С з/ч на УАЗ может кто-нибудь помочь?

Тохтабыч
В общем,федеральный розыск пока ничего не дает, но может на родине эта деталюха завалялась?
Нужен вторичный вал на 5-ст. кпп ульяновскую, каталожный N 31601-1701105.
Купить и переслать или хотя б наведите на надежный магазин с пересылом работающий.
nedrema
Привет. В принципе можно попробовать. У меня товарищ старинный запчастями УАЗ торгует.

Проблема оказывается. На эти коробки уже давно нет запчастей. Есть только какая-то новая, АДСовская чтоли. Она стоит 21100 руб.
Как вариант, поискать б/ушную по объявлениям. Посмотрите в Из рук в руки Ульяновск http://ulyanovsk.irr.ru/cars/parts/passenger/ или Авито Ульяновск http://www.avito.ru/catalog/al...%83%D0%B0%D0%B7
Если что подберете - дайте знать. Смогу съездить купить и Вам отправить.
С ув.

Тохтабыч
День добрый.
Проблема оказывается
да, для меня тоже сюрпризом оказалось)). Про АДС в курсе, по возможности хочу решить малой кровью. За предложение спасибо, бум искать.
Пока нашел в Саратове, но магазин с почтой и ТК не работает...
Serega73
Вал в сборе с шестеренками или голый нужен? В понедельник черкните мне в ПМ если еще нужен, я попробую старые связи пробить. Но вариантов - очень мало. Ульяновская 5-ступка это первое поколение и почти не найти сейчас на них запчастей. Потом были производства АМЗ (Нижегородская обл, Арзамас) - переделка ГАЗовской, но УАЗоводы с передачами путались. Потом была Даймосовская, но адаптация оч. плохая под раздатку оказалось и цена небесная. Потом АДСовская - по факту джиповская из Китая, но адаптированная оч хорошо. Судя по артикулу - нужен вал именно на Ульяновскую. В общем в ПМ в понедельник если еще нужна я постараюсь узнать ситуацию на рынке.
Тохтабыч
Спасибо конечно, но
ситуацию на рынке
я еще в феврале разведал 😛
По итогу нашел в СПб, весну встретил на колёсах.
почти не найти сейчас на них запчастей
по запчастям она бьется с 4-ст полносинхрой - всё кроме этого самого вторвала и, естественно, 5-й передачи. А так - при следующем кирдыке махну на адс, хватит квестов, в тот раз просто закусило - неужто не найду? 😛
Serega73
Ок, принято. Конечно она с родной УАЗовской бьется по запчастям, они ж её на УАЗе и разработали.