Модераторство

Владимир С 01-02-2011 12:12

Создам такую темку, давайте наконец выберем модератора нашего раздела. Пишите, пожалуйста, кандидатуры, кого бы вы хотели видеть в этой роли. Как выберем- напишу Роману.
Сам отдаю голос за =MenAtavr=, потому как мне показалось, что кроме него никто этим заниматься не хочет.

perependik 01-02-2011 08:08

quote:
Сам отдаю голос за =MenAtavr=

+1

Pihalych 01-02-2011 12:24

Grace - потому что он этим не очень хочет заниматься, а человек ответственный

perependik 05-02-2011 08:29

остальные видимо сами за себя голосуют

strat 06-02-2011 15:49

quote:
Originally posted by Pihalych:

Grace - человек ответственный

Grace 06-02-2011 19:20

Вообще то, есть модератор... UGO. Имя тоже Игорь. Весьма ответственный человек.. Кстати Роман его одобрил.. Я на "подгляде", если чо.. Дразнюсь

Vagrant.ru 07-02-2011 09:14

Ребята, при всем уважении, а что Вы собрались модерировать в нашей ветке?
Я за свои годы на ганзе не помню что бы нам понадобился разводила в нашей тогдашне ветке про ульяновских любителей пневматики.Вы правда считаете что мы тут 20 человек из одного города на решим свои вопросы и проблемы спокойно и мирно? Или если кто то вдруг проявит свою МНИМУЮ власть и кому то скажет: молчать- в ответ ждете покорности и признания превосходства? Я могу понять если наличие модератора это требование владельца сайта, а так объясните мне пожалуйста-зачем нам модератор?
Мне все равно кто будет у нас модератором- я относился к участникам ветки вроде с уважением и в ответ мне платили тем же.Тем более если учесть что я мало знаком с недавно появившимися новыми участниками, коих появилось не мало-Вы ждете что я проголосую за людей которых не видел и не общался? Все ИМХО.

С уважением Евгений

Grace 07-02-2011 09:40

quote:
Originally posted by Vagrant.ru:
Я за свои годы на ганзе не помню что бы нам понадобился разводила в нашей тогдашне ветке про ульяновских любителей пневматики.Вы правда считаете что мы тут 20 человек из одного города на решим свои вопросы и проблемы спокойно и мирно? Или если кто то вдруг проявит свою МНИМУЮ власть и кому то скажет: молчать- в ответ ждете покорности и признания превосходства? Я могу понять если наличие модератора это требование владельца сайта, а так объясните мне пожалуйста-зачем нам модератор?
Мне все равно кто будет у нас модератором- я относился к участникам ветки вроде с уважением и в ответ мне платили тем же.Тем более если учесть что я мало знаком с недавно появившимися новыми участниками, коих появилось не мало-Вы ждете что я проголосую за людей которых не видел и не общался? Все ИМХО.

С уважением Евгений

+100

Yuriy77 07-02-2011 12:55

смысла не вижу модерировать, пусть этим занимается UGO

Владимир С 11-02-2011 20:28

quote:
ждете что я проголосую за людей которых не видел и не общался?

Голосуйте за тех, кого знаете.
quote:

Хотя бы это- http://guns.allzip.org/topic/270/759139.html

Grace 11-02-2011 21:18

quote:
Originally posted by Владимир С:

Хотя бы это- http://guns.allzip.org/topic/270/759139.html

А что здесь не так?

Vagrant.ru 11-02-2011 22:15

Я так понимаю не по городу топик.:-)
У UGO нет полномочий снести?

Grace 11-02-2011 22:21

Мне кажется..не нужно искать черную кошку, в темной комнате...тем более, если..

Grace 11-02-2011 22:22

У UGO есть все полномочия, а зачем этот топик сносить?

Vagrant.ru 12-02-2011 07:54

Некоторых он видимо раздражает

Pihalych 12-02-2011 23:28

)))))))))))))) забавноблин ))))

Yuriy77 13-02-2011 12:17

quote:
А что здесь не так?

У нас вообще-то Ульяновск а не Самара!!! Не могу не согласится с Владимир С тема не в тему!!! простите за туфтологию!!! Улыбаюсь
есть и другие темы которые глаза мозолят:

Квартиру. Срочно. Надо. Снято, всем спасибо. - http://guns.allzip.org/topic/270/737462.html Думаю тема уже не актуальна, и с оружием ни каким образом не связана!

