходная" то и 2 штуки , жена тоже просит .Пишите, подъеду и заберу сам.
DENI
Выкидывают те, кто не умеет им пользоваться. Я вот в дополнение к своему Маку ношу и удар с патронами из Шихан. И буду носить!
bulldozer
а я еще и костет ношу, видели замки на подвалах тама неточто замок а фигня из двух частей(одна в другую вставляеться и вместо ключа закрываеться такой фигней у которой на конце гайка) так вот, это заводское изделие поэтому за него срок недадут....а пробить ЛОБ!!! им от нечего делать........
bulldozer
да! я им еще и гвозди забиваю!!! а главное он доступен! тыриться с чердака или подвала при помощи обычной скрепки или ножниц, а ещё его можно метнуть в противника 😊))
Igor R
Ну вы блин даёте!
Luckyfox
bulldozer
да! я им еще и гвозди забиваю!!! а главное он доступен! тыриться с чердака или подвала при помощи обычной скрепки или ножниц, а ещё его можно метнуть в противника 😊))«P align=right»«FONT SIZE=1»«a href=https://forum.guns.ru/forum/mod_action/edit_log/27/926412»edit log«/a»«/p»

Ага, а ещё им можно глазки выдавить. А ещё можно носить с собой расческу алюминиевую с шилообразной ручкой у кого такие остались и много всего такого, собственно зачем тогда травматики и т.д. и т.п.