Продам Thrunite Catapult V2 (SST-50)+диффузор+чехол

шнырь

Здравствуйте,уважаемые форумчане! Имею две Катапульты В2(ССТ-50 и ХМ-Л). Один фонарь немного использовался (ХМ-Л) ,второй совершенно новый (ССТ-50). Решил продать один фонарь(новый,на ССТ-50,возможно использование в качестве подствольного или для дайвинга-до 10 м,дальность освещения-500м.). Продам только в комплекте с рассеивателем и чехлом.Чехол такой(только чёрный) : http://www.superfonarik.ru/Aksessuar...ouch--522.html
Рассеиватель такой : http://www.superfonarik.ru/Fonari/Th...pult--537.html
Всё совершенно новое,из дома не выходило,за всё-6500р или,если дорого, другой вариант: голова фонаря останется эта же(ССТ-50,совершенно новая),а корпус и крышку с кнопкой поставлю от Катапульты которая была в очень аккуратном пользовании( всё в отличном состоянии, если надо- сделаю фото),чехол будет этот же(совершенно новый),а рассеиватель тоже будет от пользованной Катапульты ,но пользовался им мало(5-7 раз, в идеальном состоянии).
Доставка по России обсуждается отдельно.Всё будет в полной комплектности(коробка, запасная кнопка и т.д.),как пришло из магазина. Стоимость данного комплекта-4500р.Возможен торг. Рассмотрю все варианты.Телефон в Ульяновске: 89176032207-МТС.
Спасибо.С уважением, Роман.


UGO

Тему закрываю.Пишите в купле-продаже.