куплю травматический пистолет г.Ульяновск - http://guns.allzip.org/topic/270/742599.html
Есть уже созданная тема КУПЛЮ, зачем захламлять ветку.

Пообщавшись с menatavr-ом, понял что UGO назначен владельцем форума, и выполнять какие либо действия не собирается.

отдаю голос за menatavr

Grace 13-02-2011 17:11

Ох ёу!!! забыл, что мы в Ульяновске живем... Ржу не могу Эпизод чисто из "Обломова" Ржу не могу
==
Считаю, что объявление про лучно-арбалетный магазин в САМАРЕ информативное и полезное.. В Ульске то такого магазина нет, а кому то из земляков пригодится...

Vagrant.ru 14-02-2011 16:15

quote:
Originally posted by Yuriy77:

и с оружием ни каким образом не связана

А с чего Вы взяли что ветка Ульяновск подразумевает только общение об оружии?
Данный форум дааавно покинул сугубо оружейные рамки и люди связанные интересом к оружию общаются сдесь на любые темы.Или Вы предлогаете мне например по поводу изготовления какой либо железки общаться с Павлом исключительно по телефону и факсу?Или нам пойти поискать форум по металлообработке?
Я тоже например не прочь узнать о сущесвовании подобного магазина по соседству.Хотя если подобные темы будут повторяться это будет похоже на спам.
И еще... Юрии, заполните профайл чтоли поподробнее,а то не у одного из Вас нет возраста,временами сложно общаться только догадывавясь с кем говоришь.Или есть что скрывать?

С уважением Евгений

Hobott 14-02-2011 16:26

quote:
Originally posted by Vagrant.ru:

Или нам пойти поискать форум по металлообработке?

Евгений, спокойнее Улыбаюсь

Vagrant.ru 14-02-2011 16:34

Да я вообще... как дохлый лев спокоен. :-)

Pihalych 14-02-2011 20:17

интересно, а "железяка.рф" уже выкупили? ну я это... чисто гипотетически..))

Vagrant.ru 14-02-2011 21:04

Столби пока не поздно

Anti-KAR 14-02-2011 22:49

Давайте я тоже если позволите свою лепту внесу.
Делить нам тут нечего, люди увлеченные одной тематикой знают друг друга и уважают друг друга, была одна ветка по пневме и писалась там все что угодно от "попить пива" до "купи продай" с Евгением полностью согласен нам сторожевая собака которая лает-кусает не нужна мы и так не подеремся, все тут взрослые люди я на это надеюсь и должны понимать что ветка "Ульяновск" создана не только чтобы обсуждать конкретные модели оружия или тех.данные но и для общения-обсуждения всего чего только душе угодно.
Да и вообще бросайте эту бодягу с модераторством, одеяло одно, а нас много не надо его за углы дергать в разные стороны, если кому жарко может кинуть тапки под диван.

Yuriy77 15-02-2011 10:42

Ну извините если кого обидел!!! С магазином в Самаре может быть и перегнул!
Но с объявление о снятии квартиры которое уже висит 1,5 месяца и 3,02 было отписано что человек снял жильё, и я так думаю, без участия форумчан.
А тема висит!
Вот для таких тем и выбирают Модера! чисто мое ИМХО.

Просто если таких тем разведётся в данном разделе много, скоро в данном разделе будет свалка закрытых тем. И будем искать, нужную тему, через поиск.

Предлагаю ещё один способ Модерирования - после закрытия подобной темы пусть автор темы удаляет их сам! но боюсь данное предложение будет не актуально - забьют все!!!

Yuriy77 15-02-2011 10:43

quote:
бросайте эту бодягу с модераторством

Давно пора!!! Пусть авторы сами удаляют!!!

UGO 15-02-2011 11:44

Я думаю, все высказали свое мнение,каждый имеет свою точку зрения,и это хорошо.. Принимаю решение, тему считать исчерпанной и закрываю её. Бороться будем с откровенным флудом, грубостью, албанью и прочими негативными проявлениями. Не забывем про красный треугольник с восклицательным знаком, каждый может указать на нарушения в разделе.