Разрешительные документы

mv163
Доброго времени суток, уважаемые фуромчане! Задумал стать охотником, почитал массу форумов по вопросу оформления документов по получению разрешения на гладкоствол.Получил охотбилет, прошел медкомиссию, сделал копии паспорта, пару фотографий вырезал.. собрался в разрешиловку и тут сосед, охотник со стажем, радует: надо еще характеристику с сельской администрации и такую же от участкового... везде такие правила или только в Новоcпасском или может какие дополнительные документы в других районах области требуют!?
perependik
от участкого надо точно. а вот по поводу сельской администрации???
Alex Chasnyk
Лучше всего получать информацию от первоисточника. Обратитесь непосредственно в разрешительную систему для уточнения перечня необходимых документов для получения разрешения на покупку гладкоствольного оружия. Соседи,хоть и охотники со стажем, могут ошибаться. Вы сэкономите своё время.
mv163
спасибо! уточнил... после чего прозвонил товарищам по другим районам, везде комплект документов разный. Чудно! Как в разных странах живем!!!
nedrema
Тут не так давно занимался получением разрешения в ЛРО Засвияжского района.
Фото в помощь. За качество не обессудьте. Был под руками только телефон. Но в принципе все ясно и понятно. Перечни документов, оплата (госпошлина), правила для сдачи зачета.

nedrema
Внимание. С 01.02.2012 изменились реквизиты для оплаты госпошлины. Говорю про Засвияжский район. В других наверняка тоже. Сегодня накололся, заплатил как обычно, приехал в ЛРО - говорят вертайся в Сбер и меняй КБК. Поменял. Вот новые.

Sherif73
У всех поменялись. По нарезному такая же фигня