БАМ в разрезе ...

Alexx36

БАМ в разрезе ... Решил посмотреть что внутри ...




Garlic

любопытно. спасибо. я почему-то думал что там присутствует поршень. а тут выходит что над капсулем плещется ЙАД.

Stroke

Я полагаю что пластиковые части удалены. Кста - бам-то старый еще, с шайбой.
А так все есть - http://guns.allzip.org/topic/27/517121.html и пилить не надо.

Piroman

Stroke
Я полагаю что пластиковые части удалены. Кста - бам-то старый еще, с шайбой.
Это где? Кстати, АКБС или шихан? И где поршень? 😊

Alexx36

Кста - бам-то старый еще, с шайбой.
Сам ты старый !!! БАМ -новый куплен в эту субботу . Годен до 2014 года . АКБС . Поршень потерял , когда пилил . Смяло его .

Alexx36

Кста ... Говорил с одним человеком , старый ударовод , он заливает цапонлаком БАМ как с торца , по кругу , так и с капсуля , тож по кругу . У него бамы никогда не текут . В субботу отстреляли шиханы аж с 2007 года . ИЙАД - зверский !!!

VianTV

В субботу отстрелял Шиханы CR сроком до 2004, и кое что ещё постарее....

Шиханы с осечками, но хоть действуют через кожу (под скулой, с долгой задержкой), в отличии от новых "Синеглазки" и "Перчика". Фото отстрела подготовлю - скину в соответствующую тему.

Piroman

Alexx36
ИЙАД - зверский !!!
Но ЧВ круче, да и Слезинка тоже хороша.

Elvenhunter

Резал в свое время БАМ под первый Удар,примерно 1998 года издания, перцовый, пластик черно-коричневый, тонкой ножовкой вдоль по диаметру. Там все выглядит так(если от ударника к дульному срезу): капсюль, за ним пластиковый поршень, далее была собственно рабочая жидкость и затычка (которые естественно отсутствовали, т.к. резал отработанный баллон). О расположении рабочей жидкости догадался по следам на стенке. Поршень находился около дальнего конца БАМа, видимых зазоров между поршнем и стенкой не наблюдалось. Фотографий к сожалению нет, не догадался сделать. Остаточный эффект перцового содержимого почти не чувствовался, поскольку работал на свежем воздухе и в перчатках, но легкий запах перца был. Тип капсюля точно не идентифицировал, но это что-то типа Жевело.
Зы: уберите идиотскую систему капча, задалбывает набирать хрен знает что латинскими буквами.

Elvenhunter

Резал в свое время БАМ под первый Удар,примерно 1998 года издания, перцовый, пластик черно-коричневый, тонкой ножовкой вдоль по диаметру. Там все выглядит так(если от ударника к дульному срезу): капсюль, за ним пластиковый поршень, далее была собственно рабочая жидкость и затычка (которые естественно отсутствовали, т.к. резал отработанный баллон). Баллон цилиндрический, сужение только в конце перед затычкой. О расположении рабочей жидкости догадался по следам на стенке. Поршень находился около дальнего конца БАМа, видимых зазоров между поршнем и стенкой не наблюдалось. Фотографий к сожалению нет, не догадался сделать. Остаточный эффект перцового содержимого почти не чувствовался, поскольку работал на свежем воздухе и в перчатках, но легкий запах перца был. Тип капсюля точно не идентифицировал, но это что-то типа Жевело.
Зы: модераторы, плиз, уберите идиотскую систему капча, задалбывает набирать хрен знает что латинскими буквами. Боитесь ботов - есть более приличные системы защины. Что за издевательство?