Суки дратхаара 1,5 года, натасканные, планируются к продаже летом 2014.

3РДР

В июне-июле 2014г. планируются к продаже натасканные суки от этой вязки http://guns.allzip.org/topic/272/1156874.html
К моменту планируемой продажи сукам будет 1,5 года.
Продаваться собаки будут при условии успешного прохождения натаски, получения полевого диплома и оценки экстерьера. Кроме испытаний, планирую выставить собак на 2-3 состязаниях.
Ориентировочная цена, при выполнении всех вышеуказанных условий, от 80 тыс.руб. Зависеть цена будет от полевых способностей собак, выраженных в полевых дипломах, в сочетании с экстерьерными оценками.
З.Ы. На сегодняшний день у матери щенков есть еще пара дипломов, полученных на состязаниях: третей утка и волок. У отца то же прибавилось состязательных дипломов: трешки по полю, утке и волоку.
Собаки находятся в Пскове, возможна доставка в Москву, но покупая взрослую собаку, надо посмотреть её в поле, чего она стоит как легавая.

kostay.03

очень интересно для меня,у меня график работы два через один,очень хочу себе легавую а воспитывать время не позволяет

3РДР

Можно оговорить всевозможные варианты и индивидуальные условия, звоните, поговорим. 8 911 350 25 29.

Валерий Н

В июне-июле 2014г. планируются к продаже натасканные суки от этой вязки http://guns.allzip.org/topic/272/1156874.html К моменту планируемой продажи сукам будет 1,5 года.

Воо, правильный формат от заводчика.... Сформировавшаяся, поставленная и подготовленная к охоте собака - как говорится "неприятные сюрпризы" исключены.....

АлексейВ

Валерий Н
Воо, правильный формат от заводчика....
А может просто "засиделись"?
Шестерых то от этой вязки вроде разобрали в "неправильном" формате.

3РДР

АлексейВ
А может просто "засиделись"?Шестерых то от этой вязки вроде разобрали в "неправильном" формате.
Ну если и засиделись то что? Теперь они не получат экстерьерную оценку и их низя будет натаскать? 😊) Или может по вашему мнению оне будут хуже , чем любая другая собака из этого или любого другого помета??? Не, ну можно конечно развести флуд по поводу, что раз именно эти сучки остались, значит оне самые плохие... ГЫ 😊))

Вся фишка как раз в том, что в этом случае не надо никому ничего рассказывать и обещать. Все очень просто и понятно: показал документы, показал собаку(между прочим уже взрослую, и сформировавшуюся, со всеми достоинствами и недостатками), вывел собаку в поле, показал работу в полном объеме. Все! Понравилось потенциальному покупателю и сошлись в цене - он купил, не понравилось - не купил. Никаких сюрпризов, никаких подводных камней и т.п.

kalibrbi

А кто сказал что засиживаются самые плохие? Порой как раз самые самые) Я сейчас тоже подрощенных продаю, мне есть что покупателю уже показать, никакой лотереи. Кто хочет тот берет маленького , кто хочет более старшего возраста.

В этом году много легавых отдают владельцы-охотники или продают собак по 5 000 в возрасте год, два. Я не поленилась, обзвонила обьявления, собаки не оправдали надежд. Называется нечего экономить и играть в рулетку. Автору респект! Продуктивных вам натасок!

3РДР

Бдагодарю.

Валерий Н

В этом году много легавых отдают владельцы-охотники или продают собак по 5 000 в возрасте год, два. Я не поленилась, обзвонила обьявления, собаки не оправдали надежд. Называется нечего экономить и играть в рулетку.

Конечно процесс воспитания, натаски - затем пожинание результатов собственного труда, он неповторим...... Но! Не у всех есть возможность, опыт, время..., тут много составляющих..., тем более если первая собака.... А на охоту душа требует.... Кто охотит - тот и хозяин будет...

o-zzzz

Цена (если посчитать кормёжку, прививки, натаску, содержание) мегаадекватная. Жаль квартирка маловата у меня, так бы взял вторую собачку. АП теме.

3РДР



o-zzzz
Цена (если посчитать кормёжку, прививки, натаску, содержание) мегаадекватная
Так и есть, потому что если считать средние цены на нормальных щенков, приемлимую кормежку и адекватную натаску, то цифра будет другая, причем ощутимо выше.

KsBB

Поищите в темах Рязани Panerai,искал настырно))целых 3шт!!Одна ветка,кровь, может и не устроит,но это уже Ваше..))Удач!

3РДР

KsBB
Поищите в темах Рязани Panerai,искал настырно))целых 3шт!!Одна ветка,кровь, может и не устроит,но это уже Ваше..))Удач!
Благодарю за пожелания, но о чем Вы не понял ???

KsBB

Сей Комрад искал 3 собак..Его и пытайте))

3РДР

Понятно, спасибо.

Panerai

3РДР
Благодарю за пожелания, но о чем Вы не понял ???

Борис, как всегда читает посты по диагонали)))

Panerai

Это был ап такой))

Сам хочу собаку уже подготовленную.

Уверен что вы всех своих очень быстро пристроите!

Egoist31

Андрей, привет!
Недавно товарищ искал курца, и именно подрощенного. Если бы согласился на дратхаара, советовал бы в первую очередь от твоих собак.

Удачи в поисках хозяев!

3РДР

Благодарю всех!

дерби

Ни пуха,ни пера..

3РДР

К черту 😊