Требуется помощь.

Sergey10
Приветствую всех Ульяновских ганзовцев!
Сам я из Иркутской области, но помощь мне требуется именно в Ульяновске.
Суть вот в чем.
Некий г-н П., проживающий в Ульяновской области (д. Семеновка), будучи активным пользователем одного из сайтов об охотничьих собаках, в личной переписке нанес мне оскорбление, без всяких на то оснований. В связи с тем, что лично потребовать "сатисфакции" у меня возможности нет, да и возраст у г-на П. не тот, что бы бить ему морду-лица, пытаюсь, в соответствии с КоАП привлечь его к ответственности за оскорбление чести и достоинства (ч. 1, ст. 5.61 КоАП). Так как эта статья прокурорская, первое заявление написал в прокуратуру района, где данный г-н П. проживает. Прокуратура провела проверку, и "установила" (видимо со слов г-на. П.), что; "...по месту жительства и регистрации по адресу: Ульяновская обл., Ульяновский район, д. Семеновка, ... доступ к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" отсутствует. Также, в ходе проверки установлено, что П является президентом УМОО "...". Данная общественная организация зарегистрирована по адресу: г. Ульяновск, ... фактически располагается по адресу: г. Ульяновск, пр-т 50 лет ВЛКСМ, д. 21. Численность членов клуба превышает 50 человек. По последнему адресу расположен компьютер с доступом в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Из объяснений П. следует, что доступ на сайт ... под его имененм имеет большинство членов вышеуказанного клуба, факт направления Вам личного сообщения оскорбительного характера отрицает и не исключает возможности направления Вам оскорбительного сообщения кем-то из членов клуба, так как их большинство имеют доступ к сайту."
Следующее заявление я направил в районную прокуратуру по месту нахождения УМОО. Сегодня пришел ответ:
"...Фактически клуб располагается по адресу г. Ульяновск, пр-т 50 лет ВЛКСМ, д. 21 а. По этому адресу один кабинет. В кабинете имеется один компьютер. Данный компьютер подключен к информационно-телекоммуникационной сети "Интерент", через провайдера "Мегафон", посредством подключения флешки к компьютеру...
В клубе более шестидесяти членов и любой член клуба может с разрешения П. воспользоваться компьютером и выходом на указанный сайт. Более того, при входе на данный сайт не запрашивается указанный ник. В отсутствии П. также члены клуба могут воспользоваться данным компьютером.
В одном помещении с клубом находиться магазин, работники которого также имеют возможность воспользоваться компьютером."

Если сравнивать первый ответ и второй, сразу видно, что "пациент" путается в показаниях: то у него 50 членов, то 60, то дома у него нет Интернета, то у него "Мегафоновский" модем имеется, ну и еще много чего. Главное, что количество тех, кто якобы мог отправить сообщение под его ником, растет чуть ли не в геометрической прогрессии - уже и продавщицы соседнего магазина попадают под подозрение 😛. Так скоро он и весь Ульяновск "сдаст" 😛.

Теперь, о чем я хочу попросить:
1. Может кто знает членов этого УМОО? Только вменяемых, а не таких как их президент? Может они растолкуют ему, что не хорошо на честных людей наговаривать (он же фактически их обвиняет в том что это кто-то из них отправил мне сообщение под его ником).
2. Может есть тут сотрудники местного "Мегафона", которые могли бы проверить, откуда 25 апреля сего года (между 22 и 23 часами по Иркутску) кропалось сообщение в мой адрес - из Ульяновска или из Семеновки? Чует мое сердце, проболтался тут г-н П. 😛


Заранее всем спасибо!

ЧИРИБАС
Привет! что это за клуб умоо???чем они там занимаються????? дом 21а это просто магазин!
Sergey10
ЧИРИБАС
Привет! что это за клуб умоо???чем они там занимаються????? дом 21а это просто магазин!
УМОО "Клуб правильной охоты и рыбалки". По адресу в 2gis.ru действительно только магазин, но фактически клуб там тоже базируется, чего г-н П. не отрицает.
Vagrant.ru
В первые слышу о таком клубе.От куда столько членов набралось?
Sergey10
Vagrant.ru
От куда столько членов набралось?
В том и дело, что ни кто не знает ни одного члена этой организации, кроме её президента - г-на П. А он утверждает, что его компьютером пользуется более 60 человек...
Vagrant.ru
эт я просто воскликну-там просто магазин рыболовный среди прочих-вот и удивился.А так чем мы Вам сможем помочь? Наити не известно кого следи неизвестно где ;-)
Der Fox
"В энтернетах могут и нахуй послать" (С)
Вот неужто на самом деле нечего делать, как из-за этого судиться?
Тем более если факт имел место в личке...
😊
Ariy
Тс вы параноик с завышенным чсв
Зы можете и на меня заодно заяву накатать
Sergey10
Der Fox
Вот неужто на самом деле нечего делать, как из-за этого судиться?
Кто судится? Где судится? Вам однако показалось...
Sergey10
Ariy
Тс вы параноик с завышенным чсв
Зы можете и на меня заодно заяву накатать
А что такое "чсв"? "Чувство собственного величия?" Или как-то иначе?
Заяву накатать не проблема, было бы за что.