Лигитимность продаваемых БАМов

kamisar
Сегодня купил Шиханы вКольчуге на Волоколамке CR по 55 руб за штуку. Продаются, как и все остальные в неопечатанной коробке. Заводская пропечатка зачеркнута шариковой ручкой и ей же в пустой графе (употребить до _)вписана дата на год больше. Что мешает продавцам вкладывать туда просрочку? Даже на батарейках китайских, каковыми они все и являются, стоит пробитый срок годности на каждой! А ведь патроны-не батарейки и приобретаются они для других целей. Это КАК? у кого возникли такие же мысли-делитесь соображениями и, по возможности, опытом.
DENI
БАМы - не патроны.
На патронах тоже нет маркировки года выпуска. И коробки также свободно открываются и обратно закрываются.
Шихановские упаковки до недавнего врмени не имели заводской пропечатки! Партия и срок годности писались от руки.

Смысл продавцам подменивать? в случае с БАМами это настолько минимальные объемы продаж...

hiredgun
О, тоже взял такие Шиханы, и аналогичные мысли возникли.
Усилием воли прогнал.
А помнится в старые времена на Шиханах год ставили -
как счас помню последнюю цифру - 05.
Danger Diamant
Все Шиханы которые отстреливал без осечек.. а яд такой что после ипытаний все лицо жжот.
knttv
Насчет осечек-если перекопать форум, один-два случая найдутся
knttv
Про перцовые шиханы точно кто то что то плохое тут говорил
knttv
А по теме-плюс один. У меня такой вопрос тоже возникал. а смыслов такого действия можно привести кучу. от прибыли магазину, до прибыли мимо кассы в карман продавцу
kamissar
Купил тут Слезинку АКБС Попросил 3 шт хотел разбавить перчик Предложили забрать всю пачку(5шт) - отказался-заплатил по 60 руб После выяснилось что все в старом варианте Зарядил все 3 и один за другим экстрагировал(сука) Зарядил опять и...экстрагировал(с успехом) Собрал и утилизировал в проводмусора Затем и перчиг от акбс отстрелял (правда в нов гильзе) все сработало но понюхав пятно на стене и гильзу ничего не испытал чего не сказать о тарантуле(дало жестко) Зарядил таперь шиханы СR -благо есть и ни о каком акбс не думаю (кстати шиханы по 55р и не в гор магазине а в Кольчуге)