Купил удар и бамы с cr! - (в нижнем)

tozik
Сегодня купил - не утерпел - в ООО "Квинтор" (кому интересно напишу тел.) - 2 коробки шихановских бамов (по 5 шт. в каждой) с заветным CR и сам девайс - все за 750р.
Отстрелял 2 БАМа - вот что-то струи не видно особо - так и должно быть? Потом их подобрал - лучше б не делал это! Руки жгло сильно около часа, и потом еще столько же потише.
Да, злая вещь! Прямо и не знаю, что с глазами будет.
Архангел
tozik
...вот что-то струи не видно особо - так и должно быть?...

А ты что хотел? Это же не огнетушитель! В том и прикол, что звука почти нет и каких либо видимых изменений тоже, если конечно БАМ не с краской. Гопник опупевая не может понять что с ним произошло, может инфаркт Миакарда?...

Piroman
Поздравляю!
Я тоже ничего почти не заметил, когда шиханский БАМ отстреливал, но я дома в стекло с 3м стрелял, поэтому результат было видно. На такой дистанции (3м) разброс капель большой и много вниз оседает.
P.S. Только я бы на твоём месте ещё коробочку CR прикупил, а то у тебя только 3 запасных (как я понял), а БАМы дефицитные. В хороших условиях они достаточно долго должны храниться.
tozik
Да, я тоже подумываю. Что хорошо - фирма эта, по-видимому, контачит хорошо с поставщиками - там БАМов этих - на любой вкус - самых разных, и УДАРы дешевле рублей на 100, чем в оружейках. И кучи пневмы - тоже дешевой - в общем Эльдорадо..
Абраксас
напиши телефон плз и адрес если в Москве
Piroman
Неа, это не в Москве, а в Нижнем Новгороде 😊
tozik
Да, в Нижнем - вот сайт - http://kvintor.ru/
Абраксас
я тормоз не разглядел заголовок 😊