Новые Чародеи! Специально для Дам и Девушек

А+А
К 8 му марта))))
bulldog@guns
А что, старые больше не дают осечек и не теряют бамы?
А+А
bulldog@guns
А что, старые больше не дают осечек и не теряют бамы?
Вот конкретно у вас есть Чародей?
bulldog@guns
да
А+А
Пишите на plast@tula.net заменят по гарантии
znv222
ой, какие гламурррненькие
Ivani4
Ну так и кнопки с предохраном поставили б сине-зеленые 😊 Так,конечно,гламур 😊 В продаже будут?
А+А
Ivani4
В продаже будут?
Будут
Ivani4
Интересная тенденция - оранжевые Осы,блестящие Чародеи 😊
стил
К 8 му марта))))
Хорошенькие!БАМы "Серебристый дождь" подойдут им как нельзя лучше!
AAG
Как купить это чудо? в регионы с пересылом будет поставлсяться?
nbx
Коллеги, давайте лучше вопросы о продажах и т.п. перенесём в разделы производителей: по Чародеям - в раздел "А+А", например, а по Бамерам - в раздел "АКБС". В этом разделе, я полагаю, лучше оставить именно технические обсуждения того или иного изделия, и только.
handmade
о-па.
я то думал "конструктор" сего чуда давно сбежал в позоре и сделал харакири ))) а он, оказывается, красил чародея серебрянкой 😊
обрати внимание, конструктор, еще ДО начала продаж (причем случайно зайдя в тему и потратив на чтение не более 5 минут) я сказал что это "изделие" конструктивная импотенция... нет, тогда я конечно применил более сильное слово ))) но последующие отзывы реальных пользователей показали, что это еще мягко сказал...
технически тут обсуждать нечего. просто неработоспособная конструкция.
предлагаю тему закрыть. пусть окучивает лохов в собственном разделе.
v-maigret
На флакон духов похож)
kainthegreatest
handmade
технически тут обсуждать нечего. просто неработоспособная конструкция. предлагаю тему закрыть. пусть окучивает лохов в собственном разделе.

+1000.

ps мне бы было стыдно рекламировать такое....

abseller
Почему сразу серебрянкой красил, может он из свинца его отлил, для большей аргументированности в деле.
Erich Weisse
А вот к праздничку - фотки перстней-перцеметов из глубин интернета! 😊)) Надеюсь, народу будет интересно. Неизвестным мне авторам сего девайса и его фоток - моя огромная благодарность!


handmade
это хрень. при таком ничтожном объеме отрава должна как минимум с одной капли прожигать черепную коробку и парализовать моск 😀
когда-то я делал куда более практичный девайс в виде зажигалки (делается из зажигалки). очень актуально когда просят "прикурить" 😀
где-то даже мой креатив до сих пор валяется...
Erich Weisse
Привет!
Так "зажигалки" и "губные помады" с газом давно выпускаются серийно, просто в РФ запрещены, как впрочем и разукрашенный перстень - ибо являются замаскированным оружием. А сделать просто небольшую вещицу вроде 25 мл от ТК или балабайку на палец - пожалуйста! 😊))
Кстати, размер "активной части" перстня не так уж мал - вполне соответствует объемам 8...9 мм газового патрона с перцем, а его действие общеизвестно эффективно и вполне травмобезопасно.
handmade
Erich Weisse
Привет! Так "зажигалки" и "губные помады" с газом давно выпускаются серийно, просто в РФ запрещены, как впрочем и разукрашенный перстень - ибо являются замаскированным оружием. А сделать просто небольшую вещицу вроде 25 мл от ТК или балабайку на палец - пожалуйста! )) Кстати, размер "активной части" перстня не так уж мал - вполне соответствует объемам 8...9 мм газового патрона с перцем, а его действие общеизвестно эффективно и вполне травмобезопасно.

ну да. серийно можно купить в китае. на известном тебе сайте. там, кстати и тазер китайский скоро обещает появиться 😊
а то самоделка. берется обычная зажигалка за 3 руб. с отвинчивающимся клапаном и после нехитрой переделки у тебя перезаправляемый распылитель.
и заправить можешь чем угодно - хоть кислотой.
тут вся фишка в том, что курильщики сами подносят зажигалку вплотную к харе 😊

Erich Weisse
Ы-ы-ы-ы! "Люблю запах напалма по утру!" 😊))
Народное предание до сих пор хранит сказ о том, как чоткие пацанчеги наехали на связиста-ботанега, тащившего домой инструмент, в том числе небольшую горелку с пьезорозжигом и раздроченным жиклером. Диффузор, превращающий горелку в бесшнуровой фен, для переноски был снят. Дешевые пуховики от бодрого газового факела вмиг превратились в горящие свечи - да будет им земля пуком! 😊)) ведь все же поменьше грязи, чем в случае побиения с "протяжкой" плотником своей ножовкой по дереву агрессивных битоносцев 😊)) фотки нечто подобного как найду - непременно вставлю, за что их, неизвестным мне, авторам огромное спасибо!